Способы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Способы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Иголка верой и правдой служит человечеству несчетное количество лет. Она нас одевает, латает дыры в одежде… И это не считая того, что у нее есть много интереснейших свойств, издавна используемых в прикладной магии. Даже тот, кто ни во что не верит, непроизвольно обращает внимание на эти необычные свойства обычного предмета. Ну кто, спросите, не знает, что нельзя зашивать на себе порванную одежду или пришивать пуговицу? Любой знает бабушкину примету, что этим можно «память зашить»', то есть...

Многие мечтают узнать, кем они были в прошлой жизни. Заглянуть в прошлое возможно, и для этого есть несколько проверенных способов. Нужно лишь найти подходящий, чтобы приоткрыть завесу тайны и выяснить все о своих реинкарнациях.

Каждая душа приходит в мир множество раз, перевоплощаясь и оставляя в памяти следы. Благодаря проверенным техникам каждый сможет вспомнить о том, кем был в прошлой жизни, и ответить себе на множество вопросов, касающихся определенных увлечений, стремлений и даже снов...

Полнолуние в Водолее — отличный повод обратить внимание на финансовую сторону жизни. С точки астрологов и биоэнергетиков, это одно из самых выгодных положений Луны для привлечения богатства и процветания.

В Полнолуние лунная энергия достаточно велика. 3 августа откроется финансовый коридор, и все действия, направленные на привлечение богатства получат дополнительную подпитку. Все дело в том, что Водолей — денежный Знак, который посылает удачу всем, кто старается мыслить нестандартно и креативно...

Заговор на успех, как и множество других узконаправленных заговоров, является достаточно действенным способом привлечения удачи и минимизации своих рисков, с помощью магии. Старинные методики магии, передающейся из поколения в поколение, способны гармонизировать Ваше настоящее и сделать будущее желанным.

Достижение поставленной цели часто зависит не только от внешних, видимых обстоятельств, а и от энергетического поля, которое существует как над центральной фигурой задуманного предприятия...

Венец безбрачия — страшное проклятие, которое многие расценивают как необратимый приговор. Однако мало кому известно, что есть эффективный способ обмануть судьбу и стать счастливой.

Самым страшным проклятием для женщины является венец безбрачия. Знахарки, ведьмы и экстрасенсы утверждают, что над головой у одиноких женщин появляется невидимый черный обруч. По их словам, это следствие наведенной порчи, которая мешает построить отношения с мужчинами. Женщины, на которых есть проклятие одиночества...

Если вы подозреваете, что какой-то недоброжелатель при помощи магии вредит вашему здоровью, пригодится заговор от порчи и сглаза. Этот обряд, при условии, что вы выполните его правильно, снимет дурной сглаз или уберет любое другое негативное влияние высших сил на вашу жизнь.

Когда нужно применять заговор

Прежде чем читать заговор от порчи и сглаза, убедитесь, что это вам необходимо. Для начала постарайтесь определить, действительно ли в вашей жизни присутствуют следы негативного магического...

В жизни любого человека во всех сферах всегда возникают непреодолимые проблемы, которые мешают, мучают и не дают идти дальше. Но есть 3 способа, которые позволят быстро изгнать препятствия любого характера.

Если у вас закралось чувство, что в жизни наступила черная полоса, вы не можете преодолеть преграды, а удача давно отвернулась о вас, то пришло время изгнать препятствия. Нельзя позволять трудностям портить ваше настроение и рушить планы.

1. Изгнание неудач и проблем. Лучше проводить...

1. Муладхара. Первая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует страх. Это состояние блокирует первую чакру.

Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами.

Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

2. Свадхистана.Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение...

Каждое Полнолуние обладает особой энергетикой. В этот день есть возможность не только полюбоваться ночным светилом, но и привлечь в свою жизнь богатство и благополучие.

Денежная магия в Полнолуние становится особенно эффективной благодаря особым энергетическим потокам, исходящим от ночного светила.

С помощью веры в собственные силы, энергии полной Луны и проверенных ритуалов каждый сможет привлечь в жизнь финансовую удачу.

Привлечение денежного изобилия во сне

Не каждый ритуал...

Жизнь каждого человека наполнена провалами и победами. Но что делать, если черная полоса затянулась, а фортуна не желает поворачиваться лицом? Узнайте 3 простых, но эффективных метода для привлечения удачи.

Удача по фэн-шуй

Мастера фэн-шуй утверждают, что основная энергия, управляющая жизнью человека, заключается в его жилище. Правильная обстановка в доме может привлечь не только Фортуну, но и богатство, любовь и счастье.

Зоной удачи в квартире считается восток. В этой части жилья полезно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни