Судьба

Интересные статьи и публикации по магии на тему Судьба вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Код имени скрыт в алфавите, ведь каждой букве соответствует своя цифра от 1 до 9.
Управлять своей судьбой помогают нам не случайности, не числа, а сила разума и подсознания.

Всё, что нас окружает, рождается сначала в голове, а только потом претворяется в жизнь. Каким бы ни был код вашего имени, он не является счастливым билетом для негативного человека без веры в себя.

Нумерологические расчеты по имени

Каждая буква имеет свой порядковый номер. «А»-1, «Б»-2, «В»-3, «Г»-4, «Д»-5, «Е»-6, «Ё»-7...

Будущее не всегда остается за темной завесой. Иногда мы можем подсмотреть, что нас там ждет, чтобы скорректировать судьбу. Ведь подсознание может подсказать выход из безвыходной ситуации.

Мы не всегда можем правильно распознать знаки Вселенной или подсказки подсознания, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше и как найти выход из безвыходной ситуации.

Безвыходных ситуаций не бывает. И самое удивительное заключается в том, что выход вам уже известен. Вы уже знаете, как решить самую...

Время рождения человека влияет на его дальнейшую судьбу. Точность составления индивидуального гороскопа зависит от знания дня, часа и даже минуты появления младенца на свет. Астрологический прогноз дает полезные подсказки человеку, который сумеет разобраться в намеках древних созвездий.

Чтобы составить наиболее подробный гороскоп, необходимо знать точное время рождения вплоть до минут. Место рождения также влияет на судьбу человека. Самый легкий способ создать свою натальную карту – скачать...

Издавна искажение женской природы имеет точное название, венец безбрачия или Вековуха - полная невозможность вступить в брачные отношения.

Существуют различные родовые, кармические программы проклятий:

безбрачия, раннего вдовства и бездетности, но сейчас мы рассмотрим именно порчу на одиночество - у женщины с такой проблемой по всем анализам и гороскопам все в абсолютном порядке, но в реальной жизни совсем плохо.

Красивая, умная, притягательная женщина для лиц противоположного пола...

Листочков должно быть не меньше 3-х. Ваше любимое число 7? Значит лучше 7 раз. Не переусердствуйте, (50-100 листов -это перебор).

Теперь осталось проделать самую малость. Перечитать по очереди каждый листочек и выписать повторяющиеся по смыслу фразы на чистый листок.

Теперь ваши истинные намерения по-поводу приворота, выписаны на последнем листке и у вас полное представление о своих чувствах и сомнениях нужно ли его делать.

И так, вы больше не любите, но вас не отпускает страх...

АНКЕТА ДЛЯ РЕКТИФИКАЦИИ

1. Дата,время и место рождения,если время известно приблизительно-обязательно указать.

2.Тип внешности и телосложение.Наличие шрамов и отметин на любой части тела.

3.Опишите свой темперамент,характер,положительные и отрицательные черты.

4.Наличие родителей.Если родители умерли-укажите дату смерти(относится только к родным отцу и матери).

5.Если родители развелись-укажите сколько Вам было лет,когда это имело место.

6.Отношения с каждым из родителей...

Чтобы судить о человеке, необходимо знать о нем наверняка, но прежде надо иметь сострадание, нужно окунуться в чью-то жизнь с головой, надо узнать человека настолько близко, чтобы души соприкасались.

Понять все мотивы поступков и посмотреть на жизнь его глазами, полюбить и только тогда - анализируйте и делайте выводы.

Много слушать и много чувствовать, прежде чем судить - это очень ответственно.

Мастер может помочь многим, но порой "просят", мягко говоря так настоятельно, на грани...

Этот способ предсказания судьбы насчитывает не одно тысячелетие, но до сих пор практически не известен европейцам. А вот жители Китая и Таиланда, когда хотят заглянуть в будущее, обращаются именно к нему.

Процедура гадания на чаинках доступна каждому. Для этого нужно заварить чайную ложку чая «по-китайски» — то есть прямо в чашке, затем накрыть ее блюдцем и подождать около 10 минут.

Обратите внимание: после того как вы поставили чай завариваться, чашку нельзя переставлять и даже вращать...

АНГЕЛЬСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Или - нумерология ангелов хранителей, если так понятнее. Ответы на вопросы, которые мы только учимся задавать. «Шепот суфлера», едва слышный за шарканьем ног и скрипом кресел. Первые главы книги, написанной еще до грехопадения.

Существует фразеологизм, почти забытый в наше время: «ангелы плачут на небесах». Так говорят, когда человек совершает поступки настолько абсурдные и бессмысленные, настолько разрушительные для его личности и его жизни, что руки у окружающих...

Список примет постоянно пополняется новыми. Существует целый ряд современных примет, которые всегда сбываются. Конечно, в большинстве случаев это адаптированные под наши дни старые приметы, но сути это не меняет.

Приметы на счастье — самые распространенные в мире.

Это довольно очевидно, ведь каждый ищет в знаках судьбы частичку добра и чего-то приятного. Современные приметы не всегда позитивны, но на удивление почти всегда действенны.

Почему приметы работают

Мир вокруг нас...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Судьба вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни