Фэн-Шуй квартиры, дома

«Мой дом – моя крепость».
Это мудрое изречение уже давно признано неоспоримой истиной. Ведь дома и квартиры это своего рода обитель наших душ и тел. От гармоничности дома зависит успех в жизни, здоровье, отношения в семье.
Фэн-Шуй квартиры, дома
Процветание, ведь дом дает не только убежище от плохой погоды, но и является местом, где мы строим отношения, решаем важные вопросы, даем отдых нашим телам во время сна, работаем, в общем проводим значительную часть жизни. Кроме того, существует определенное взаимодействие между человеком и его жилым пространством, поэтому очень важно, чтобы энергетика вашего жилища поддерживала вас, защищала, а не приносила беды и несчастья. Именно тогда дом и будет настоящей крепостью.

Мы часто задаемся вопросами: «От чего зависит комфортное пребывание в доме? Почему в одних квартирах живется легко и радостно, а в других жильцы вдруг начинают болеть и терпят неудачи? С чем все это связано?». Дело в том, что на атмосферу в доме, его энергетику, влияет множество факторов: расположение, окружение, соседние дома, дороги, водоемы, расположение звезд и многое другое. Так же нужно учитывать индивидуальные параметры жильцов: пол, даты рождения. Только при совокупности всех этих факторов можно сделать анализ и правильно расположить поток движения жизненной энергии Ци в доме.

Фэн Шуй дома/квартиры – это анализ жилого помещения с целью правильного расположения энергетических потоков в Вашем доме. Фэн Шуй помогает Вам создать гармонию в доме, максимально минимизировать влияние негативных факторов и создать благоприятные условия для привлечения Удачи, Счастья, Процветания, Любви и Здоровья.

Существуют разные школы Фэн Шуй и фэн шуй квартиры может сочетать в себе использование древних методов анализа и коррекции разных школ Фэн Шуй: школы «Летящих звезд» (Сань Юань) и «Восьми дворцов» (Ба Чжай), Школы Форм, Школы Компаса.

Фэн Шуй жилого помещения помогает нейтрализовать конфликты, ощущения дискомфорта, помочь восстановить здоровье, наладить или привлечь в свою жизнь отношения, правильно расположить членов семьи по благоприятным секторам, улучшить энергетику квартиры, активизировать зоны богатства, любви.

Дом – это наше второе «Я». Поэтому создание благоприятной атмосферы и привлечение положительной энергии в дом имеет большое влияние на нашу жизнь.
×

По теме Фэн-Шуй квартиры, дома

Фэн шуй квартиры. Удаление негативных энергий

Эта простая, но удивительно эффективная процедура позволяет очистить любое...
Магия

Фэн-шуй: как номер квартиры влияет на вашу жизнь

Согласно китайскому учению фэн-шуй, все окружающее нас пространство наполнено...
Магия

Фэн-шуй квартиры

Привлечь в жизнь достаток, любовь и здоровье можно с помощью древнего учения фэн...
Магия

Правила фэн-шуй для маленькой квартиры

Маленькая квартира тоже может быть красивой и уютной. Для того чтобы она...
Магия

10 самых главных фэн-шуй правил для квартиры

К сожалению, мы не всегда ощущаем уют в своем доме. Это происходит тогда, когда...
Магия

Пример расчёта влияний 2009 года на две квартиры одного дома

Расчёт Фын- шуй . Цикл постройки дома- седьмой. 1991 год . Отсюда – центральная...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация