Способы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Моей хорошей знакомой - солидно семейной даме этот спобоб подсказала ее бабушка.

Итак, что бы определить наведена ли порча на человека - нужно взять золотое кольцо (лучше всего обручальное, но можно и простое без камней и украшений) и провести человеку по щеке.

Если порча действительно есть, то на коже останется черная полоса, как от угля. Способ действует и проверено мной неоднократно. Пользуйтесь!

Сегодня будем работать с нашим энергетическим телом, а точнее займёмся его чисткой.

Наверное многие в курсе, что мы состоим не только из физического тела. Кроме физического тела у нас есть ещё тонкие тела, которые взаимодействуют между собой, и которые мы привыкли попросту не замечать.

Почему мы их не замечаем, и живём как-будто их не существует? Я думаю, потому что тонкие тела, не приносят нам ощутимые боли, нежели физическое тело, поэтому мы и обходим их своим вниманием.

Любая...

Народная мудрость помогает справляться с жизненными трудностями и притягивать в жизнь все, что нужно для счастья. Благодаря проверенным способам каждый сможет привлечь в жизнь удачу и оставить в прошлом финансовые проблемы.

Испокон веков люди учились притягивать желаемое, используя простые средства и способы. Среди них эксперты выделяют те, что позволяют привлечь удачу в нужный момент, справиться с бедностью и стать богаче. Народные способы не утратили актуальности, и ими может воспользоваться...

В каждом жилище обитает дух, которого принято называть домовым, или барабашкой. Согласно славянской мифологии, это активный и хозяйственный старичок низкого роста, который очень редко может являться жильцам дома. Живет он обычно около плиты, за дверью или возле батареи.

В зависимости от того, каков характер домового, а также от отношений его с жильцами, он может быть хорошим помощником или вредителем. Дух не любит, если члены семьи конфликтуют или ленятся, не следят за чистотой. Рассерженный...

В астрологических книжках её называют депрессией. Она плохо стыкуется с академическими определениями этого диагноза, который обычно ставит врач невролог при психическом расстройстве.

Но астрологическое понимание депрессии так же далеко и от бытовых случаев, когда домохозяйки изобретают себе депрессию после пары минут плохого настроения.

В астрологическом смысле под депрессией предлагаем понимать повреждение светил в натальной карте, которое активируется в определённый момент времени и...

Существуют ли сглаз, проклятия, порча, испуг? В этом уже не сомневаются самые заядлые скептики. Действительно: как не поверить в порчу, если здоровье вдруг расстраивается, дела приходят в упадок, а личная жизнь катится под откос?

Если все эти беды нагрянули внезапно, поневоле задумаешься: может, кто-то порчу навел, или сглазил? Если такие мысли все чаще приходят вам в голову, можете не сомневаться – вас сглазили. Только паниковать в этом случае не нужно. Давайте действовать.

Чтобы...

Известно, что ухаживать нужно не только за кожей лица и рук, но и за собственным биополем. Оно хоть и невидимо, но во многом определяет наше здоровье, настроение, внешний вид.

Для улучшения физического состояния, укрепления психической устойчивости и защиты от чужих мыслей и чужой, вредной для нас энергии можно использовать различные способы энергетической защиты.

Техника «В окружении облаков»

Общаясь с неприятным для вас человеком, представьте себя находящимся в окружении приятных вашим...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Сегодня Вы узнаете методы как проверить вашу денежную ауру, насколько вы притягиваете деньги или наоборот.
От этого будет зависеть, что вам делать, чтобы деньги были.

Способ №1.

Возьмите монетку и приложите её к месту около запястья у основания ладони. Почувствуйте, сильно ли она "прилипает"?
Переместите монетку к основанию среднего пальца и снова прислушайтесь своим ощущениям. Затем переместите монету к подушечке среднего пальца. Говорите каждый раз: "Монета, покажи мне мою силу...

Энергия ци (или «энергия Чи») – это, по древним трактатам Чжуд-ши, часть вселенской энергии, проходящей через туловище человека и циркулирующей по особым каналам (энергетическим меридианам). Ци представляет из себя также отправитель информации в космическое пространство о конкретном индивиде.

Что такое энергия Ци

Согласно восточной медицине, человек начинает болеть тогда, когда в его теле нарушается процесс движения энергии ци.

Известна древняя тибетская мудрость, которая гласит:

«Тот, кто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни