Судьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дата рождения дана нам судьбой и Вселенной не просто так. Ведическая нумерология поможет понять, что на самом деле означает дата, в которую вы появились на свет.

Ведическая нумерология имеет религиозные корни, потому что трактовка чисел в ней основана на мировоззрении экспертов, относящих себя к индуизму. Эта религия существует около 3 тысяч лет, и в ее основе лежит учение о перевоплощениях душ и карме. По дате рождения можно определить, насколько сильно душа человека наполнена кармическими...

Карма — это механизм воздаяния за прошлые грехи человека, это возмездие, наказание за прошлые поступки, мысли, слова. Но в этом перечне надо сделать разграничение. Для низких людей карма несет возмездие и наказания, для средних — в основном расплату за ошибки; для высоких людей карма несет воздаяние за хорошие поступки как какое-то поощрение, интересную судьбу. Обратимся к типам кармы, с которыми соприкасается каждый человек. Самая понятная для всех — это карма бытовая. Изначально Высшими...

Гадание на будущее никогда не перестанет быть популярным, так как оно позволяет узнать, что приготовила вам судьба, какие изменения произойдут в отношениях и в рабочей сфере. Проведя такие простые обряды в домашних условиях, вы сможете разгадать все тайны жизни.

Гадание на будущее при помощи рисунков

Существуют различные методы предсказания будущего: на картах Таро, при помощи жженной бумаги, пепла и так далее. Этот способ с использованием рисунков также очень прост и действенен. Для того...

Хоть изредка каждой хочется задать самой госпоже Судьбе самый важный вопрос — ждет ли тебя встреча с суженым, выйдешь ли замуж, по-настоящему ли любит тебя избранник? В общем, погадать.

Частые гадание не приветствуются ни эзотериками, ни психологами: нечего искушать Высшие силы, приставая к ним с вопросами по десять раз на дню!

Но в минуту жизни трудную — отчего бы не обратиться в Небесную канцелярию?

Мы предлагаем вам два простых и проверенных временем гадания. И пусть судьба пошлет...

Родинка — метка Судьбы. Узнайте, что означает большое количество родинок и почему они располагаются в определенных местах на теле человека.

Много родинок на теле человека напоминают своеобразную карту созвездий, которая ни на ком не повторяется дважды. Специалисты считают, что такие отметины появляются на энергетических меридианах и в биоактивных точках. Они представляют собой фильтры информационного обмена человека и вселенной и считаются хорошей приметой.

Что если у вас много родинок на теле...

У многих людей дома есть обычный календарь. Оказывается, из него можно сделать сильный талисман на исполнение желаний. Перед тем, как делать из календаря талисман на удачу, стоит задуматься о своем мышлении.

Сила разума и подсознания помогает управлять судьбой и делать каждый день лучше. Старайтесь настраивать себя на позитивную волну и побольше общаться с оптимистичными людьми, чтобы не заражаться отрицательной энергией.

Желание на день

Многие помнят, а некоторые до сих пор используют...

Зависть — одно из самых негативных и разрушительных чувств. Перед тем, как справляться с самими собой, нужно защититься от завистников, ведь этим недугом страдает огромное количество людей.

Пять проверенных способов помогут избежать проблем, когда вам начнут завидовать окружающие. Это очень важно. поскольку чужая зависть может вызывать сглазы.

Почему зависть опасна и откуда она берется

С самого детства нам внушают задачу быть лучше остальных. В раннем детстве малыши не знают, что такое...

Карма- закономерность причин и следствий. Вот встретились глазами и поняли - "это моя судьба" и создали семью, в ежедневных трудах воспитали детей и внуков, и прожили душа в душу 40 лет, оставшись в памяти уважаемыми предками и гордостью потомков.

И продлился их крепкий род до седьмого колена и расцветал, как ветвистое древо и пережили вместе все бури и невзгоды, становясь только сильнее и мудрее с опытом. Это и есть эволюция данной семьи, рода, нации в целом. Потому так ответственно выбирали...

Говорят, дурных примет на белом свете гораздо больше, чем хороших. Например, все прекрасно знают, что перебежавшая дорогу черная кошка или идущая навстречу женщина с пустым ведром сулят неприятности, а то и чего похуже.

Но не все так плохо в этом мире — есть и приметы, предвещающие счастье. И таких народных примет в действительности немало.

В старину девушки искали клевер с пятью лепестками: кто найдет, того ждет удача. В наши дни клевер растет не везде, зато кусты сирени встречаются почти на...

Жизнь может ухудшиться по самым разным причинам, и нередко выбитые из колеи обстоятельствами люди опускают руки, не подозревая, что их судьба может быть отмечена родовым проклятьям.

Семейный опыт формируется столетиями. Мы не случайно появляемся в определенной семье, у определенных родителей с определенными проблемами. Есть два взаимозаменяющих, но противоречащих понятия: семейно-родовое проклятье и семейно-родовая программа. Специалисты, которые занимаются эзотерикой, называют проклятьем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни