Суток

Интересные статьи и публикации по магии на тему Суток вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В русской народной медицине при лечении злокачественных и доброкачественных опухолей широко применяются лекарственные растения как вспомогательное средство. В настоящее время накоп­лено много данных, указывающих на перспективность такого лече­ния.

Лекарственные растения
Рак желудка
Сборы:
Календула лекарственная (цветки) - 3 части
Лопух большой (корень) - 3 части
Аир обыкновенный (корневище) - 1 часть
Душица обыкновенная (трава) - 1 часть
Приготовление: 1 столовую ложку сбора...

Буддийская астрология включает много разных понятий, которые

опираются на явления Вселенной, природы и отвечают биоритмам

человека. Помимо Восьми стихий, о которых мы только что рассказали,

различали также девять цветов или цветовых знаков, называвшихся так:

1 белый, 2 черных, 3 синих, 4 зеленых, 5 желтых, 6 белых, 7 красных,

8 белых и 9 красных. Если цикл стихий повторяется каждые 8 лет и 8

суток, то цикл цветовых знаков - каждые 9 лет и 9 суток.

Определить, под каким...

Согласно учению восточной Медицины, в организме имеется еще один поток «Жизненной Энергии» — медленный, который последовательно проходит по всем органам тела, совершая полный кругооборот в течение суток. Это древнее учение о циркуляции энергии в организме является предвосхищением многочисленных исследований физиологов, биохимиков, клиницистов нашего времени по проблеме биологических, циркулярных, сезонных и других ритмов — исследований, которые до сих пор недостаточно учитываются при лечении...

Миф первый: во сне мозг отдыхает.

На самом деле мозг трудится с таким же напряжением, как и во время бодрствования: анализирует произошедшие события, проверяет состояние внутренних органов и составляет возможные сценарии развития событий в будущем. Таким образом, отдыхают только мышцы, но смысл сна вовсе не в том, чтобы дать им отдых. Его главная функция – позволить мозгу проделать всю ту работу, о которой сказано выше.

Миф второй: существуют вещие сны.

Профессор утверждает, что это...

Астрологу нередко приходится иметь дело с тем, что время рождения человека вообще не известно, есть только дата. Делать ректификацию карты в таких случаях дело неблагодарное, потому что, проделав объёмную и энергозатратную работу, мы не можем быть уверенными в результате и, скорее всего, получим не реальный гороскоп, а только его версию.

Тем более, если мы хотим ректифицировать гороскоп какой-то известной личности, а не знакомого человека, историю жизни которого знаем. В работе с картами...

Каждый месяц Луна проходит четыре фазы, или четверти. Она то сияет полным круглым диском, то начинает уменьшаться, становясь серпиком, а потом и вовсе уменьшается, пока не исчезнет до конца и снова появляется теперь уже в виде растущего серпа.

Каждая лунная фаза длится 7,4 земных суток, а отсчет лунных фаз начинается с новолуния и соответствуют лунные фазы четырем природным стихиям – огню, земле, воздуху или воде.

Если характер лунных суток в очень большой степени определяет наше поведение...

Пример связи ритуала на защиту здоровья(амулет здоровья) рунической магии и христианства.

В данном случае , попробуем зарядить амулет на здоровье для человека, имеющего знак руники Хагалас, который родился во второй половине октября.

Таким образом, амулет заряжен только на один год, что нормально для рунического амулета.

Соответствие календаря руники — из средневекового трактата .

---- Для немедленного начала действия амулета руну наносят красной краской на предложенный предмет. Может быть...

Он открыл миру ещё один опыт того, что человек через развитие может избавиться от болезней, преобразовать своё тело и повысить дух. Он верил, что в будущем люди пойдут по его пути, что человечество будет развиваться не с помощью модернизации техники, которая разрушает Природу и заставляет страдать человека, а будет развивать свои способности. Ведь самосовершенствование может раскрыть бесконечные возможности.

Он высказывал идеи о том, что люди смогут мгновенно обмениваться мыслями и...

Бригит – кельтская богиня вдохновения, огня, гадания, плодородия и колдовства. В кельтском пантеоне она занимает особое положение, выступая как мать всех богов. Она, кроткая воительница и хранительница женственности в одном лице.

Она триединая богиня, имеющая три обличия – Юной девушки, Зрелой Матери и Старухи. Чествуют ее силу в один из праздников Колеса Года – Имболк.

Бригит: что за богиня

Бригит, она же Бригита и Бриджит - богиня кельтского пантеона, являющаяся вместе с тем матерью...

Кому из нас не твердили с детства, что нельзя есть перед зеркалом или, отправляясь в дорогу, шить и гладить. Примет и суеверий у разных народов много. Есть свои табу и у славян, но, что из них правда, а что - не больше чем чей-то вымысел, мы и попробуем рассказать сегодня.

Примета нельзя сообщать никому, даже родным, имя еще не родившегося ребенка. Иначе злые силы могут украсть его счастливую судьбу. Если кто-то пытается обсудить с будущими родителями этот вопрос, они должны ответить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Суток вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни