Книга артефактов

Процесс изготовления артефакта, будь то талисман, амулет или инструмент для магической работы, начинается с момента зарождения первой мысли о нем, момента замысла. Уже в это мгновение начинает формироваться невидимая, ментальная структура будущего артефакта. С этого времени очень важно всё, что происходит вокруг, ибо все события и явления этого периода являются слагающими факторами формирования предмета Силы. Нередко, при изготовлении талисмана, когда начинается только подготовка материала для работы и инструменты, целый вихрь событий и природных явлений сопровождают этот тайный процесс рождения. Ветра и грозы, ураганы и природные катаклизмы различной силы могут стать предвестниками некоторых артефактов.

Изготовление артефакта – таинство, неповторимое и требующее самого серьезного отношения к себе. Не каждому артефакту суждено появиться на свет и часто ряд знаков сопровождают как его появление, так и отказ от рождения. Бывает и такое. Если талисман не нужен человеку, и он желает получить его лишь как забавную вещицу, которой удовлетворит свое любопытство, то такой талисман не появится на свет. Мастер не сможет его изготовить, а если и изготовит, то служить такой талисман будет недолго и в скором времени исчезнет без следа. Так, при изготовлении мною талисманов людям, которые сомневались в их силе и хотели приобрести лишь довесок к своим обычным вещам, который вскоре оставили бы валяться где-то на полке с ключами и брелками, работа моя сопровождалась рядом препятствий. Ломались станки, стирались и разливались краски, опрокидывались свечи, а камни внезапно давали трещины. Руки мои были изранены неосторожными движениями при гравировке или изготовление сопровождалось легкими травмами, кто-то мешал, я получала стрессы и работа останавливалась. Понимая, что получено достаточно знаков о том, что талисман не желает рождаться, я останавливала работу и совершала отказ от дальнейшего изготовления.

Когда талисман действительно нужен человеку, то связь мистичным образом между хозяином и талисманом нередко образуется уже в первые часы его изготовления. В таких случаях, часто, когда камень еще только проходит обточку и шлифовку, у будущего хозяина внезапно начинают активироваться жизненные события. Такое изготовление идет легко, а талисман, уже в самом начале зарождения начинает работать на своего хозяина даже на расстоянии. Часто хозяева чувствуют его и говорят о том, что ощущают незримую поддержку своего нового друга. Сильный талисман при изготовлении сопровождается природными явлениями, такими как внезапно начавшиеся бури или грозы. Очень часто я сталкиваюсь с таким явлением, когда в момент активации еще совершенно чистого камня, подготовки тела талисмана - на несколько часов разыгрываются ветра или ураганы, отключается электричество и множество других знаков. Такой талисман уникален, а вид его получается необычайно красивым, излучающим живое тепло. Некоторые из них вы можете видеть на предоставленных фотографиях.

Если вы хотите изготовить для себя талисман из природного материала, то следует помнить о том, что любой природный материал содержит в себе информацию, которую впитывал из окружающей среды и это может отразиться на общих свойствах талисмана. Так, например, найденный на дороге камень, ветка в лесу, кусочек кожи – могут быть носителями самой неожиданной информации и в прошлом свидетелями событий, энергетическая структура которых отпечаталась и сохраняется ими. Сложно представить, сколько хранят в себе немые камни, столетиями, лежащие на дорогах, и, пожалуй, лишь у побережья такие камни более чисты и почти не требуют дополнительной очистки от информации.

Именно поэтому, материал для будущего артефакта необходимо предварительно очистить от возможно негативной информации, хранящейся в их структуре, чтобы в дальнейшем записать на него, как на чистый лист, новую информацию, задающую свойства.

Подобрав камень носитель, необходимо поместить его не менее чем на трое суток в заряженную воду.
×

По теме Книга артефактов

Книга цветов

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая...
Магия

Книга пророка Даниила

Один из самых впечатляющих моментов в Евангелии - это глава, в которой ученики...
Магия

Загадочная Красная Книга

Древнеиндийский трактат о средствах коррекции неблагоприятных событий, плохой...
Магия

Книга Тота

«Сложность- признак упадка, простота- путь к познанию истины», - говорили...
Магия

Книга Тота

В древнеегипетской девятеричной проекции человека Луна отражается во второй...
Магия

Открытая книга Пророчеств М.Нострадамуса

Предсказания, пророчества... Для чего человечеству знать своё будущее? Для того...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность