Шуй

Интересные статьи и публикации по магии на тему Шуй вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Название древнего восточного искусства «Фэн-Шуй» переводится как «ветер и вода», что указывает на небесные и земные влияния, которые отражаются на Судьбе человека. Отсюда несложно сделать вывод, что вода имеет немаловажное значение в жизни человека. Поэтому, приведем основные рекомендации, которые дает Фэн-Шуй относительно столь важных для нас помещений, которыми являются ванные комнаты.

Напомним, что в основе знаний и методологии Фэн-Шуй лежит жизненная энергия, которая, имея хорошее качество...

Сумка – это одна из важных и необходимых вещей для любой женщины. Большинство мужчин, глядя на женские сумки, недоумевают: что находится внутри них и как женщинам удается поместить туда столько вещей?

Скорее всего, эта тайна для сильной половины человечества так и останется неразгаданной. Эксперты в области фэн-шуй утверждают, что с помощью сумки можно привлечь удачу, деньги, любовь и здоровье. Получается, что успех женщины зависит от ее сумочки. Давайте узнаем, как привлечь удачу по фэн-шуй с...

Если вы хотите разбогатеть, для начала нужно узнать о 7 правилах фэн-шуй. Следуя им, вы сможете наполнить свою жизнь изобилием, стать успешнее и привлечь деньги.

Учение фэн-шуй может изменить любую сферу нашей жизни до неузнаваемости. Специалисты уверены, что большинство финансовых проблем возникает из-за энергетических причин нищеты, с которыми как раз помогает бороться фэн-шуй. 7 основных правил помогут вам повысить удачливость и настроиться на нужные энергетические потоки. Следует правильно...

Как правильно спать по фэн-шуй, какое направление головы должно быть во время сна, как лучше всего расположить кровать в спальне? Задумывались ли вы о том, что положение человека во время сна оказывает сильное влияние не только на самочувствие, но и на всю жизнь в целом? Прислушаемся к советам древнего учения фэн-шуй.

Оказывается, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, не всегда нужно сворачивать горы на своем пути. Часто для этого достаточно просто расположить кровать согласно правилам фэн-шуй и...

Фэн-шуй знаменит методами, привлекающими богатство в дом. Талисманы Фэн-шуй и символы Фэн-шуй, предназначенные для квартиры и дома, можно достать не только в Фэн-шуй магазинах, а, согласно древнему искусству, подойдут любые вещи, несущие энергию требуемого аспекта.

Основы Фэн-шуй талисманов руководствуются принципом соответствия и подобия. Например, Богатство символизируют монеты и для его усиления, практический Фэн-шуй рекомендует связать красной лентой три китайские монеты с квадратным...

Фэн-шуй представляет собой нечто среднее между наукой и искусством. Это - не суеверие и не новая религия. Помимо правил обустройства жилых помещений, позволяющих достичь максимального удобства для тела и ума, практика Фэн-шуй включает также астрологические и прочие "оккультные" аспекты.

В целом, Фэн-шуй стремится найти средства для коррекции неблагоприятной судьбы каждого человека.

Несчастливые свойства индивидуальной судьбы можно распознать и исправить при помощи Фэн-шуй , если привести...

Занимаясь внутренним обустройством дома, мы, как правило, совершенно забываем про садовый участок. Возможно, просто не хватает времени, а может быть, вы просто не испытываете склонности к садоводству. Применение принципов фэн-шуй на садовом участке открывает новые увлекательные перспективы и порой может привести к неожиданным результатам.

Общее правило (и это едва ли удивительно) - садовый участок должен гармонично дополнять жилой дом. Однако это лишь общие слова. Дома, как бы мы ни пытались...

С точки зрения отдельного человека, ориентация рабочего места находится в сфере его личного контроля. В то время как зачастую у вас нет права голоса в вопросах, касающихся преобразования общего рабочего пространства, вы, как и каждый человек, в состоянии изменить направление своего рабочего места.

Для этого нужно только развернуться всем телом так, чтобы сидеть лицом хотя бы в одном из четырех своих благоприятных направлений.

При использовании числовой формулы гуа я настоятельно призываю...

Активизация удачи
Фэн-шуй имеет прямое отношение к сознательной активизации необыкновенной удачи в вашем окружении и жизненном пространстве. Обучившись тому, как защищать себя, свой дом и офис от атакующего действия плохого Фэн-шуй (этой теме посвящены части 2 и 3 данной книги), вы переходите к следующему этапу, обучаясь пробуждать энергию конкретных видов удачи. Данная тема подробно освещена в части 4.

Это увлекательный аспект практики Фэн-шуй. Существует мощный символизм Фэн-шуй, энергию...

Значительная доля Фэн-шуй связана с правильным выбором ориентаций. До тех пор пока расположение дома не позволяет извлечь максимальную пользу из рельефа окружающей местно-сти, его Фэн-шуй не удастся сделать максимально хорошим.

Это означает, что дом должен быть расположен и ориентирован так, чтобы окружающие равнины и возвышенности посылали благо-приятную ци к дому, а не от него.

Это также подразумевает расположение дома, при котором его входная дверь надежно за-щищена от “рогаток” и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шуй вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек