Способы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Главными ценностями человека остаются дом и семья. Сохранить гармонию и уют, избавить от некоторых проблем и недоброжелателей могут помочь как простые советы, так и несложные в использовании приёмы.

На первых порах лучше всего избавиться от вещей, крадущих положительную энергию. Возможно, именно они разрушают успешность и состоятельность, привносят хаос в атмосферу дома. Внутренняя обстановка в квартире, её уют, имеют первостепенную роль в сохранении хорошей «погоды в доме». После этого уже...

Обрести гармонию и взаимопонимание в семье бывает не просто, и для этого существует несколько проверенных методов. Магические рецепты и действенные наговоры помогут устранить раздор и укрепить связь между влюбленными.

Испокон веков наши предки пользовались заговорами, чтобы обрести счастье, отогнать беды и найти способ для защиты от неурядиц. Эксперты предлагают познакомиться с особенными наговорами, благодаря которым удастся сохранить любовь между партнерами и преодолеть любые трудности на...

Наш мир многомерный. Мы видим лишь небольшую его часть, что доказывается существованием призраков и других сущностей, которые живут в параллельном измерении. Эксперты рассказали, откуда берутся эти сущности, почему они к нам привязываются и как с ними бороться.

Какова природа потусторонних сущностей

Первыми на ум приходят призраки. Существует много достоверных доказательств того, что призраки существуют. Тут не нужно даже делать их фото или искать видеозаписи, на которых есть паранормальная...

Браслет шамбала — талисман с мистическими свойствами, способный менять течение жизни, направлять духовную энергию в полезное русло, избавить от тяжести кармического долга. В этой статье расскажем и о заговорах, что на него накладывают при создании и о способах плетения.

Как сплести браслет шамбала

Браслеты представляют собой низку бусин из дерева разных пород, металла (бронзы, меди, железа, серебра или золота), камней (простых, полудрагоценных и драгоценных), что переплетены нитями.

В...

Зеркальные даты — особенные дни календаря. Энергия чисел в такие дни особенно сильна и созидательна. Эксперты в области нумерологии отмечают, что 06.06 — очень благоприятный день, в который несложно привлечь удачу.

В эту зеркальную дату миром будет править Шестерка. Энергетика этого числа достаточно необычная. Она напрямую связана со способностью людей выходить из сложных ситуаций и с их творческой жилкой. Число 6 покровительствует людям, которые считают смыслом жизни искусство, красоту...

Вода — это чудесная и "волшебная" стихия. Таковой является не только вода природных источников, но и дождевая. И существуют довольно нестандартные способы её применения.

Еще в древности люди придавали особое значение силам природы и различным её проявлениям. И неудивительно, ведь как завораживают стихии: земля и воздух, огонь и вода. Очень противоречива сила воды. Она может быть и мягкой, живительной, помогать восстанавливать силы живым существам. Но в тоже время она способна и разрушать...

Есть много несложно запоминающихся заговоров для облегчения состояния при простудных заболеваниях. Такие народные секреты помогают быстро преодолевать симптомы недомоганий. Больной человек намного быстрее приходит в норму.

В основу народных методик борьбы с простудными недугами заложено использование лекарственных трав совместно с заговорами. В результате человек выздоравливает гораздо быстрее, с кашлем и насморком справляется легче. Так что нельзя забывать мудрость предков.

Также очень важно...

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот период. Вот сейчас и начнем наводить порядок, чтобы в Новом году получить уже новые подарки Судьбы.

Очищение пространства — очень важный ритуал, помогающий избавиться от всего ненужного в вашей жизни и привлечь новые позитивные энергии.

Очищение пространства необходимо проводить на 3-х уровнях: физическом, энергетическом и ментальном!

Закон Пустоты гласит: «Если хочешь что-то получить, то освободи сначала...

Бывают случаи, когда удачу нужно привлечь немедленно. Три простых способа помогут вам призвать Фортуну в нужный момент. Порой кажется, что некоторые люди были рождены под счастливой звездой. Такие счастливчики умеют получать все, что захотят, и редко оказываются в трудных ситуациях, а даже если это и происходит, они без труда находят из нее выход. Даже если вы не относитесь к числу таких везунчиков, это не значит, что вы не можете привлечь удачу в тот момент, когда она вам необходима. На нашем...

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным проблемам, болезням и превращает жизнь в череду неудач. Выбраться из этого состояния помогут три эффективных способа.

На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, имеет негативный характер. Человек подобно губке впитывает все энергетические волны, с которыми взаимодействует в течение дня. Необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни