Строение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Строение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Это очень распространенное явление во время пубертатного периода, но у некоторых людей они могут оставаться и в более поздние годы. Повышение в юности гормонального уровня приводит к увеличению активности сальных желез на коже, и, если она становится чересчур высокой, железы вырабатывают лишнее количество кожного сала, нашего естественного жирового смазочного материала.

Оно в свою очередь может закупорить сами железы и волосяные фолликулы, которые инфицируются, образуя угри.

АРОМАТЕРАПИЯ...

То, что он поднял руку и начал прозносить слова клятвы президента через Четыре минуты после положенного времени, говорит о многом. Впоследствии Вы поймете, что иначе и быть не могло!

Барак Обама родился в августе 1961 года. Если Вы еще не догадались, произошло это не когда-нибудь, а 4-го числа.

Общее число его дня рождения равно двум, что подчеркивает значение кратных чисел в его жизни. Ему сейчас 47 лет. Это число, которое в сумме дает двойку. Барак Обама – человек, который вырос с...

Грубых и тонких вселенных очень много. В каждом из этих миров дух имеет свою одежду, скафандр - тело. Есть материи более плотные, чем физическая, среди них человек тоже живет и имеет соответствующие тела. Все эти тела наделены своим «я», сознанием и существуют одновременно.

В силу своей ограниченности эти двойники думают, что они единственны и смертны. Перед умиранием физического тела от болезни аура блекнет и уменьшается. Если человек убит «неожиданно» (неожиданного ничего не бывает), то...

Люди выбирают дату или дата выбирает людей?
Выбрать время, значит сберечь время,
а что сделано несвоевременно, сделано понапрасну.
Ф.Бэкон

Подавляющее большинство людей продолжает выбирать дату для брака приурочивая её к каким-то удобным для себя событиям, времени года, а также и другим внешним благоприятным факторам.

Это же большинство устраивает свадьбы в установленное их культурой и традицией время. Иногда людям везёт или они используют интуицию и у них получается выбрать лучший и...

Это астрологические аналогии с животными, растительным и минеральными царствами. Сегодня мы занимаемся не только царством минералов. Был такой раздел астрологии, который хорошо знали древние египтяне. Поэтому для строительства пирамид подбирались специальные камни, не просто камни, а специально подобранные, которые часто транспортировались на огромные растояния.

Причем, для каждого случая захоронения подбирались совершенно особые камни с определеного места. Об этом говорит дошедший до нас...

Солнечную систему можно рассматривать как тело логоса. Каждый из

ее уровней, от самого низкого физического до самого высокого

духовного, наполняется ЕГО жизнью и сознанием с помощью энергии и

души так же как и человеческое тело преисполнено жизнью и сознанием

человека.

1. Материальные вещи на каждом уровне направляются им и

развиваются в ЕГО форме третьего логоса.

2. Жизнь каждого царства, включая невидимую жизнь стихий,

происходит непосредственно из НЕГО как из второго...

Hа современном этапе астрологических исследований у нас имеется

лишь незначительное количество непосредственного знания и функциях

групп духов, которые властвуют над планетарными сферами влияния.

Hекоторые очень ценные оккультные замечания и знания были даны

автору учеными-оккультистами, которые занимаются не астрологией, а

другими путями исследований. Тонкие колебания каждой планеты были в

большинстве своем открыты благодаря практическому опыту. Если

объединить эти два...

Нет ничего во вселенной, что не имело бы магнитных качеств. Сама мысль известна притяжением сходной мысли.

Каждый индивидуум имеет свою собственную магнитную энергию, основанную полностью на том, как используется строение его планетарного «механизма» гороскопа.

Все конфигурации притягивают определенные вещи и в то же время отталкивают другие. Таким образом весь мир находится в позитивном и негативном состоянии одновременно.

В индивидуальном гороскопе некоторые планеты расположены в...

Работа с инвентарными списками дает возможность освобождения. Если мы непосредственно, без интерпретаций, можем узнать, как данное эго формировалось, от чего мы отрекались, какие обещания мы тайно влечем за собой из прошлого.

Как мы стали считать себя теми, кем мы себя считаем; если мы окажемся способны воспринять свое эго как описание, составленное на протяжении прошлых этапов жизни, и которое, следовательно, вовсе не так реально или определенно, как мы ранее предполагали, - то значит, мы...

Когда Дьявол уговорил Адама и Еву попробовать запретный плод, они обрели понятие нравственности: посмотрели друг на друга и, устыдившись наготы, сделали себе из листьев широкие пояса. Этот момент часто называют как первую попытку человека прикрыть одеждой свою наготу.

На самом деле, это достаточно поздние выдумки писателей. В первобытном и античном мире люди не стыдились своего тела. Элементы же одежды, которую они носили, по большей части указывали на их родовое происхождение и предохраняли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Строение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни