Свеча в религии

Интересные статьи и публикации по магии на тему Свеча в религии вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В процессе овладения магией и ее изучения вы не могли не заметить, сделать вывод, так сказать, что из магии состоит буквально все, на ней держится весь мир, вся вселенная, она(магия) - есть основа всего. Не будем вступать в споры с глубоко мною уважаемыми священниками и учеными.

Если посадить за круглый стол представителей трех религий(магия, наука, духовенство), то им не хватит суток до чего-нибудь договориться. Потому что каждый свято верит в свою позицию, и попытка другого человека...

В традиции Водун, как и в большинстве духовных систем мира, есть вещи, которые идут против воли Творца и его Законов. Поэтому краеугольные камни Водун и других религий идентичны.

Водун (на языке фон) означает "Дух". Не только тот, кто сотворил Землю, небо и Луну, но так же те, кто существуют и проявляются здесь на Земле в природе и человеческой жизни. Все есть ДУХ.

Есть множество вещей, которые противоречат природе духов, а есть и откровенные мерзости. И духи не будут продолжать находиться...

Масленица является одним из самых любимых народных праздников. Не только вкусные угощения и массовые развлечения привлекают людей, но и правдивые гадания.

На Масленицу одинаково почитают традиции церкви и наших предков.

Языческий праздник слился воедино с христианскими обычаями, поэтому гадания и различные ритуалы, направленные на достижение благополучия, проводятся до сих пор. Множество гаданий утеряно, так как они передавались из уст в уста, но часть из них дошла до нашего времени...

Во все времена мир непознанного являлся объектом любопытства и исследования. Проникнуть в него можно только с помощью специальных атрибутов и проведения ритуалов. Гримуар – это книга колдовских рецептов. В ней собраны описания магических процедур для вызова добрых духов и демонов.

Такой мощный атрибут был доступен далеко не каждому, а лишь избранным людям, посвященным в магию. Сегодня необычные гримуары являются историческими рукописями, ставшими основой для развития науки демонологии...

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает, если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь "На успокоение".

Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы...

Уважаемые экстрасенсы, помогите пожалуйста разобраться? При генеральной уборке в шкафу в углу обнаружили дома свёрток размером со спичечный коробок из бумаги, внутри лежало пшено и догоревшая церковная свеча и как ленточкой перевязано было белой тряпкой.

Не подозревая ни чего, свёрток открыли, увидив содержимое выкинули сначала в мусорный пакет, потом вытащили и смыли в унитаз. Подозрений нет ни на кого, понятия не имеем кто это мог сделать. Подскажите пожалуйста, на что делают такие подклады...

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Содержание:
1. СТРАХ ПЕРЕД ДУХАМИ
2. УМИРОТВОРЕНИЕ ДУХОВ
3. ПОКЛОНЕНИЕ ПРЕДКАМ
4. ДОБРЫЕ И ЗЛЫЕ ДУХИ
5. ЭВОЛЮЦИЯ КУЛЬТА ДУХОВ
6. ПРИНУЖДЕНИЕ И ЗАКЛИНАНИЕ
7. ПРИРОДА КУЛЬТА

Культ духов сформировался как средство защиты от несчастий. Первобытные религиозные обряды этого культа возникли из-за боязни неудач и необычайного страха смерти. Ни одна из этих ранних религий не имела какого-либо отношения к признанию Божества или почитанию сверхъестественного. Такие обряды были в основном...

Кто же такие зомби - не живые, но и не мертвые существа, которых часто встречают на Гаити? Действительно ли зомби - мертвое тело без разума и без души? Находится ли оно во власти колдунов, которые подчинили его себе, захватив душу?

Гаитяне верят в зомби, верят и боятся. Существуют ли они? Для доказательства этого приводится множество примеров, и практика вуду свидетельствует, что ходячие мертвецы - слуги дьявольских магов. И даже если создания, подобные зомби, найдены, действительно ли это...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Свеча в религии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни