Шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Думаю, каждый из нас, хоть раз в своей жизни думал о приобретении или строительстве дома, дачи. Как же это здорово, утром выйти на веранду и вдохнуть полной грудью свежий воздух, и никакой тебе гари, и никаких многоэтажек перед носом.

1. Выбор места под строительство.
Как это ни странно, но фэн-шуй начинается именно с этого пункта – с выбора. Известные многим передвижения мебели в фэн-шуй – это уже от невозможности покупки другой недвижимости, а еще более известные – карты сокровищ и жабки...

Пробуждение энергий пяти элементов
Теория пяти элементов лежит в основе всех ветвей китайской прорицательной практики. Начиная с астрологических прогнозов и заканчивая предсказаниями оракулов — везде знание о созидательных и разрушительных циклах пяти элементов, взаимодействии элементов друг с дру-гом, порождающем положительную благоприятную энергию или отрицательную неблагоприят-ную энергию, придавало силу этой практике.

В Фэн-шуй атрибуты элементов влияют на каждый из восьми секторов...

Фэн-шуй для романтической удачи

Одним из самых удивительных аспектов Фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Он способствует возрождению отношений меж-ду супругами.

Привлекает новых друзей в унылую обстановку одинокой жизни, активизирует возможности для вступления в брак тех, кому до сих пор не удавалось найти человека, желающе-го посвятить себя партнеру, и вступить в отношения, наполненные глубоким содержанием.

Я видела, как Фэн-шуй...

От того, насколько гармонично будет обустроена по фэн-шуй и оборудована детская, напрямую зависит и здоровье, и настроение вашего чада, и даже его успехи в учебе. Несложные, но очень мудрые правила фэн-шуй помогут вам создать правильный интерьер в комнате ребенка и правильно расставить мебель, чтобы ваш малыш развивался гармонично и чувствовал себя в безопасности.

Если у вас малогабаритная квартира и нет никакой возможности выделить ребенку отдельную комнату, то грамотно обустройте ему личное...

Бабочки являются непередаваемо красивыми и утончёнными насекомыми. Согласно многим приметам они имеют связь с параллельными мирами, символизируют собой душу человека, вечную жизнь, возрождение, а также способность к метаморфозам. О значении бабочек в искусстве фэн-шуй вы сможете узнать из этого материала.

Почему бабочки так привлекательны для людей

Бабочки вызывали искреннее восхищение у людей с далекой древности. Этому во многом способствовал тот интересный способ, с помощью которого бабочка...

Деревья по фэн-шуй – это не просто комнатные растения, а особой силы талисманы. У всех у них, в зависимости от своего назначения, есть свои различные функции.

Посадите дерево самостоятельно. Проделывайте каждый шаг с любовью. Грунт и само растение впитает ваше расположение, ощутит вашу ласку, почувствует тепло и заботу. Вы получите взамен сполна радости и счастья.

Окружите цветок нежным отношением. Ежедневный полив и протирание от пыли должны войти в ваш распорядок дня.

Денежное дерево по фэн...

Всем известно, что по восточной традиции у каждого года есть свое животное-покровитель. А вот о том, что зверь-хранитель есть и у каждого часа, известно немногим. Между тем это очень полезная информация для людей, которым нравится все планировать заранее. Ведь «характер» временного промежутка связан с привычками его зверя. Например, час Обезьяны богат неожиданностями, время Кабана по фэн-шуй делает человека раздражительным, а Собака помогает учиться.

Как связаны биоритмы и животные-покровители...

У фэн-шуй, как и у любой науки есть базовые принципы, усвоив которые один раз хорошо, вы можете в будущем не бояться самостоятельно рассматривать любую ситуацию со всех сторон и с успехом устранять негатив и гармонизировать своё окружающе пространство.

А самое главное, что обладая этими знаниями, вы станете ощущать себя совершенно по иному, вместе с вашим изменением сознания начнет меняться ваше отношение к жизни, а так же сама жизнь!!!

Но сразу хочу обратить ваше внимание на одно очень...

Как практиковать Фэн-шуй

Любой человек может изучить Фэн-шуй. Этот предмет не сложен ни для понимания, ни для практики. Фэн-шуй - не духовная и не религиозная практика. Фэн-шуй не требует глубокой веры во что-то или обладания экстрасенсорными способностями.

Фэн-шуй - это наука, методика, тех-ника, основанная на исчерпывающей совокупности принципов, которые выражают представ-ление китайцев о Вселенной.


Фэн-шуй постулирует существование некоей жизненной силы в нашей естественной среде...

В интерьере любого дома или квартиры есть четыре главные конструкционные особенности, на которые надо обращать пристальное внимание. Поскольку они конструкционные, то присутствуют в каждом доме. Но то, как они расположены по отношению ко входной двери и где размещаются относительно рабочей, жилой и спальной зон жителей дома, имеет в Фэн-шуй большое значение.

Поэтому вглядитесь в эти особенности, оцените их воздействие на ваше здоровье и удачу и, если необходимо, воспользуйтесь современными...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек