Сны про зверье мое

Безусловно, мой зоологический список далеко не полон.. Но ведь функцию редактирования никто не отменял в этом разделе. Вспомню - допишу...

Начну, пожалуй, с друга человека.
Собака – это конечно друг, но если она не агрессивно настроена и не лает и кусает.
Сны про зверье мое
На своей памяти помню пуделя, ротвеллера, таксу, овчарку… Если собака большая и злая – это серьезный враг, маленькая и хорошенькая – дружелюбно настроенный человек. Хорошо, когда собака к тебе привязана, особенно железной цепью (привязанный к тебе человек).

Ротвеллер. “Я шла вечером по улице и вдруг из-за угла на меня бросился черный блестящий ротвеллер. Он был прикован к стене и не мог дотянуться до меня. Я испугалась, но вот уже через мгновение я его дрессирую. Он прыгает туда, куда я указываю палкой, при этом скаля зубы и показывая свое недовольство…”

С Юрой я познакомилась, когда возвращалась из офиса. Он выехал на тротуар на своем черном BMW и напугал меня. Он был красив, остроумен и его смех и улыбка надолго застряли в моей памяти. Его воздушное очарование Весовщика покорило меня. Я не помешана на гороскопах, но обаяние Весов и их художественное восприятие мира для меня ни с чем не сравнимо.

“Я вылетела из балкона и вот я лечу и вижу два озера. Первое озеро было залито ярким солнечным светом, я спускаюсь к нему и любуюсь множеством птиц, которые летают возле него. Вижу два лебедя, которые плавают по озеру. Кормлю с ладоней птиц, которые подлетают ко мне. Второе озеро хмурое и серое и такое заброшенно-отчужденное, что сердце сжимает от тоски. “

Второе озеро – это его чувства ко мне. Первое – это моя любовь.

Такса. “Я возвращалась домой, зашла в парадную, жду, когда лифт спустится. Тут слышу у меня подвывание за спиной. Смотрю – маленькая хорошая такса. Я ее беру на руки, спрашиваю людей – кто таксу потерял? Жалко ее оставлять, беру ее домой. Дома она сразу к миске моего кота Мэйсона ринулась и начала есть. Он недовольный, но я его отогнала – не вся ж еда ему”…

Сон сбылся через месяц. С Андреем мы познакомились возле лифта. Он видел, как я переходила дорогу и бежал за мной. Догнал возле лифта. В следующем сне, я увидела, что иду я с какой-то девушкой, она ведет мою таксу на поводке. Я встревожилась – и вот другие новости – он оказался женатым…

Пуделя забыть тяжело. Он так мило прыгал на задних лапках в моем сне. По кругу. Я хлопала в ладоши, а он как на арене в цирке. Разве забудешь такое?

Овчарка в моем сне категорически не поддавалась дрессировке и открыто мне это показывала, постоянно убегая от меня… Еще и ехидно зубы поскаливала. А вот розовый пудель сидел рядом на задних лапах и ждал, когда я с ним буду играть…

Кошки. Категорически не согласна с мнением, что кошки к врагам снятся. Выяснилось это после удачного толкования маминого сна. Кстати, сны родителей самые вещие. Моя мама всегда видела во сне моих женихов и многие важные моменты моей жизни. Но женихов видела четко Я иногда звоню и спрашиваю, что ей снилось, так как логическому порядку мои личные сны не подчиняются. Хаос Близнецов vs порядку Овнов.

“Приснилось ей, что у нее на коленях сидит кошка, на плечах расположился ее любимец кот Мэйсон, и возле нее сидит черный кот. Кошка соскочила с колен и убежала.” Она мне рассказывает этот сон, а я смеюсь. Сон приснился накануне моего переезда-отделения от них. Забота на плечах – любый сын. А рядом – черноволосый супруг. А кошки – это ее нежное восприятие, нас как семьи.

Как-то мне приснилась кошка с вырванным сердцем. Мне ее безумно жалко, я подхожу к ней и начинаю гладить, но понимаю, что это не поможет. И мне больно вместе с ней. Спустя некоторое время я встретила свою учительницу, она со слезами мне рассказывала о своей потере.

Кролики – это не только ценный мех – но еще и любовники, и не только по символизму сновидений. Серьезные отношения не для них.

“У меня на коленях жирный кролик, а рядом петух с красивым опереньем прислонил голову к моим коленям. Кролика я согнала, а петуха кто-то убил.”

В Борисполе познакомилась с состоятельным итальянцем, который открытым текстом дал мне понять, что хочет романтических отношений в своем номере в отеле. А мне лишь языковая практика нужна была от него. Я заявила, что храню верность своему парню. А на обратном пути в Милане познакомилась с интересным итальянским ювелиром, очень элеганто одетым и очень обходительным. Не наигранно. Но в самолете у нас были разные места и мы потеряли connection. А жаль, ведь его рассказы про бриллианты были в сто раз подлиннее расказа фермера про завоевание земель Украины…и не только земель…

Как-то мне и медвежонок снился. А спустя время я с Михаилом познакомилась. Это как сережки к Сергеям снятся. Лично мне.

Про змей ничего не буду рассказывать. И про пауков. Враждебно настроенные люди.

Летучие мыши – люди, которые будут с вас деньги брать. Это если они у вас кровушку сосут. Если только летают над головой – это только собираютя. Комары – в принципе той же породы люди, правда потребляющие с вас меньше денег.

Попугаи. Очень общительный народ. И самолюбивый.
Свинья. Это состоятельный человек. Чем жирнее, тем сами понимаете…

Корова. Человек, дающий тебе прибыль, если ты молоко ее пьешь или доишь.

Утка – глупая птица. И еще и шумная. Ровно как и курица. Очень позитивно видеть как они несут яйца. Особенно где-то в ваших владениях.

Лошадь. Хорошо ехать верхом на лошади. Часто снится к твоему парню. Едешь на нем верхом – будет он тебе послушным. Чем быстрее он мчится, тем активнее парень в жизни или ваши отношение.

Слон снится к авторитетному человеку или к известной личности.

"Мне снилось: я - волк. Я бегу по равнине,
Заснеженной и неживой.
Не помню себя я и мир другими,
Лишь слышу тоскливый вой.

Проснулась - и утра было начало:
Люди с ружьем впереди...
Безмолвие снежной пустыни застряло
Серебряной пулей в груди."

Это сон Миры Дины Баймухаметовой, который и закончит мой рассказ...
×

Обсуждения Сны про зверье мое

  • Влад, я не вижу ребенка в вашем сне... не было символов, обозначающих рождение ребенка
     
  • Вы знаете нам, потом ещё хотелось не только во сне и на Яву
    А что самое главное до сих пор хочется!
    Но я не понял – мне ждать ребёнка или нет?
    А как хочется!
     
  • Влад, есть прямое значение сна - как снится так и сбудется, есть символичное - сны про секс означают выяснение отношений, моральное насилование друг друга. кто в активе - тот и прессует... а как сбылось у вас - подумайте сами, это ведь ваш жизненный сценарий... такие сны сбываются быстро - на первый-второй день...
     
  • Фании!
    Мне тоже интересно к чему снится секс…
    Я могу рассказать поподробнее, но не всё конечно…
    Я занимался любовью с любимой девушкой,
    активны мы были оба, беременности не было (во всяком случае, я пока не наблюдаю…)
    Средство контрацепции не применяли.
    Но это было как в первый раз и последний….

    С уважением VLAD!
     
  • Расскажу, при условии, что вы опишете сон до мельчайших подробностей, кто был в активе, кто в пассиве, были ли использованы средства контрацепции или может это было, как в первый раз. а беременность не последовала после этого,... вобщем детали основная составляющая часть толкования сновидений...
     
  • Может, вы скажете мне к чему сниться секс?
     
  • Алиссочка, всегда пожалуйста :-) Вы же моя главная Back-up team.... Знаешь, сны снами, let a sleeping dog lie, а чем насыщеннее жизнь, тем веселее сны. Следующую публикацию хочу посвятить теме страшных снов... типа кошмаров
     
  • Спасибо!!! а я только отправила письмо с вопросом о чём будет следующая публикация))) а вот и она!! очень интересно... хочу поделится и своими наблюдениями.
    Во-первых, о снах родителей -- действительно правда. Вот моему папе, перед моими так сказать депрессиями, или разрывами с парнями (они то обычно и заканчиваются моральным упадком) что-то снится... он не признаётся что (одним словом овен, да ещё и рождённый в год овцы -- никогда не признается, как ни проси!))), но всегда знает о грядущих неприятностях и моих душевных переживаниях раньше чем я!
    Во-вторых...по поводу животных. Собаки мне обычно к друзьям снятся. Снилось мне в Рождественскую ночь, что мой пёс, который умер года два назад (я его безумно любила) запрыгивает ко мне в постель, весь мокрый, продрогший, а я его пытаюсь пригреть, помочь.. И вот через неделю где-то у моей близкой подруги обнаруживаются большие неприятности и только я их ей и помогала разгребать))) так же как и пригревала свого умершего уже пса. И теперь, когда он мне снится, это всегда что-то связанное с ней... в зависимости от того в каком он состоянии и виде, так и у неё в жизни)))
    А чёрный кот, это обычно коварный обольститель... шикарный...но коварный, и жаждущий далеко не светлых и романтических отношений ;)
    Ещё ярко запомнились лошади... Снилась мне повозка, а в упряжи лошадь... И я как бы смотрю, что в телеге никого нет, а она стоит и не убегает, потом я беру её за узды и веду во двор дачи... Так и сложилось, что человек, давно не дававший о себе знать, обьявился и я его "взяла за уздечку" и привела к себе... ситуацией управляла я..
    А вот про собак мне всё же стоит задуматся... ато я всегда думала, что эт друзья и не обращала иногда особого внимания на их разнообразие... Теперь пригляжусь!!))
    Спасибо Фании! Отличная публикация! Как всегда буду ждать следуюющей. Я уже настолько заинтригована снами, что даже во сне не тдыхаю, а живу отдельной жизнью...))
     

По теме Сны про зверье мое

Каким будет мое будущее исходя из сегодняшнего пути

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995. Запутался в настоящем, незнаю что...
Магия

Какое гадание выбрать?Какое гадание лучше? Мое мнение

Существуют разные варианты гадания, прогнозирования событий. Одни дают больше...
Магия

Понять знаковые сны. Психологические сны

Иногда сны, передают наши переживания, которые и без того были очевидны. В...
Магия

Сны про запретные плоды и не только

"Все мы - еще те фрукты" - сказал папаша Портокалос из "Большой греческой...
Магия

Сны и Сновидения

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять...
Магия

Слушать сны

Моя первая реакция на только что рассказанный сон обычно выглядит так: "Понятия...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность