Судьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

От чего зависит судьба? Почему один человек получает все без труда, другой получает это же ценой огромных усилий, а третий никогда не получит этого? Потому что таков сценарий нашей жизни, который мы сами для себя сформировали в прошлом.

Какова же роль астрологии в формировании нашей судьбы и управлении своей жизнью? И почему современные методы саморазвития не работают с причинными факторами событий?

Судьба, астрология и саморазвитие - как они связаны?

Начальство не уважает, вторая половинка...

Получать подарки не от близких и знакомых, а от самой судьбы возможно. Благодаря простой энергетической практике получится правильно мыслить и настраиваться на личный успех, программируя сознание на достижение своих желаний.

Судьба часто преподносит нам сюрпризы, но разглядеть их бывает сложно из-за спешки или недоверия к собственной интуиции. Эксперты рекомендуют узнать о простой практике, с помощью которой удастся не пропустить важных знаков, указывающих на то, что судьба готова преподнести...

Узнайте, что такое Знаки Судьбы, как распознать их и воспользоваться полученной от высших сил информацией. Каждый человек — отчасти экстрасенс, и каждый имеет право выбирать, пользоваться ли врожденными способностями и подсказками незримых наставников.

Знаки судьбы — как распознать и откуда они берутся

Большинство людей не замечает знаков, которые посылают им Высшие Силы. Кто конкретно имеется в виду под этим определением? Практически все без исключения люди пользуются защитой ангела-хранителя...

С помощью магии человек улучшает качество собственной жизни: заговор на милость судьбы защищает от неприятностей, от проделок врагов, от опасностей, которые можно избежать. Он служит такой для предотвращения ситуаций, не идущих на пользу. Дополняется магический ритуал амулетами и оберегами.

Заговорная магия для улучшения судьбы

Любой заговор на исправление жизненной ситуации — это целенаправленное энергетическое воздействие. С его помощью человек меняет то, что с ним происходит, и то, что ему...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Так что же такое судьба?
Можно ли ее изменить? И существую ли невидимые силы судьбы?

Но тогда что они такое — ангелы-хранители или бесстрастные исполнители закона?

Каждому из нас есть что сказать об этом, ведь каждый хоть раз в своей жизни воскликнул: «Это судьба!»

Но все-таки: спасение от катастрофы — это случайность или вмешательство высших сил? Или интуиция, наш собственный внутренний голос, который побуждает вдруг сдать билет на самолет и поехать на поезде? А если это не...

4 декабря – дата, играющая особую роль, как для верующих христиан, так и для людей занимающихся магией. История дня поистине судьбоносна, она несет память о том, как родители Пресвятой Богородицы – Марии, решили отдать свою дочь церкви, что и положило возможность появлению на свет Иисуса Христа. В народе этот день носит славу «судьбоносного», ведь на него можно полностью исправить свою судьбу.

История дня

Родители Марии – Анна и Иоаким стали родителями в довольно позднем возрасте. Долгое время...

У каждого дня недели есть своя неповторимая энергетика, которая наделяет новорожденного особой силой, определенными слабостями и чертами характера.

Если вы хотите узнать свое будущее другими способами, то у вас будет большой выбор. На судьбу человека влияют его дата рождения и имя. Характер его можно выяснить при помощи его любимого цвета или цвета его глаз. Все это будет полезно также на первых порах в отношениях или дружбе.

Понедельник

В понедельник обычно рождаются люди с очень сильным...

Матрица судьбы — это отличный способ узнать, что нас ждет в будущем, почему наша жизнь складывается так, а не иначе. Нумерологический расчет поможет определить ваши сильные и слабые стороны.

Расчет матрицы судьбы состоит из трех основных этапов. Вам потребуется только ваша дата рождения. Для примера возьмем дату 14.05.1984. Если вы родились с 1 по 9 число, то записывать дату стоит в полной форме с нулём спереди — например: 01.11, 06.07. По дате рождения можно также узнать свой камень-талисман...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?