Рождение ребенка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение ребенка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хорошая учеба — залог успешной карьеры и финансового благополучия в будущем. Помочь ребенку хорошо учиться и усваивать предложенную в школе программу можно с помощью действенного заговора.

Заговор поможет любому: и школьнику, и студенту, и даже взрослому, решившему пойти обучаться. Читать заговор может любой родитель, который искренне желает своему ребенку удачи и стремится всеми силами помочь в постижении наук.

Заговоры помогут ребенку заинтересоваться изучаемым материалом. Повысится...

Чтобы чадо хорошо училось, любящие родители готовы перепробовать, пожалуй, все средства. Хотя иногда достаточно простой корректировки режима дня или биоэнергетического состояния.

Прежде чем читать заговоры над дневником ребенка, необходимо обратить внимание на более приземленные вещи. Если вчерашний отличник вдруг начал приносить тройки и прогуливать уроки, эксперты рекомендуют в помощь не только эзотерику, но и психологию.

Психологические и энергетические причины проблем с учебой

Если...

Психические рождение — это процесс выхода из-под влияния матери, это этап в психике, в сознании человека, который происходит при его психическом созревании. Можно дать ещё одно определение. Психические роды — процесс выхода человека из-под психологической опеки родителей и становление его как самостоятельной, самодостаточной личности.

У разных людей этот процесс проходит в разное время. Когда, например, юноша рано входит в самостоятельную жизнь, становится независимым от родителей, то и...

Почему момент рождения считается моментом «первого появления на свет»? Не было бы более естественным пользоваться моментом зачатия, поскольку в этот момент происходит выбор генетического кода человека? Ответ на этот вопрос двоякий.

Во-первых, если мы хотим создать работающую систему, то нам необходимо определиться с моментом «первого» появления человека, и выбор момента рождения - а точнее, момента первого вдоха - есть вполне очевидное решение. Просто у нас нет способа «поймать» момент...

Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца,

отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы

определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на

который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.

Это можно сделать по календарю или по эфемеридам. Однако эти

предсказания можно отнести и просто ко дню рождения (числу месяца).

Pодившиеся 31-го числа входят в последнюю группу (относятся к 30

числу).

Pодившиеся в...

Астрологу нередко приходится иметь дело с тем, что время рождения человека вообще не известно, есть только дата. Делать ректификацию карты в таких случаях дело неблагодарное, потому что, проделав объёмную и энергозатратную работу, мы не можем быть уверенными в результате и, скорее всего, получим не реальный гороскоп, а только его версию.

Тем более, если мы хотим ректифицировать гороскоп какой-то известной личности, а не знакомого человека, историю жизни которого знаем. В работе с картами...

Логика любого лунного календаря всегда одинакова: 4 четверти – 4 общих особенности, каждый день к особенности лунной четверти добавляет свои краски, к ним присоединяется нахождение луны в знаке зодиака и получается цельная картина, рассматриваемого через призму лунного календаря, явления.

Точно так же происходит с лунным днем рождения:
В новолуние рождаются души «без опыта» и чем дальше момент рождения человека находится от новолуния, тем опытнее, старше его душа, или тем больше опыта он...

Дата рождения и свадьбы, номер паспорта, дома, машины, телефона... Числа окружают нас повсюду. И это прекрасно, потому что они позволяют спрогнозировать ход событий и предупредить возможные потери.

Начинать свой путь в удивительную науку нумерологию нужно с определения магического числа своего рождения.

Зная его, легче найти свое место в жизни, избежать ошибок, связанных с непониманием себя и окружающего мира.

Как рассчитать число своего рождения

Допустим, вы родились 10 июля 1977...

День недели, в который мы родились, оказывает на нас существенное влияние. Все дело в том, что каждый день находится под покровительством определенной планеты, которая во многом определяет черты характера, таланты и способности человека.

Астрологи считают, что день, в который родился человек, играет особенную роль. Многое зависит и от того, как именно располагаются планеты, в какой фазе находится Луна и в каком зодиакальном созвездии пребывает. Узнайте, как день рождения повлиял на...

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды. Оберег, подобранный по дате рождения, оградит от неприятностей и поможет преодолеть трудности.

Славяне делали обереги не только для защиты дома, но и для того, чтобы наделить людей особыми качествами. Сначала обереги и амулеты создавались из примитивных материалов: когтей животных, растений, камней и вещиц, снятых с поверженных неприятелей. Со временем их стали создавать из драгоценных материалов и дерева, нанося на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение ребенка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек