Презренный призрак мне явился в ночь...

Встречи бывают разные, даже   во сне! Иногда, случается, к нам приходит нечто неведомое, но почти что реальное. Главное, понять, кто проник в ваш сон, и как с ним себя вести. Просто так поспать не удастся.
Презренный призрак мне явился в ночь...

Завеса иного мира

Сны, в которых мы встречаемся с призраками, обычно происходят в полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние, а также в стрессовые периоды, когда защитные механизмы психики дают сбой, оставляя нас на последнем пределе собственных возможностей. Сон в такие моменты   пограничное состояние между явью и «вымыслом», между существующей и потусторонней реальностью.
В античности сны были предметом изучения, их трактовали как предзнаменования и пророчества. Сны, в которых приходили души незнакомых людей, считались вещими. Позже человечество утратило культуру постижения сна, встречи с призраками мы стали именовать кошмарами, не удосужившись понять, что нет «плохих снов», есть наше неумение их толковать.
Презренный призрак мне явился в ночь...

Дух-дух, покажись!

Призраки, как правило, являются нам в виде эктоплазмы – полупрозрачной субстанции, с легкостью минующей любые преграды и меняющей очертания, растягивающейся и сокращающейся, сохраняя при этом целостность. Призраки могут пропускать через себя целые галактики! Но несмотря на многочисленные свойства, более всего они любят обнаруживать себя в виде прозрачных людей – будь то...
- прабабушка Юлия Цезаря, нерожденная дочь Оскара Уайлда или … ваша соседка по лестничной площадке, 3,5 года назад перешедшая в мир иной -
...«реальность» образа внушает меньше страха, но больше трепета. Кроме того, они чрезвычайно контактны, готовы отвечать на любые вопросы!
Есть и другие призраки – равнодушные – в форме головастиков серебристого цвета. Это   разведывательный десант. Они роем носятся в пространстве вашего сна, жужжат что-то невразумительное и улетают, выполнив свою миссию. Будете от них отмахиваться – в лучшем случае, проснетесь с больной головой, а в худшем – дадите им понять, что в ваши сновидения внедряться стоит регулярно, уж очень вы активны, а следовательно, уязвимы. Лучше расслабиться и дождаться их полного исчезновения. В конце концов, это всего лишь сон!
Презренный призрак мне явился в ночь...

Прислушайтесь к ощущениям!

Ощущение от контакта с призраками не перепутать ни с чем:
• тело соприкоснется с некоей материей (эктоплазма имеет определенные, не поддающиеся описанию, осязательные характеристики);
• сознание включится: вы будете понимать, что это сон и что у вас не хватает сил проснуться;
• это состояние сродни наркотическому: пошевелиться невероятно трудно, но разум кристально чист;
• наконец, вы будете ощущать излучение энергии от эктоплазмы, не сильное, но достаточное для того, чтобы его распознать.

Мятежный дух, приветствую тебя!

• Если в ваш сон забрел незнакомый призрак, перво-наперво, поблагодарите его за внимание к своей скромной персоне, ибо не каждый смертный удостаивается такой встречи (следовательно, встреча эта неслучайна, и чем-то вы ее заслужили!).
• Подавите страх, попросите гостя представиться и поинтересуйтесь, с добрыми ли намерениями он пришел. Если дух появился, чтобы передать какой-то негатив, он тут же исчезнет, т.к. лгать они не умеют.
• Знайте: не все призраки могут изъясняться по-человечески. Те, что лишены дара речи, общаются мыслеобразами. Так что, не удивляйтесь, если на ваш вопрос они будут отвечать картинками – принимая форму ответа.
Презренный призрак мне явился в ночь...

Как они выражаются

Любой призрак – это пророк, предвестник каких-то событий в вашей жизни. добрые духи демонстрируют путь к успеху, процветанию и реализации, злые – указывают на проблемы и препятствия, а третьи… Впрочем, по порядку!
  1.  С ДОБРЫМИ ДУХАМИ  вы можете совершить полет по разным галактикам, научиться расширять свое эфирное тело (первую оболочку). А если, ко всему прочему, добрый дух примет человеческий образ, он сможет взять вас за руку и повести по нужной дорожке. Это – наилучшее, что он может для вас сделать. Такой сон очень благоприятен, т.к. в ближайшее время перед вами откроются новые абсолютно новые горизонты. Поэтому не тратьте время на мандражирование, спрашивайте, смотрите и слушайте, если он что-то показывает. Что и говорить, добрый призрак – гость приятный!
  2.  ЗЛОЙ ДУХ   - на то и злой, чтобы провоцировать вас на негативные эмоции. Войны, измены, предательства, драки, слезы – его рейтинговые передачи. Он не скупится на повторы, с максимальным нагнетанием панических настроений. Его задача – кошмарить: заставлять вас просыпаться с сердцебиением и слезами на глазах. А все для того, чтобы заставить вас порыться в собственной подноготной, вытащить скелеты их всех шкафов и – уничтожить их! Так что, миссия дурного духа – тоже светлая, вот только творит он ее от противного.
    Впрочем, если сердцебиения по пробуждении для вас неприемлемы, вспомните о принципе «честного разговора».
  3.  ДУХ-ЗЕРКАЛО  - самый неприятный и самый полезный. Обычно он посещает тех, кто всем недовольны. Придет, и давай вас отзеркаливать, до вселенских масштабов раздувая ваши… ненависть к ближнему, ошибочные установки, нелюбовь к себе, словом – жизненную позицию, такую, какой она являлась до сих пор. Тут есть над чем задуматься и какие выводы сделать по пробуждении.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9363.
×

По теме Презренный призрак мне явился в ночь...

Последнее время мне часто снится по 3 сна за ночь

Вчерашняя троица снов: Сон первый: Я шла по улице со своим братом младшим (10...
Магия

Корабль призрак

Удивительную историю рассказали полиции рыбаки К. Тиральдо, X. Торрес и Ц. Мойя...
Магия

Поезд призрак

В 1988 году писатель-маринист Николай Черкашин собирал в Севастополе сведения о...
Магия

Весенний бал планет в Вальпургиеву ночь

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет...
Магия

Веселые гадания в новогоднюю ночь

Новогодняя ночь — время положительных эмоций. Чтобы поднять настроение и...
Магия

Хотели бы увидеть вещий сон в новогоднюю ночь?

В сны можно верить, можно их игнорировать, не трудно спорить с тем, что у многих...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни