Свеча в религии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свеча в религии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Свечи тоже могут служить источником света, но помните о том, что энергия ци активируется пламенем, а не самой свечой: время от времени ее следует зажигать, а не просто держать в комнате как украшение. Свечи пожароопасны, поэтому нужно пользеваться надежными подсвечниками и не оставлять горящую свечу без присмотра.

Пользуйтесь свечами на северо-востоке, чтобы усилить влияние земли, или устанавливайте их в альковах и углах комнат, чтобы разгонять застоявшуюся энергию ци. Не стоит чрезмерно...

В жизни каждого человека бывают проблемы и несчастья. Избавиться от них поможет простой обряд с черной свечой. Эксперты рассказали о том, как его провести, чтобы стать счастливее.

Существуют источники пассивной защиты от несчастий и проблем. Речь идет о простых бытовых предметах, обладающих обережными свойствами. Порой их бывает недостаточно, потому что проблема проблеме рознь. Тут на помощь приходят мощные обряды.

Подготовка к обряду

Вам понадобится любая черная свечка. Это цвет защиты...

Все, что мы называем силами природы, является ни чем иным как

деятельностью девов, которые прямо или косвенно действуют вместе с

определенной сферой влияния. С астрологической точки зрения все

связанные с Куберой и стихией земли девы действуют в сфере влияния

планеты Юпитер.

Если продолжить наши исследования, то окажется, что развившаяся

под влиянием Юпитера религия является почитанием девов. Ритуальный и

церемониальный элемент в каждой религии в любом случае нацелен на...

Традиция магической религии Ифа зародилась тысячелетия назад на западе африканского континента. Прародителем этой древней религиозной культуры стал народ йоруба. Йоруба населяют Западную Африку между рекой Нигер и Гвинейским заливом. Этнос расположен на территории современных Нигерии, Ганы, Того и Бенина.

Ифа – загадочная и уникальная религия африканского народа йоруба. Йоруба создали самобытную цивилизацию, духовным центром которой стал Священный Город Иле Ифе. Интерес мировых учёных к Иле Ифе...

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным высоким пламенем, не образуя никаких наплывов.

2. Как только у него возникают какие-то душевные неполадки, свеча начинает «плакать»: по ней бегут наплывы.

3. Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплыва, это значит: на человека пало проклятие. Если две линии - два проклятия. Большее количество, по словам академика, ему не встречалось.

4. Если линии наплывов идут наискось и...

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие благие творения, в том числе и человека.

Поэтому в храмах всегда горят свечи. Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека...

Приятно посидеть у костра или камина. И жизненные тяготы, неприятности становятся меньше. Так же действует и живой огонек свечи. Зажгите свечу и поделитесь с ней своими горькими муками, сожгите в ее огне свои ошибки и промахи, грехи и пороки...

Если вам посчастливилось иметь в доме камин, вы можете постоянно ощущать тепло и спокойную силу огня в своем доме. С древних времен огонь служил символом защиты и одухотворенности. Но даже простое зажигание свечи создает особый романтический настрой и ощущение притока свежей энергии. Выбирая свечи, обратите внимание на их цвета и материал, из которого они изготовлены. Для ритуальных целей, очищения пространства и повышения энергетики используйте восковые свечи, изготовленные вручную.

Фэн-Шуй...

Поговорим немного о производстве свечей для магии. Вроде все просто – найти в интернете рецепт, купить парафин или воск, форму сделать из консервной банки, фитиль из мулине, травки, краски из мелков и погнали… Да. Как говорил классик «просто было на бумаге, да забыли про овраги…».

Совсем не просто даже подобрать воск для работы. В хорошие свечи, рабочие и без мусора необходим воск первого года – то есть когда пчелы сделали соты а на следующий год их пасечник срезал и переплавил на воск...

В магии одним из незаменимых атрибутов являются свечи, они же символизируют стихию огня.

Трудно представить мага или колдуна, которые обходятся совсем без свечей. Разумеется, существуют и исключения из правил, но, не смотря на это, свечи являются очень важной составляющей инструментария колдуна.

Как известно, различные цвета и оттенки свечей символизируют соответствующие им магические цели. Об этом подробнее:

Белая свеча
Белые свечи являются универсальными в магическом ремесле, они...

Магия свечей как спутник общения с Высшими силами

Магия свечей применяется в практиках эзотериков, для проведения обрятов и ритуалов, зоговоров и гаданиях на картах Таро. Очень часто на терминах наши любимые подопечные интересуются такими вопросами: Какую свечу лучше взять?

C помощью какой свечи можно получить максимальный эффект? Как правильно подобрать свечу к определенному ритуалу? В этой статье Вы, дорогие наши подопечные, найдете для себя ответ и узнаете все тайны и загадки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свеча в религии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни