Сне

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сне вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В принципе, ничего особо страшного в этом нет. Если только сами люди не связывают это с собственным состоянием здоровья. В случае, если такое ощущение во время сна присутствует, следует, во-первых, обследоваться у врача – по поводу возможных расстройств нервной системы (при этом надо обязательно увязать это с последними стрессами на работе или дома).

Во-вторых, необходимо внимательно присмотреться к собственному мировосприятию – не присутствует ли в нем излишняя эмоциональность, не...

Числа, появляющиеся в вашем сне, могут рассказать вам о грядущих событиях или напомнить о прошлом, которое продолжает влиять на вашу жизнь.

Значение чисел в ваших снах может быть как буквальным, так и представлять собой «зашифрованный» символ.

Числа в сновидениях могут являться головоломками, которые вы должны разрешить, чтобы получить определенную информацию. Также они могут предупреждать о важном событии, которое ожидает вас впереди. Интерпретировав числовые символы, вы можете применить...

В ходе исследований Международной ассоциации изучения сновидений (Калифорния) выяснилось, что 60% женщин и 40% мужчин часто снятся сны об умерших родственниках. С какой же целью они являются нам с того света: предупредить об опасности или взять к себе на небеса?

По словам президента ассоциации Келли Балкели, сюжеты таких сновидений типичны.

Спящий выходит из самолета или поезда, а умерший любимый человек едет дальше без него.

Если снятся выпавшие с кровью зубы, кровоточащие раны, значит...

Такие сны присущи талантливым на мистические способности людям - большую часть среди них составляют женщины. Именно у них могут проявляться первые признаки способности видеть во сне, не вторгаясь при этом с свою земную память.

Этот странный сон может возникнуть как в обычное время, отводимое людьми для своего сна, так и днем, во время кратковременного провала сознания в сон. То есть, это может произойти и в транспорте, и во время занятий, и даже в ситуации, когда человек сидит, например, в...

Жизненные трудности кого угодно способны застать врасплох. Однако, если обратиться к своему подсознанию во сне, можно увидеть лежащие на поверхности ответы на все вопросы.

Бытует ошибочное мнение, что во время ночного сна наш организм засыпает вместе с нами. Это не совсем так, ведь мозг продолжает работать в том же активном режиме, что и днем. Он анализирует всю полученную информацию, фильтрует ее, выделяя более значимые для изучения моменты.

Во время нашего сна мозг создает логическую цепочку...

Жизненные трудности часто сводят нас с ума. Однако всегда можно найти правильное решение, обратившись к своему подсознанию во все.

Большинство полагает, что, когда мы засыпаем, вместе с нами засыпает весь наш организм.

Однако это не совсем так. В основном мозг работает в том же активном режиме, что и утром. Он обрабатывает полученную за день информацию, фильтрует ее, акцентируясь на более значимом. Пока мы спим, наш мозг завершает логическую цепочку событий, которые произвели на нас более...

На протяжении всей человеческой истории люди уделяли снам огромное внимание. Считается, что сны несут в себе особый смысл, ими можно управлять, их можно контролировать и толковать.

Между всеми людьми есть некая энергетическая связь. Чем ближе эти люди друг для друга, тем связь крепче. Чем крепче связь, тем проще присниться этому человеку. Если эта связь недостаточно крепка, то в деле помогут специальные техники и методики. Наличие кармической связи между людьми играет очень важную роль, поэтому...

Мне не раз снился Брут с угрозами четвертования. Мне это надоело, и я хочу увидеть Брута во сне, задать несколько вопросов и попросить больше не угрожать. Но как добраться до него я не знаю.

Что нужно сделать, чтобы поговорить с Брутом, а самое главное набраться смелости. Я не сошла с ума, поверьте.

Увидит ли человек своего родственника или знакомого после смерти? Встретятся ли близкие люди после смерти?
Короткий ответ «ДА» мало кого удовлетворит, люди ждут развёрнутого ответа, поэтому приходится раскрывать его шире с позиции Учения Эзотерики.
Вот решила видео-тему создать по такому вопросу.
*
Читайте видео-статью (по времени – 14:45):

В Символизме у нескольких, встретившихся мне людей по жизни, незнакомых друг с другом, были одинаковые Знаки о такой Реальности с малыми различиями.
Многие...

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сне вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек