Судьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Исследования в НИИ Судьбы Человека по проблемам аборта дали интересные материалы. Результаты показали, что при аборте физическое тело плода изымается, а астральная оболочка эмбриона остаётся. Она растёт, движется постепенно по каналам, меридианам вверх.

Для удобства назовём астральную оболочку абортным полем.

В стране был принят закон об искусственном прерывании беременности, разрешающий аборты под покровительством государства, в государственных больницах. Обратите внимание на выражение...

Известно, что каждый из основных цветов спектра соответствует определенной длине волны — от самой короткой для фиолетового до самой длинной, которая соответствует красному. Среди этих цветов можно выделить шесть главных; три основных — синий, желтый, красный, и три составных — зеленый, фиолетовый, оранжевый. Цвет, как и звук, является вибрацией, а имя — это не что иное, как серия высоких и низких, глухих и звонких звуков, которые вместе составляют оригинальную «мелодию».

Имена можно поделить на...

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие.

Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует...

Во время новогодних праздников каждый из вас сможет предугадать свою дальнейшую судьбу. Шуточные гадания и предсказания не только разнообразят каникулы, но и помогут узнать больше о предстоящих жизненных событиях.

Новый год — идеальное время для того, чтобы узнать все о будущем. Многие люди полагаются на пророчества астрологов и предсказателей, другие предпочитают самостоятельно разгадывать загадки судьбы. Считается, что новогодние шуточные гадания несут в себе лишь юмористический характер, но...

Чтобы узнать, какие события ожидают вас в новом году, необходимо обращать внимание на подсказки судьбы. С помощью примет вы сможете определить, будет ли 2019 год удачным для вас.

В начале каждого года мы надеемся, что в ближайшее время наша жизнь изменится в лучшую сторону. Узнать, произойдет ли это, помогут знаки судьбы, которые не стоит оставлять без внимания. Чтобы не пропустить важные сигналы и избежать опасностей, предлагаем вам узнать о приметах на начало 2019 года. Они подскажут, какие...

Тысячелетиями человек стремится к бессмертию, изобретая всё более изощрённые методы и средства. Однако и на сегодняшний день вопрос вечной жизни открыт, а смерть ежедневно уносит миллионы невинных душ.

На полпути к разгадке

Дэвид Филипс – американский исследователь, попытавшийся разгадать загадку отсрочки смерти, и результаты его работы оказались не напрасными. Он предположил, что если человек Х решит отсрочить свою смерть, то в месяц, предыдущий от его рождения, умрёт значительно меньше...

Каждая планета имеет определенную сферу влияния. Плутон очень мал и далек, но это не означает, что его стоит недооценивать. Эта планета очень важна для энергетики человека в целом.

Влияние планет на судьбу людей осуществляется по-разному.

Плутон в этом плане уникален. Он действует незаметно, поэтому осознание его воздействия приходит только в самый последний момент, когда уже всё произошло.

Интересные факты о Плутоне

Знакомство с этой планетой лучше начинать с названия. Это одна из...

Каждый из нас хоть раз в своей жизни что-то находил на улице. Наши предки верили, что каждая находка имеет свое значение. Если вы что-то нашли, то будьте уверены – это знак Судьбы. Но как же его растолковать? В этом нам помогут 10 примет о находках.

Примета – найти кольцо

Значение этой приметы о кольце неоднозначное. Для молодых девушек она предвещает скорое замужество, а всем остальным сулит несчастья. Однако негативную сторону этой приметы тоже не стоит воспринимать буквально.

Если вы...

Родинки и родимые пятна есть у каждого, и их расположение может многое рассказать о характере и талантах человека. Родинки, расположенные на пальцах рук или ладонях, часто называют знаками судьбы, которые могут пролить свет на многие тайны.

Расположение родинок на теле произвольно, однако такие знаки появляются неслучайно. Узнайте, что означают родинки, расположенные на ладонях и пальцах рук, чтобы глубже понять собственный характер и, возможно, истинное предназначение, дарованное свыше...

В жизни каждого случаются неприятности, из-за которых мы теряем опору под ногами. Такие ситуации порой лишают самоконтроля и негативно действуют на настроение, желание работать и добиваться поставленных целей. В такие моменты на помощь приходят молитвы, призванные защитить нас от происходящего негатива.

Православные молитвы оберегают верующих от череды неудач, проблем и даже негативного воздействия. Для того, чтобы жизнь засияла всеми красками радуги, а каждый новый день приносил только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни