Суток

Интересные статьи и публикации по магии на тему Суток вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Некоторые приметы и суеверия сулят не просто неудачи, а серьезные неприятности. Предлагаем вам узнать о самых страшных поверьях, которые не следует оставлять без внимания.

Наиболее популярные суеверия пришли к нам из древности и продолжают пользоваться полярностью среди современных людей.

Иногда даже скептики, отрицающие существование всего мистического, придают значение знакам судьбы и природы, которые часто возникают в нашей жизни не просто так. Если вам уже известно о приметах...

Народная примета запрещает выносить мусор после заката солнца. Согласно поверью, такой поступок грозит серьезными неприятностями.

По поверьям, в темное время суток нечисть входит в полную силу и способна навредить неосторожным людям. Тем, кто выносит сор, грозят неприятности в виде ссор и конфликтов в семье, а также проблемы в общении с сослуживцами, начальством и близкими людьми.

В древние времена почитали домовых. Они оберегали дома, помогали вести хозяйство и отгоняли от дома и семьи любое...

Сновидения можно толковать не только по символам и обстоятельствам, но и искать их значение в тех лунных сутках, когда они пригрезились. Все сны по лунному календарю имеют особый символизм, отличный от того, который указан в классических сборниках толкований. Как учитывать лунные сутки при расшифровке сна?

С 1 по 10 день - первый лунный цикл

В первом цикле Луны сны видят даже те, кто вообще редко погружается в осознанное царство Морфея. Каждые сутки наделяют сновидения своим едва уловимым...

Обладать материальными благами мечтает каждый. Но жить, не отказывая себе в необходимом, а порой позволять себе дорогостоящие поездки и покупки могут далеко не все. Однако есть сильные ритуалы, которые помогут достичь денежного благополучия и удачи.

Богатство и бедность всегда шли рука об руку. В современном мире нам просто необходимы средства для того, чтобы сделать жизнь комфортнее, а блага цивилизации — доступнее.

Любой стремится жить так, чтобы денежных средств всегда хватало на основные...

Заговор на здоровье — эффективный метод защиты себя и своих близких от тяжелых заболеваний. Целебные слова использовали еще древние славяне. С помощью обрядов они облегчали течение болезней и ускоряли выздоровление. Наговоры применялись и для создания магических оберегов.

Воспользоваться молитвами и заклинаниями можно в домашних условиях. Для этого нужно соблюдать рекомендации специалистов и правильно произносить слова заговора.

Сильные заговоры для избавления от недуга

Целебные заговоры...

Многие уверены: ничего не бывает просто так. Но зачастую мало кто знает, что этот отдел позвоночного столба может предсказать исход самых разных жизненных ситуаций.

Чешется шея: примета

Некоторые уверены: зуд в этом месте – жди того, что вскоре по ней придётся словесный, а может и физический удар. В народе даже бытует словосочетание «намылить шею», связанное с драками, ссорами, скандалами.

С ним же ассоциируют и хорошие предзнаменования, как предчувствие весёлого застолья по типу «пир на весь...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Итак, вы готовы к первому астральному полету. Это поистине незабываемый опыт, к которому вы будете возвращаться вновь и вновь.

В предыдущих главах я сознательно не упоминал о некоторых моментах, теперь же настало время о них сказать.

Никогда не пытайтесь выходить в астрал во время грозы или при повышенной влажности атмосферы. Некоторые считают, что во время грозы можно обезопасить себя, опустив правую руку в емкость с водой за несколько минут до путешествия. Я бы не пошел на такой риск и...

В темное время суток разведите костер; когда он хорошо разгорится, сядьте на землю около него. Если с вами будет кто-то еще, попросите его не разговаривать и не двигаться, т. к. это может помешать вам сосредоточиться. Суть гадания состоит в том, что вы увидите в языках пламени.

Итак, если вам привиделось:

1) красивый дом или замок - добрый знак.
Вас ожидает еще большее благосостояние; 2) деревья - предвещают долгую и счастливую жизнь; 3) овца - вскоре ваш кошелек пополнится большой...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Суток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни