Шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

И так, что такое коллаж желаний? Это композиция довольно красочная, она наглядно иллюстрирует заветные мечты человека. Но коллаж желаний по фен-шую имеет некие отличия от обычного коллажа, а именно тем, что для индивидуального желания имеется определенная зона, а именно в которой и стоит размещать ваши желания.

Таких зон всего девять:
- юго-восток (материальные ценности);
- юг (популярность);
- юго-запад (любовные взаимоотношения);
- восток (семейные ценности);
- центр (здоровье, здесь...

Букеты цветов являются не только эффектным украшением интерьера, но и несут в себе целый спектр различных энергий. Если воспользоваться знаниями искусства фэн-шуй при составлении букетов, то можно решить многие практические задачи и избавиться от ряда проблем в своей жизни.

Любой букет - это единое энергетическое целое, складывающееся из энергий отдельных цветов. Согласно учению фэн-шуй, оформленные в правильный букет цветы щедро делятся своей позитивной энергией, привлекая удачу, любовь...

Всем известно, что фэн-шуй активно применяется для улучшения энергетики в доме. Таким же образом он используется и в саду. Но что если речь пойдет об энергетике машины? Есть ли возможность повлиять на ее состояние с помощью стандартных методов фэн-шуй?

Фэн-шуй для авто: практическое применение

К счастью для многих автомобилистов, специалисты по фэн-шуй утверждают: его основные принципы можно использовать даже в салоне машины, не беспокоясь о том, что они окажутся малоэффективными или...

Древнее искусство фэн-шуй утверждает, что лишь правильно организовав свою спальню, вы сможете получить здоровый, благотворный, наполняющий энергией и восстанавливающий сон. При этом данное учение говорит о том, что для полноценного сна важно не только его количество, но и многие другие моменты: например, относительно какого направления света нужно лежать головой, а какого — ногами, в какой позе лучше всего спать и многое другое. В этом материале мы раскроем вам, каким должно быть подходящее...

Носители древних китайских традиций относятся с глубоким уважением к этим рыбам. Карп по фэн-шуй обозначает выносливый характер и удачу во всех делах.

Его можно использовать и в качестве личного талисмана, и в качестве хранителя домашнего очага. В любом случае, карп будет источником духовной силы и поможет справиться с жизненными проблемами.

Священная рыбка Тай станет верным спутником на всю жизнь. Она поможет найти вторую половинку, обеспечит уют семейных отношений. Многим она дала...

Каждый из нас хотел бы долго жить, быть здоровым, иметь хорошую семью, финансовое благосостояние… Вся наша жизнь состоит из желаний. Одним суждено осуществиться, словно самим собой, для воплощения других придется усиленно трудиться. Третьи же не станут явью даже за весь пот, кровь и слезы мира. Хоть бейся головой о стену, а не идет удача в руки, даже если фен шуй в твоей жизни занимает не последнее место. Сколько людей – столько и разнообразных желаний. Но все их можно обобщить и свести в три...

Вы мечтаете о повышении и увеличении своей заработной платы? А возможно, регулярно сталкиваетесь с разными неприятностями на работе? Решение всех этих проблем поможет найти фэн-шуй офиса. Это древнее китайское учение гласит, что успех в карьере во многом обеспечивается правильно созданной рабочей обстановкой. В этом материале раскрываются основные хитрости фэн-шуй для успешной работы и карьеры.

Рабочий стол по фэн-шуй

Очень большого внимания в искусстве фэн-шуй уделяется самой рабочей зоне...

В восточном учении о гармонизации пространства существуют предметы, которые могут положительно или отрицательно влиять на обстановку в доме.

Китайские колокольчики фэн-шуй называет одним из самых красивых и мощных оберегов, который рассеивает негатив и дарит радость жильцам дома. Давайте поговорим о том, как этот предмет может выглядеть, какое значение несет и где его лучше располагать, чтобы он «работал» на благо домочадцев.

История колокольчика

Чудодейственная сила колокольчиков известна...

Полноценный сон — залог успеха. Правильно организовать его, избавиться от бессонницы, кошмаров и других проблем со сном поможет учение фэн-шуй.

Спальня — место уединения, полноценного отдыха и комфортного сна. Главная цель правильного оформления этой комнаты — это улучшение циркуляции энергии Ци. Именно она отвечает за счастье, благополучие и процветание. Важно правильно выбрать комнату, кровать, дизайн интерьера, а также узнать, в каком направлении лучше спать.

Знание законов фэн-шуй...

Рукоделием занимались еще наши бабушки и прабабушки, а сегодня оно вновь набирает популярность, и вышитыми картинами многие украшают свои дома.

В этой статье мы узнаем, что несут в себе такие полотна-картины, и какую энергетику они приносят в наш дом. Особенно интересно это будет тем, кто сам любит в свободное время заниматься рукоделием и дарит свои шедевры родным и друзьям.

Общее значение вышивки крестом по фэн-шуй

Согласно древнему восточному учению о гармонизации пространства, каждая вещь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек