Магический способ привлечь в жизнь позитив с помощью овощей

Магический способ привлечь в жизнь позитив с помощью овощей
В древней бытовой магии овощи наделялись особыми магическими свойствами. Есть одно очень мудрое изречение: мы — это то, что мы едим. Каждый овощ дает нам не только энергию, но и особую магическую защиту, которую активно используют и в наше время.

Картофель в домашней магии

Картошка обладает энергией стабильности и спокойствия. Если хотя бы два раза в неделю кормить всю семью картофельным блюдом, то в доме воцарится гармония.

Также картофель можно применять и для примирения супругов. Для этого жена должна положить под кровать разрезанную на две части картофелину. На следующий день все ссоры утихнут.

Тыква

Тыквенный сок — отличное средство против домашних конфликтов и скандалов. А если поставить тыкву на самое почетное и видное место в доме, то она будет привлекать в дом удачу, достаток и здоровье.

Капуста

Капуста в домашней магии обладает огромнейшим энергетическим потенциалом. Она применяется как для профилактики здоровья, так и для привлечения богатства. Известно, что этот овощ помогает при головной боли. Чтобы избавиться от этого недуга, нужно приложить капустный листок к больному месту.

Капуста у многих ассоциируется с деньгами. Неспроста деньги в современном обществе часто называют «капустой», ведь этот овощ издревле символизировал изобилие и достаток.

Существует один очень интересный денежный ритуал, который подойдет всем тем, кто имеет свой огород и выращивает капусту. На нарастающую Луну вечером, как стемнеет, нужно взять денежную купюру любого номинала и приписать столько нулей к цифре, сколько бы вы хотели. Эту денежку нужно спрятать в самый большой качан, под лист и сказать: «Расти-расти, мое богатство».

Лук и чеснок

Лук в домашней магии может не только лечить, но и избавлять от дурных снов. Если положить в спальню несколько разрезанных пополам луковиц, то сон через пару дней нормализуется.

Чеснок продлевает жизнь и сохраняет молодость и красоту. Почаще ешьте его, представляя себя таким, каким вы хотите себя видеть. Также чеснок применяется для защиты от порчи и сглаза. Для этого его нужно хранить в углах комнат.
Источник: https://dailyhoro.ru
×

По теме Магический способ привлечь в жизнь позитив с помощью овощей

Магический способ забыть любимого человека

Очень часто после расставания не получается разлюбить человека до конца. Ритуал...
Магия

Заговор на успех идеальный светлый способ привлечь удачу

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является...
Магия

Как привлечь в свою жизнь мужчину с помощью фэн-шуй?

Многие считают, что фэн-шуй — это искусство правильной расстановки мебели. Но...
Магия

Как с помощью кормления птиц привлечь в жизнь благополучие?

Обрести счастье и благополучие в жизни помогут простые обряды, которые проводят...
Магия

Как привлечь в свою жизнь любовь с помощью фэн-шуй?

Любовь – одно из чувств, побуждающих человека к действию, но найти ее порой...
Магия

Как привлечь в свою жизнь счастье с помощью амулетов?

Чтобы стать более удачливыми в жизни, привлечь успех, достаток, издавна люди...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни