Строение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Строение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"В 1927 году в Лубаантуме в развалинах построек майя экспедиция археолога Фредерика А. Митчелла-Хенджиса обнаружила череп из кристаллического кварца в натуральную величину - Великий уравнитель.

Прежде найденные подобные рукотворные кварцевые черепа, но не столь тонкой работы, выставлены в двух местах: в Британском музее и в Антропологическом музее в Париже.

Радиоуглеродный метод к кварцу неприменим, и поэтому возраст всех черепов установить не удалось.

Вот как описывался артефакт...

Углы дома желательно должны быть открыты солнцу.

При необходимости дополнительная постройка может стоять с ЮЗ, но не примыкать к основному зданию. В остальных трёх углах лучше ничего не строить.

Зона ПАЙШАЧА должна оставаться свободной. Если им нет места по периметру забора, духи перебираются в дом.

Никакое строение не должно соприкасаться с наружной стеной, по той же причине.

“П” образная форма самая опасная; треугольная и Г –образная не менее опасны.

Толщина стен должна...

Локальные участки земной поверхности, где по неизвестным причинам гибнут или исчезают люди, известны очень давно.

В древности подобные места называли гиблыми, проклятыми или дьявольскими. Сейчас такие аномальные зоны привлекают повышенное внимание ученых и энтузиастов-исследователей, которые пытаются с научной точки зрения объяснить их смертоносные особенности.

До сих пор самой обширной аномальной зоной считается Бермудский треугольник. По приблизительным подсчетам, за последние 150 лет...

Что нового можно сказать о таком обыденном сооружении, как мост? Инженерная постройка для переправы через реку или овраг. Однако при ближайшем рассмотрении самые привычные вещи и предметы вдруг обретают совсем иной смысл.

Мост свои самые сокровенные тайны выдаст только тринадцатого числа ровно в тринадцать часов. Почему так происходит? Да потому, что в астрологии, астронумерологии и эзотерике тринадцать означает примерно то же, что и мост: переход, выход за границы привычного бытия...

Каждый хиромант перед составлением анализа должен понимать всю ответственность, которую несут его слова и действия. Мы должны быть уверены на 100% в том, что говорим и хорошенько задуматься, прежде чем дать человеку информацию об увиденном, так как наши слова могут нести необратимые последствия.

Каждый хиромант должен быт также и отличным психологом для того, чтобы правильно преподносить человеку информацию. Если мы не сможем войти в положение человека, чьи руки анализируем и если мы только...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

Одним из счастливых камней Девы является топаз. Этот камень издавна привлекал внимание людей. Он характеризуется особой внутренней игрой света, напоминает легкостью и прозрачностью капли утренней росы. Окраска топазов разнообразна: желтая, винно-, медово- и золотисто-желтая, голубая, синевато-зеленая, розовая, красная, фиолетовая, зеленая; отмечаются и бесцветные камни.

Обычно кристаллы прозрачны, иногда с облачным эффектом или с эффектом "кошачьего глаза". Бесцветные прозрачные топазы...

Психовирусы
Есть такое понятие - "психологический" вирус или т.н. стереотип (информационный вирус). Этот вирус, а точнее вирусы, похожи на своих компьютерных собратьев и представляют собой устойчивые автономные информационные образования, которые обитают в психике людей.

Каналами передачи являются пять органов чувств, а источником могут быть другие люди, средства массовой информации, реклама, продукция массовой культуры. В человеке этот вирус может проявляться по-разному: это в основном и...

"Он поймал на себе взгляд" - эту фразу нам приходится слышать довольно часто. Тонко чувствующие люди, да и, пожалуй, всякий человек, оказавшийся в экстремальной ситуации, даже в темноте ощущают, что кто-то есть в комнате, кто-то за ним наблюдает.

Hекоторые скажут, что мы видим направленный на себя взгляд боковым зрением, поэтому и поворачиваемся к рассматривающему нас человеку или животному. Hо как быть со взглядом, когда он "ощущается затылком"? Да, тысячи людей скажут, что они чувствуют...

Болезнь можно рассматривать как драму в трех актах, из которых первый разыгрывается в энергоинформационном поле человека (в биополе), второй в тканях без внешних проявлений. Когда появляется боль - то это уже третий акт.

Не существует локальных заболеваний и болезней. Болен человек в целом.

Человек рождается здоровым, и никоем образом не запрограммирован на болезнь. Он сам (или с чужой помощью) создает программы (порой даже неосознанно) на болезнь, затем реализует их и пользуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Строение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни