Сне

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сне вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

Существует множество бытовых примет, толкование которых помогает в повседневной жизни. Наши мудрые предки внимательно относились как ко снам, так и к незначительным событиям, и благодаря их опыту в современном мире можно предугадать будущее даже по простым продуктам питания.

Существует множество поверий о продуктах питания, и эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, связанными со сливочным и подсолнечным маслом. Разлитое, случайно оброненное, увиденное во сне масло укажет на грядущие...

Во время сна работа мозга не прекращается, и спящий человек может воспринимать и даже запоминать словес­ную информацию. Работы по изучению метода обучения во сне проводились как у нас в стране (А. М. Свядощ, Л. А. Близниченко и др.), так и за рубежом (Ч. Элиотт, Ж. Женеве и др.).

Многочисленные эксперименты по за­поминанию во сне показали эффективность такого метода обучения.

В учебной экспериментальной группе, организованной в 1964 г. В. П. Зухарем, за 60 ночных и столько же вечер­них...

Как правильно толковать сновидения и быть более уверенным в точности интерпретации? На этот вопрос поможет ответить психоанализ. Его основоположником является Зигмунд Фрейд, разработавший собственную систему интерпретации сновидений, являющихся частью нашей бессознательной жизни.

Его теорию мы возьмем за основу толкования сновидений.

«Почему недостаточно сонника? – спросите вы. – Стоит только открыть его на нужной странице – и вот, пожалуйста: «Увидеть большое количество лука во сне...

Разновидностей сновидений множество, некоторые носят паронормальный характер. Наиболее распространены полёты во сне, отражающие мощное подсознательное стремление к ним. Мистики видят в этом феномене связь с внетелесным опытом.

Бывают управляемые сны, когда спящий понимает, что спит, и сознательно контролирует сновидения.

Порой мы воспринимаем сны как послание извне, что недалеко от истины. Некоторые блестящие идеи приходят к людям именно во сне. Английский писатель Роберт Луис Стивенсон...

Каждую ночь, засыпая, все мы попадаем в другой мир. Оставаясь в состоянии абсолютного физического покоя, мы путешествуем по удивительному пространству, которое называется сновидением. Погружаясь в сновидение, мы оказываемся в нематериальном пространстве, где главным действующим лицом становится наша душа. И, следовательно, каждый сон, который мы вспомнили, проснувшись утром, является доказательством того, что человек живет не только в физическом мире.

Тот, другой мир не менее реален, просто...

Кошмарами мы называем страшные сны, в которых мы не контролируем происходящее и с облегчением вздыхаем по пробуждению. Кошмаром мы также можем назвать воображаемую ситуацию, наступление которой является нежелательной, а ее визуализация в качестве возможного страшного сценария порождает ощущение беспомощности.

Но в основе любого кошмара лежит страх. Речь пойдет об управлении своими сновидениями, об осознании себя во сне, чтобы для начачала взять свои страхи под контроль, и затем развеять их...

В прошлый раз мы обещали рассказать о способах управления сновидениями. "Да бросьте, - скажут скептики, - возможно ли это вообще? А если и возможно, то в какой степени?" Ответим сразу - возможно! А вот в какой степени, это, как говорится, второй вопрос.

Для начала вспомним о тех, кто спит без сновидений. Обычно это считается признаком здорового сна, здорового тела и духа. В какой-то степени так оно и есть. Мы уже говорили о том, что организм может сигнализировать сновидениями о некоторых...

Что касается сексуального взаимодействия в сновидениях, то сенои утверждают, что если во сне возникает приносящий удовольствие сексуальный контакт на любом уровне (например, поцелуй или петтинг) человек должен позволить ему продолжаться и должен стараться интенсифицировать ощущения.

Если кто-то вступил в связь во сне, он или она должны довести ее до оргазма. Сенои считают, что человек не может слишком много любить во сне. Но он не должен опасаться показаться во сне непристойным или...

Хотите ли вы летать, как супермен, пересекая земной шар, чтобы навестить Великую пирамиду, побывать в Швейцарских Альпах или забраться на далекий таитянский пляж? А может быть, вы грезите о романе с любимой кинозвездой на фоне калифорнийских закатов, приправленном разжигающими страсть купаниями в ванне и наградами, вручаемыми Академией киноискусств?

И почему бы вам не поговорить о физике с Эйнштейном, не подвергнуться психоанализу у Фрейда или не превратиться в своих двойников с помощью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек