Судьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад...

Тибетский гороскоп — это невероятный микс из гадания, нумерологии и астрологии. Прогноз, составленный монахами Тибета сотни лет тому назад, отвечает на вопросы, с кем вам дружить, кого опасаться, на какие черты характера обратить особое внимание…

Яркий воздушный змей

Год рождения: 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000
Люди, рожденные в эти годы, весьма неоднозначны и противоречивы. В любой момент могут превратиться из доброй феи в...

Если какое-то из этих 10 животных неожиданно попадается вам на глаза – это неспроста. Согласно древним преданиям, каждое из них символизирует какой-то знак, который вы обязательно должны прочесть.

Наши предки ассоциировали определенных животных и растения с Богами и благословением.

Поэтому, когда древние люди неожиданно встречали какое-то из священных животных, воспринимали это как важный знак или великое пророчество.

Кстати, иногда «случайная» встреча с определенным животным может быть...

Известно, что человек наделен судьбой еще до момента его появления на свет. Именно поэтому уже сейчас вы можете узнать о том, что ожидает вас в ближайшем будущем. Для этого вам нужно обращать внимание на знаки Вселенной и понимать их значение.

Во все времена люди интересовались своим будущим и обращались за помощью к специальным гаданиям или другим методам. Однако зачастую предупреждающие сигналы появляются в нашей жизни случайно. И узнав об истинном их значении, вы сможете предсказать, что...

Иногда бабки боятся снимать заклятие: "Ой, милая, а тебе насмерть сделано, на разлуку..." Потому что сущность, совершившая заклятие (живая или мертвая), будет искать виновного, и если человек грешен, то удар упадет на бабку, снявшую заклятие, освободившую его. Поэтому самая лучшая защита человека - это сохранение высоких нравственных качеств в себе, праведная жизнь и осторожность в помощи грешникам. Сколько раз я страдала от того, что, спасая других, приносила в жертву себя, свою судьбу, иногда...

С помощью точного нумерологического расчета каждый сможет узнать свою карму. Это важно для тех, кто хочет понять, почему его судьба складывается определенным образом и что нужно предпринять, чтобы изменить ее в лучшую сторону.

Проблемы в жизни зачастую связаны не с негативным воздействием, а с кармическими проблемами, решить которые сможет каждый. Карму определяют по дате рождения, складывая все цифры до получения одного числа. К примеру, вы родились 08.08.1958. Складываем числа: 8+8+1+9+5+8=39...

Слово Карма заимствовано из Восточной Традиции и, получив широкое применение, полностью внедрилось в язык.

Соответствующий термин Западной Традиции, используемый для описания аналогичных влияний — Судьба. Однако в последующем мы будем придерживаться более распространенного Восточного термина.

Карма, или Судьба, представляет собой влияние прошлых жизней в его связи с настоящей жизнью. Карма имеет два проявления: в окружении и в характере. Наша Карма, связанная с окружением, детерминирует...

Прежде всего, давайте разберемся в терминах. Под астрологией мы будем понимать профессиональную и серьезную астрологию; ту, которая гораздо глубже стандартного понимания и приписывания определенных качеств знакам зодиака.

Это целая система, объемная и полная, для описания характера человека, различных сфер его жизни и прогнозирования событий; система, которая насчитывает огромное количество факторов для анализа и учета.

Астрологи используют планеты солнечной системы, и каждая планета...

ЭГРЕГОР ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. КАРМА

Одной из самых востребованных консультаций является гармонизация взаимоотношений, в основном, ко мне обращаются молодые пары перед самым разводом, в период кризиса семейной жизни или уже после расставания.
Они задаются вопросами не только о себе, их также волнует несправедливость, часто приходится слышать от молодых, что каждый из них достоин лучшей участи, винят порой и себя, и окружающих, маленький достаток и весь мир.
В период отношений, соединившиеся в пару...

Удача всегда будет на вашей стороне, если полагаться не только на свои силы и интуицию, но и на народную мудрость и приметы, проверенные годами.

В прошлом люди всегда полагались на знаки судьбы и знали, что с их помощью можно не просто предугадать будущее, но и сделать его счастливым. Всего 5 простых действий уберегут вас от любой напасти и позволят заручиться удачей. Следуйте им, начиная новую неделю, когда расположение Фортуны так необходимо.

1. Жесты удачи. Есть несколько простых жестов...

Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это ваше право от рождения, изменять свою временную линию и потенциалы своей жизни.

Ваша культура, по различным причинам, загипнотизировала вас верованием, что вы ограничены только одной временной линией. В этом послании мы попытаемся обсудить наше понимание временных линий и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни