Судьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Личный вопрос.
Здравствуйте. Все отношения заканчиваются быстро, плачевно. Даже дружба с другом приносит мне боль, ор никак меня не привлекает внешне. Есть человек, которого я люблю, мы расстались по моей глупой ошибке, характер, моя черта плохая ревнивая.

Он очень редко пишет, и диалог очень короткий, спрашивает начала ли я новые отношения, на что я говорю нет ибо люблю его и хочу попробовать всё вновь, второй раз говорит что у него остались комне чувства, говорит что пытался начинать...

Механизм творения негатива

Негативные программы подсознания творят негативные ситуации, обстоятельства, недуги, болезни. Причем энергию на это они черпают из тела. Именно потому человек ума, который, безусловно, находится под воздействием и управлением негативных программ, всегда ослаблен, лишен энергии, раздражен и подавлен.

Обесточивание тела происходит таким образом, что энергия забирается из всего организма, но у человека есть какой-то орган или система, которая более слабая, чем все...

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

Читайте третью часть видео-статьи о том, какие данные можно считать «Числом Пути» и «Числом Судьбы».
Если в первых двух частях речь шла об идеальных данных, согласно формуле по данным ФИО + Мачество и Дате Рождения человека, то в этой видео-статье речь идёт о том: что не хватает до Идеала, а значит, к нему лежит некий Путь.
На Пути встречаются Знаки Судьбы, поэтому можно узнать каково число Судьбы.
Данная тема не о Знаках Судьбы, а только о числе Судьбы, которое выявляется по личным данным...

Каждый из нас хотя бы раз мечтал изменить свою жизнь. Однако многие мечты так и остаются только мечтами, заставляя сожалеть об упущенной возможности. Помочь переменам случиться и повернуть жизненное русло в другую сторону можно с помощью сильных заговоров.

Заговоры и обряды, привлекающие добрые перемены в жизни, издавна использовались нашими предками и передавались из поколения в поколение. Самые сильные из них дошли до наших дней в неизменном виде.

Заговор на перемены к лучшему...

Любой врач знает о понятии клинической динамики. Когда ставят клизму, но она 10 дней не помогает и человеку только хуже, то её перестают применять: не работает.

Но если мы занимаемся исправлением событийного сценария, корректируем проблему характера или лечим безрачие/безденежье, то очень часто теряется связь с реальностью: люди порой годами ставят себе клизму (поход по всем тренингам подряд, впадание в зависимость от психологов) и забывают посмотреть, помогает терапия или нет.

Мне...

Все мы любим задавать риторические вопросы и часто, находясь в одиночестве, вопрошаем: «когда же это кончится?», «за что мне это?», «любит ли он?». Зачем бесцельно сотрясать воздух… Ведь все это можно выяснить с помощью обычной колоды карт. Попробуйте!

Возьмите колоду из 36 карт, тщательно перетасуйте ее. Затем загадайте короля или даму любой масти, которые будут символизировать определенного человека в зависимости от его пола (либо вас, если вы хотите заглянуть в собственное будущее, либо...

Хирон нам может открыть дверь в иную жизнь.Планета двойственности,соединяющая несоединимые вещи.Он,как портал, который соединяет разные измерения.Изучения своего портала,т е.положения натального Хирона может позволить вам стать для себя волшебником,который меняя себя,будет изменять окружающий мир.
В астрономии Хирон был сначала открыт как астероид 01.11.1977 Чарльзом Ковалем.Но в 1978 году Коваль перевел его в статус кометы.И эта двойственная природа влияет на определение Хирона в астрологии.К...

В астрологии существует направление, которое изучает появление родинок и влияние их на жизнь человека с точки зрения планет и звезд. Морфоскопия позволяет выяснить причину появления родинок на теле. Обладая даже начальными знаниями этой науки можно легко расшифровать значение родинки.

В основе этого направления в астрологии лежит учение о Инь и Янь, то есть о мужском и женском началах. Тело человека разделено на две стороны: левая сторона, управляемая Луной – женская, правая, под...

Хотите исполнить свое желание или кардинально изменить свою жизнь? А может, вам просто хочется добавить ярких красок в каждый свой день? Используйте технику симорон! С помощью несложных и интересных ритуалов, вы сможете воплотить в реальность любую свою мечту и привлечь удачу.

Предлагаем вам симоронский ритуал, который поможет вам создать будущее своей мечты.

Для ритуала вам потребуется обычное зеркало. Хорошо, если оно будет большим, и вы будете отражаться в нем в полный рост. Можно взять и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы