Способы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Дом должен быть для вас храмом – местом, где вы можете найти убежище, уединится и спастись от суматохи улиц. Ваш дом - это место, где вы можете легко сконцентрироваться, вдохновляться, создавать и развиваться.

Однако довольно часто, мы не чувствуем себя в своем доме так, как могли бы. У вас могут постоянно быть гости, шумные соседи или разрушительные жизненные условия, которые не дают вам расслабиться.

Энергия дома

Но какая бы не была ситуация, вы всегда можете поработать над наполнением...

Понять, что удача отвернулась от нас, довольно просто. Намного сложнее исправить такое положение дел. Существует три действенных методики возврата удачи. Они помогут вам стать ближе к успеху.

Следуйте десяти основным жизненным правилам успешных людей. Это поможет стать увереннее в себе и всегда добиваться желаемого. В сложные моменты к этим правилам нужно добавить 3 эффективных способа: они помогут выбраться из череды проблем и вернуть везение.

Сменить обстановку

Очень часто бывает так, что...

Существуют три вида передачи силы: родовая передача по крови, передача от человека к человеку и воспитание (ученичество) в традиции.

Передача по крови — в нашем понимании генетика. Сюда входят способности, таланты, но также и установки - элементы родовой памяти, которые формируют отношение к чему-либо.

По крови передается внутренний статус, как безусловно ощущаемое право на определенное место в жизни.

По крови мы наконец получаем одну или несколько из "семи сил рода", иначе их еще...

Многие из нас думают, что сглаз — это результат негативного энергетического воздействия со стороны других людей, но это не всегда так. Есть такое понятие, как самосглаз. Как следует из названия, его источник — мы сами.

Сглаз или проклятие — это не сказки, а вполне реальные вещи, с которым встречаются многие из нас. Кто-то обращается к темной магии за помощью, а кто-то случайно может сглазить другого человека.

Ничего удивительного в этом нет, поскольку негативные мысли притягивают...

Если соседи допекают, а разговоры уже не действуют, на соседей можно действовать другими методами.

1. Можно договориться с домовым, чтобы он им пакостил помаленьку.

2. Можно использовать «заговором от плохих соседей».

Если заговор написать от руки, свернуть в четыре раза и положить под порог невыносимому соседу — он станет уступчивей.

Соседушко-атаманушко, не дури! Иди и дури над лесами, над водами, над черными грязями, над трясинами, над лещинами. Как осинка и ивушка без корня не растут...

Вокруг нас полным-полно людей, общение с которыми может приносить проблемы, боль и страдания. Речь идет о манипуляторах, завистниках, врагах и энергетических вампирах. Эксперты рассказали, какими оберегами можно защититься от таких людей.

Народные методы

Самый сильный оберег по мнению славянских мудрецов — мешочек с чесноком. Совсем не нужно носить с собой килограммовый мешок. Это может быть миниатюрный мешочек с несколькими маленькими зубчиками чеснока. Лучше всего чеснок защищает от врагов...

Успевать все вовремя, не опаздывать и не распутывать множество проблем в последнюю минуту помогут действенные практики и обряды. С их помощью получится контролировать свою жизнь и время, необходимое для решения важных задач.

Экономить время может каждый, и успевать все в срок будет не так сложно, если обратиться к тайм-менеджменту. Кроме того, существуют мотивирующие практики и обряды, которые повышают продуктивность, помогают сосредоточиться на решении важных вопросов в срок.

Практика для...

Современный мир полон негатива и зла, они могут ненароком или специально затронуть вас или членов вашей семьи. Защитите себя и свих близких путём установки сильнейшей энергетической защиты.

Своевременная защита поможет избежать неприятностей, возникших впоследствии попадания под волны зла или зависти. Изучите и узнайте все нюансы защиты, с помощью которой вы и ваша семья будут неподвластны негативным волнам, отправленным в вашу сторону. Специалисты в обрасти эзотерики рекомендуют всерьёз...

Осень — время, когда многие люди впадают в депрессивное состояние и теряют силы и энергию.

Специальные практики, обряды и советы экспертов помогут вам остаться позитивными и продуктивными в начале и в самый разгар осени.

Обряд четырех стихий на позитивную энергетику

Для проведения данного обряда вам понадобятся четыре вещи, которые символизируют четыре стихии:

перо птицы — символ Воздуха;

свеча — символ Огня;

мешочек с землей, олицетворяющий Землю;

стакан воды.

Сядьте на пол, разложите...

Свадьба - это одно из важных событий в жизни человека. Обычно оно привлекает множество гостей. Среди них встречаются и те, кто переполнен завистью. Чтобы молодожены не опасались за свое благополучие, им стоит знать некоторые секреты, которые помогут им выстроить защиту от неприятностей и привлечь на свою сторону удачу.

Оберег от завистников на свадьбе

За свадебными приготовлениями забываешь о том, что в мире много недоброжелателей и среди приглашенных вполне могут оказаться такие люди. Чтобы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни