Способы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Когда мы хотим получить помощь и поддержку Высших Сил, то обращаемся к ним с просьбой. Кто-то из нас произносит её своими словами, глядя на икону или статую Божества, в которого он верит. Но многие всё же стараются произнести эту просьбу согласно определённой словесной формуле, которую уже используют в течении многих лет и поэтому есть большая вероятность, что она будет услышана Высшими Силами. Такими словесными формулами являются заговоры и молитвы.

В чём разница между молитвой и заговором...

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть...

Ни для кого, пожалуй, не секрет, что во время солнцестояния энергетика пространства меняется. В такое время Вселенная способна исполнить заветные желания и откликнуться на просьбы о помощи. В 2019 году во время зимнего солнцестояния каждый сможет привлечь в жизнь удачу и счастье.

В прежние времена в день зимнего солнцестояния праздновали начало нового года, и в связи с этим проводили множество обрядов на привлечение в жизнь благополучия. Простые, но действенные обряды можно провести и сейчас...

Домашняя энергетика очень важна. Если она позитивна и сильна, то люди, живущие в таком помещении, будут меньше болеть, чаще смогут встречать на своем пути удачу и будут иметь стабильное хорошее настроение.

Энергетика дома напрямую зависит от того, насколько в нем чисто. Есть как минимум три веские причины сделать уборку прямо сейчас. Не откладывайте такие важные дела на потом, поскольку чем дольше вы тянете с ними, тем больше вероятность попасть в неприятную ситуацию.

Сухие цветы

Многие...

Всем известно, что по фотографии можно сглазить, навести порчу, приворожить, убить и т.д. Но, тем не менее, многие размещают свои фотографии в интернете на всеобщее обозрение. И не только свои собственные, но и фотографии детей, которые наиболее уязвимы.

Кто-то посмотрит и скажет без «задней мысли»: «Какой прекрасный малыш!», а кто-то, не имеющий детей, и позавидует, и ребенок заболеет. Последствия от просмотра ваших фотографий могут быть непредсказуемы. Возможно ухудшение отношений в семье...

Карты Таро — источник мудрости и кладезь ценных советов. С их помощью можно не только гадать на будущее, но и медитировать, чтобы получать точные ответы на вопросы и тренировать интуицию.

Медитации помогают раскрывать внутренний потенциал, достигать внутренней гармонии и находить ответы на любые вопросы. Эксперты рекомендуют попробовать несколько эффективных медитаций на карты Таро, чтобы получить ценные подсказки, узнать о том, что ждет в скором времени и научиться предсказывать события...

Как повысить свою энергетическую защиту

К сожалению, далеко не у каждого из нас от природы сильная энергетика, а потому нам периодически приходится ее повышать, чтобы стойко противостоять негативу извне. На нашей энергетике очень отрицательно сказывается даже малейший негатив, не говоря уже о таких отрицательных «гигантах», как черная зависть, сглаз и различные магические программы, направленные на разрушение одной из жизненных сфер. Как же защитить и повысить собственную энергетику? Предлагаем...

Очень часто после расставания не получается разлюбить человека до конца. Ритуал-остуда поможет разлюбить человека навсегда и больше не возвращаться к мыслям о прошлом, забыть о боли и проблемах.

Почему бывает сложно забыть кого-то

Дело все в том, что даже при непродолжительных отношениях между людьми формируется мощнейшая энергетическая связь. Вы, возможно, и готовы отпустить человека, но энергетические потоки все равно связывают вас. Такое бывает, например, при наличии кармической связи...

В древней бытовой магии овощи наделялись особыми магическими свойствами. Есть одно очень мудрое изречение: мы — это то, что мы едим. Каждый овощ дает нам не только энергию, но и особую магическую защиту, которую активно используют и в наше время.

Картофель в домашней магии

Картошка обладает энергией стабильности и спокойствия. Если хотя бы два раза в неделю кормить всю семью картофельным блюдом, то в доме воцарится гармония.

Также картофель можно применять и для примирения супругов. Для этого...

Энергетический вампир – слово ругательное. Так принято называть людей, общение с которыми не приносит ничего хорошего. Но, как выяснилось, не все так однозначно. Как же появляются столь неприятные особы, насколько сильна их вина перед человечеством, а главное – как от них защититься.

Энергетические вампиры – это люди, у которых в силу различных обстоятельств возникают некие нарушения в энергетических каналах, и вследствие этого теряется способность черпать жизненную силу естественным путем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни