Шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Пробуждение энергий в гостиной
Гостиная — это комната, в которой семья принимает гостей. В ней также обирается вся семья, поэтому хороший Фэн-шуй в гостиной определяет гармонию, благосостояние и успех семьи. Таким образом, эта комната более всех остальных нуждается в подпитывании энергией.

При про-ектировании благоприятной во всех смыслах гостиной важно, чтобы она имела правильную фор-му и чтобы в ней было хорошее освещение и правильно расставленная мебель.

Гостиная квадратной или...

Фэн-шуй — это, прежде всего, наука о пространстве и энергии. Методы фэн-шуй направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии ци, иначе говоря, удачи. Улучшать свое жизненное пространство можно, например, дома, на работе, на даче, в саду, в машине.

Один из принципов работы фэн-шуй звучит так: "Подобное притягивает подобное". При этом язык фэн-шуй — это в большой степени язык символов, поэтому надо научиться расшифровывать...

С древних времен слоны вызывали почтение и уважение у жителей Азии. Они символизировали собой власть и мудрость. Слон выражает качества лидера, которые демонстрирует его духовная и физическая сила.

Слонов отличает выносливость, а также способность справляться с любыми препятствиями на своём пути. Эмблемы многих стран мира и сейчас демонстрируют этих великолепных животных. Сегодня в статье мы рассмотрим, что символизирует собой слон в древнейшем искусстве фэн-шуй.

Отличительные черты слона в...

Согласно восточной философии и фэн-шуй, все в этом мире должно иметь свою пару. Это очень важно для достижения общей гармонии. Одиночество не добавляет никому положительных эмоций, и нет такого человека, который бы не хотел привлечь любовь в свою жизнь.

Если вы пока еще без пары, воспользуйтесь этими несложными рекомендациями фен-шуй, чтобы привлечь в свою жизнь парня или девушку, мужчину или женщину.

Сектор любви: там, где живет Любовь

Любовь всегда живет рядом с нами, независимо от...

Заветный прямоугольник, на котором обозначены имя и номер телефона, является не просто кусочком картона, а настоящей визитной карточкой для любых бизнесменов или частных предпринимателей. Визитка очень сильно влияет на то, какое первое впечатление возникает у человека при взгляде на неё.

Поэтому если вы желаете обеспечить себе только положительное мнение других людей, а также привлечь успех в деловой сфере, рекомендуем вам узнать, каким должен быть размер, форма, цвет и прочие характеристики...

Как с помощью магии фэн-шуй привлечь в свою жизнь деньги и финансовое благополучие? Ни для кого не секрет, что деньги играют очень важную роль в современном обществе, а финансовые затруднения могут надолго испортить настроение. Одним из способов привлечь в свой дом достаток, удачу и счастье является древнее учение фэн-шуй. Его магическими секретами мы и поделимся с вами в этой статье.

Как обустроить зону богатства в своем жилище?

Чтобы деньги потекли рекой в ваш дом, нужно, в первую очередь...

Комната по фэн-шуй

Как вы думаете, на что влияет форма комнаты, в которой вы живете?

Веяния моды привнесли и в архитектуру новые конструкции домов. Строители используют различные фигуры при создании комнат в жилом помещении. Возможно, что это выглядит эстетично и красиво, но наиболее благоприятной формой для комнаты по фэн-шуй остаются старые формы в виде квадрата либо прямоугольника.

Ровные стены и прямые углы способствуют распространению положительной энергии «Ци».

Любые эксперименты в...

ОБЩИЕ ПРИНЦИПЫ ФЭН-ШУЙ

ИСТОКИ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФЭН ШУЙ

Фэн шуй - это китайская геомантия, наука и искусство, истоки которого уходят в глубину столетий. Учение фэн шуй возникло в Древнем Китае более трех тысяч лет назад и, переходя из поколения в поколение, продолжало развиваться и совершенствоваться вплоть до наших дней. Задача фэн шуй - правильное размещение предметов в жизненном пространстве человека, позволяющее управлять жизненной силой (ци) на благо людей.

Область применения фэн шуй...

Фэн-шуй — это наука о гармонии с окружающей средой и искусство ее использования в повседневной жизни, известные с древних времен. Китайцы применяли Фэн-шуй в течение многих веков, строя дома, города, захоронения. Сегодня Фэн-шуй известен на Тайване, в Сингапуре, Гонконге и других китайских городах. Пришел он и в Америку и Европу.

С детских лет мы твердо усвоили, что нельзя садиться на углу стола, прощаться через порог, протягивать соседу нож и вилку острым концом и т. п. Причем нам не...

О популярном фэн-шуе мы знаем все. А вот чем он был до того как попал в Америку? Тут придется немного покопаться, чтобы понять, что же такое фэн-шуй на самом деле, и почему он стал таким популярным.

Фэн-шуй и немного истории Китая

Фэн-шуй в популярном виде попал к нам с Запада, где его изрядно подтесали и подкрасили. А вот туда он попал из Китая, где, собственно, и зародился. По традиции название фэн-шуй интерпретируется как «ветер и вода». Другими словами – это просто китайская...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек