Суток

Интересные статьи и публикации по магии на тему Суток вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Любой ваш любимый браслет может быть не только красивым украшением, но и крайне полезной вещью — амулетом. Ритуалы, указанные в нашей статье, помогут вам пробудить в обычном украшении положительную защитную энергетику.

Ритуал на пробуждение энергии амулета

Чтобы даже самый обыкновенный браслет стал действенным и сильным амулетом, необходимо провести несложный ритуал. Ваше украшение пропитается энергией четырех стихий, тем самым начнет передавать вам часть высшей и необъятной энергетики.

Лучше...

Поиск причины заболевания включает в себя несколько разнообразных приемов. Если человек не знает, за что дается данная болезнь, первое, что нужно сделать - вспомнить и тщательно проанализировать все события, которые произошли с человеком накануне, перед появлением первых признаков боли или недомогания.

Дело в том, что по космическим законам наказание настигает человека в течение суток после нарушения им какого-либо закона.

Вам нужно искать конфликты с людьми, которые произошли вчера...

Помимо разделения небосвода на 12 частей Солнечного зодиака индийские и китайские астрономы с древности (не позднее середины I тысячелетия до н. э.) стали выделять Лунный зодиак, который включал 28 созвездий, или "дворцов Луны", располагавшихся по обеим сторонам эклиптики.

Созвездия (звезды) Лунного зодиака определенным образом соотносились с частями Солнечного зодиака, что позволяло астрономам без особого труда определять по Луне положение Солнца. Наряду с активным применением Лунного...

Вас никогда не интересовало, что же происходит с человеком после его кончины? Если скажете "нет", то я вам не поверю. Ибо подавляющее большинство из нас умирать не желает (если человек, конечно, не устал безумно от своего существования, всякое ведь бывает).

И хочется не только пожить подольше, но и надеяться, что, извините за мрачность высказывания, могильным камнем все не заканчивается. Ведь должен же быть какой-то смысл не только в жизни, но и в уходе из нее.

А посему хочется разобраться...

«Не клади подушку на стол,- ворчит бабушка,- болеть будешь... Не мети в доме, проводив гостей,- дорога им плохая будет...» «Что за глупости?» - думал я тогда, много лет назад. Сегодня я такого не скажу...

Исстари на Руси почитали «доброго хозяина» - домового и не любили «нечисть», которая тоже в домах водилась.

Нет, не только мух, мышей и прочую домашнюю тварь, которая физическую заразу разносит. Но и каких-то невидимых обитателей, которые якобы на нашу душу действуют. Что это за...

Меркурий – самая маленькая планета Солнечной системы она находится ближе всех к Солнцу (58 млн. км.) и соответственно оборачивается вокруг Солнца быстрее всех планет. Мало того, год на Меркурии (оборот вокруг солнца) равен суткам (оборот вокруг собственной оси) и составляет 88 земных суток.

Цифра 88 суток – для Земли это смена сезонов (зима, весна, лето, осень), а потому Меркурий очень важная планета для земли. Несмотря на её близость к Солнцу и её малые размеры эта планета была знакома...

Овен - знак огненный, горячий, поэтому его растения имеют огненные - красные, бордовые, розовые или оранжевые - цветы и листья. Резкий, острый Марс, управляющий этим знаком, подарил Овнам колючие растения. Самолюбивый Овен любит быть заметным, поэтому его растения не маленького роста.

Для личного успеха.
Эхмея сверкающая и полосатая; гранат карликовый; садовая герань (с красными и темно-розовыми цветами); колерия пушистоцветковая; азалия индийская и японская (с красными и розовыми цветками...

Возникновение драгоценных камней в земной коре происходит в результате взаимодействия физической материи с высокими вибрациями, каждый минерал возникает постепенно, многие тысячелетия, поэтому, каждый минерал накапливает огромный потенциал высоких вибраций, которые он воспринимал.

Не только красивые драгоценные кристаллы, но и простые невзрачные куски различных минералов, несут в себе источники излучения тонких вибраций. Люди это давно заметили, и искали в камнях и металлах соответствия и...

Прошло 30 лет с того дня, который оказался одним из самых страшных в истории казахстанской столицы. Воскресным июльским вечером 1973 года от ледника Туюк Су на Алма Ату пошел селевой поток, подобных которому никогда не случалось.

Если бы не плотина в Медео, не люди, рванувшиеся на подмогу столице со всего Казахстана, ее бы не стало. Вспоминает Олег Квятковский, очевидец тех событий.

…В те дни стояла невероятная жара. Листья скручивались в папироски, желтели и облетали с деревьев. Город...

В старинных романах барышни, томно обмахиваясь веерами, непременно жаловались на мигрень. Давно превратились в пепелища дворянские гнезда, не стало барышень, да и веера вышли из моды, а мигрень по-прежнему остается излюбленной темой жалоб, которые приходится слышать каждому участковому терапевту.

По данным статистики, которая, как известно, знает все, 85 процентов населения нашей планеты хотя бы раз в жизни ощутили всю "прелесть" мигрени. Чаще всего ее жертвами становятся люди в возрасте 18...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Суток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни