Медитация на карты Таро: три эффективных способа

Карты Таро — источник мудрости и кладезь ценных советов. С их помощью можно не только гадать на будущее, но и медитировать, чтобы получать точные ответы на вопросы и тренировать интуицию.
Медитация на карты Таро: три эффективных способа
Медитации помогают раскрывать внутренний потенциал, достигать внутренней гармонии и находить ответы на любые вопросы. Эксперты рекомендуют попробовать несколько эффективных медитаций на карты Таро, чтобы получить ценные подсказки, узнать о том, что ждет в скором времени и научиться предсказывать события.

Медитация на старшие Арканы: как увидеть будущее

Из колоды вынимают старшие Арканы, раскладывают их рубашкой вверх и занимают удобное положение. Закрыв глаза и успокоив дыхание, мысленно задают вопрос: «Что ждет меня завтра?». После этого вынимают одну из карт, которая и укажет на события скорого времени. Спешить при расшифровке выпавшей карты не стоит: нужно подключить интуицию и обязательно сопоставить совет с происходящим в жизни.

Медитация «Ответ на вопрос»

Перед медитацией важно настроиться, исключить отвлекающие факторы и создать спокойную обстановку. Расслабиться помогут спокойная музыка и ароматические свечи. Для этой медитации не нужно переворачивать карты. Арканы раскладывают изображениями вверх и мысленно задают интересующий вопрос. Карту после заданного вопроса выбирают интуитивно, позволяя внутреннему голосу подсказать подходящий Аркан, который наиболее полно сможет ответить на важный вопрос.

Эффективная медитация «Вопрос-ответ»

Для этой медитации потребуются все те же старшие Арканы. Их тасуют в руках, сосредотачиваясь на главном вопросе. Суть медитации заключается в том, чтобы раскрыть интуитивные способности. Необходимо послушать свое дыхание, очистить сознание от посторонних мыслей и лишь потом задавать вопрос. Первая вытащенная карта ответит на вопрос о том, что будет в ближайшее время, вторая поможет оценить обстановку и силы, а благодаря третьей подсказке старшего Аркана удастся найти путь к счастью.
Источник: Ирина И.
×

По теме Медитация на карты Таро: три эффективных способа

Полнолуние, три способа привлечь богатство

Каждое Полнолуние обладает особой энергетикой. В этот день есть возможность не...
Магия

Полнолуние в Водолее: три способа привлечь богатста

Полнолуние в Водолее — отличный повод обратить внимание на финансовую сторону...
Магия

3 эффективных обряда на ноябрь

Последний месяц осени — время, когда многие подводят итоги и готовятся завершить...
Магия

Карты Таро

Карты Таро используют для игры и для удовольствия, чтений на собраниях или в...
Магия

Гадание. Карты Таро

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших...
Магия

Карты Ошо Дзен Таро

Ваше пребывание на этой планете не случайно. Вы нужны Существованию, без Вас в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни