Беспокоят сны о покойной бабушке

Мне каждую ночь снится моя бабушка, которая умерла в 2020 году в марте. Сны очень не приятные, то как-будто она в гробу и ее надо переодеть, то как будто она тяжело умирает и мучается. Снилось что она пытается отравиться, что у неё гниют конечности и голова, сны очень большой осадок оставляют.
Беспокоят сны о покойной бабушке
Снится очень часто, что я потом весь день разбитая. Я сходила в церковь, поставила свечу, ездила на кладбище, примерно неделю/две не снилась, сейчас опять начала сниться. В реальности она тоже тяжело умирала, лежала и у неё были жуткие пролежни, что когда она умерла в первую очередь я подумала что она отмучалась.

Бабушку я и мама не бросали, мы за ней ухаживали и жили в одном доме, такое чувство что она на меня за что-то злится, но не могу понять почему и что делать?

Онлайн консультация Беспокоят сны о покойной бабушке

С бабушкой ваш сон никак не связан. Есть некая ситуация в вашей жизни которая никак не закончится, хотя уже должна бы. Подумайте что это и завершите ее.

Онлайн консультация Беспокоят сны о покойной бабушке

По мне так вы не особо то и напуганы этим сном. Вам он кажется нормальным.

Не то что бы он был нормальным, сколько вы не воспринимаете что виновны этом. Как будто она не обвиняет вас, хотя вы кажется хотите себя убедить себя в вине. Может она просто хочет что то показать вам. Что то что вы не хотите видеть, предостеречь.

У меня тоже были сны о Деде. Сначала я их боялся. Думал дело в нём. Но когда я начал говорить с ним, как бы мысленно, оказалось что он мне хотел что то сказать. Вышло что именно он меня не пугал, но пугала меня сама обстановка.

Может не привычка конечно, но думаю дело было именно в самой квартире или то что связанное с ней. Есть подозрения что дело было в бабушке, но когда он мне что то передал оно само ушло.

Это я рассказал к тому что всё бывает не так очевидно. Она может предупреждать о том что то или кто то постарался в этом, и с этим кем то нужно быть более осторожным.

Онлайн консультация Беспокоят сны о покойной бабушке

Здравствуйте.

Вы сами себе дали ответ на ваш вопрос в "Дополнительно...".

(модераторам);
(категория вопроса не для раздела "Помощь экстрасенсов", - "Толкование снов")

Сейчас на данный момент, во всяком случае, на момент написания вашего поста, все те сны которые вы видели с вашей бабушкой - предупреждения о текущих и будущих событиях, ваших отношений с близкими, вашими родными людьми. И вы меня услышали и поняли о чём речь. Либо перечитывайте мой текст и то что вы обозначили в "Дополнительно...", внимательней.

Терпенья, выдержки, силы воли вам, в нелёгких ваших будущих решениях.

Удачи.

По теме Беспокоят сны о покойной бабушке

Понять знаковые сны. Психологические сны

Иногда сны, передают наши переживания, которые и без того были очевидны. В...
Магия

Сны и Сновидения

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять...
Магия

Слушать сны

Моя первая реакция на только что рассказанный сон обычно выглядит так: "Понятия...
Магия

Эротические сны

Сон жизненно необходим для восстановления энергетических запасов нервной системы...
Магия

Повторяющиеся сны

Весьма часто люди не придают большого значения своим снам. Подавляющее...
Магия

Ясные сны

Хотите ли вы летать, как супермен, пересекая земной шар, чтобы навестить Великую...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни