Рождение ребенка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение ребенка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Число рождения: что в нем зашифровано

Человек приходит в этот мир со своей эксклюзивной вибрацией, отличающей его от остальных существ Вселенной. Вибрации любого человека определяются, в первую очередь, числом его рождения.

Каждое число несет свой значительный скрытый смысл и незримо воздействует на всех нас.

Важнейшую и наиболее полную информацию о влиянии чисел на человека содержат день, месяц и год его рождения, по которым нумерологи определяют особенности характера и жизненный путь...

День рождения человека не только радостный или грустный, но и очень важный день в жизни. Начнем с того, что этот день предопределен свыше. Сейчас поговорим о естественном рождении, не учитывая кесарево сечение и ЭКО.

Итак, приход человека запрограммирован Высшими силами и человек рождается в этот мир в определенное время, в определенную семью, страну, с определенными данными и задачами. Эту точку изменить нельзя. Она создана прошлыми воплощениями и поведением человека в них. В жизни будет еще...

День рождения является одним из главных праздников в жизни человека. С каждым ушедшим годом мы задумываемся о том, как мы провели это время, и как улучшить нашу жизнь в следующем году.

Существует множество примет на день рождения, которые помогут вам увеличить ваши шансы на удачу, найти любовь или прожить свою жизнь так, как вы хотите до следующего дня рождения.

Также это прекрасный повод собрать друзей и семью и поддержать традицию, которая уходят корнями в далекое прошлое.

Вот как нужно...

РАЗВИТИЕ В ДЕТСТВЕ И АСТРОЛОГИЯ

При изучении карт маленьких детей чаще всего задаются вопросы “Когда он начнет ходить?” и “Когда она начнет говорить?”. Это общепринятые параметры “нормального” развития ребенка, которые могут помочь дать разумный прогноз.

Однако эти параметры варьируют в весьма широких пределах. Например, считается “нормальным”, если ребенок начинает ходить в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Чтобы предсказать наиболее вероятное время приобретения этих навыков индивидуально...

Энергетическая защита ребёнка – вот наипервейшая задача для каждого родителя, так как дети очень зависимы от нас, и они не имеют такой сильной энергетической оболочки, как взрослый человек. Каждая мать, будь это человек или животное, будет защищать своего детёныша любой ценой. Мама дает ребёнку всё необходимое: тепло, любовь, материнскую защиту.

Нет более прочной связи, чем та, которая устанавливается между матерью и ее детьми. С самого рождения между матерью и ребенком устанавливается незримая...

Одно из ярких детских воспоминаний – как бабушка бережно берет мою ладошку и кладет на нее круглый деревянный медальон с замысловатой резьбой. «Это тебе на счастье», - говорит бабуля. Спустя 20 лет оберег не потерялся в изобилии бижутерии и украшений, так любимых девушками.

На праздники, на прогулку в парк – в беззаботном детстве, на экзаменах в университете – в пору студенчества, на работу или торжество – везде бабушкин подарок со мной. Помог ли оберег обрести счастье? В свои почти 30...

Нумерология появилась еще в древности. Это наука о числах и их взаимосвязи с теми или иными предметами, существами, явлениями. Различные нумерологические системы возникали в свое время в каждой цивилизации. Наиболее известны каббалистическая нумерология, халдейская нумерология и нумерология Пифагора.

Каббалистическая нумерология зародилась в культуре еврейских народов, ее основой является истолкование текстов Священного писания, Каббала принимает во внимание лишь имя человека, оставляя в...

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Мать выносила, родила и воспитала своего ребенка. Поэтому она навсегда с ним связана информационно - энергетическими связями. Мать передает своему ребенку не только ДНК яйцеклетки (в отличии от отца, который передает ДНК только сперматозоида) но мать передает и генетический материал цитоплазмы клетки.

Это ДНК митохондрий и рибосом. Таким образом, ребенок генетически ближе к матери на 25% . Иными словами вся структурная «начинка» каждой клетки подарена матерью своему ребенку.

Если ребенок...

Подобрать имя новорожденному малышу – дело непростое. Ведь имя человека влияет на его судьбу. На выбор имени ребенка влияют и традиции семьи, и модные веяния, и национальные, религиозные корни, и даже политические взгляды родителей.

При выборе имени особое значение имеет и время года, когда родился малыш.

Детям, родившимся зимой, надо давать мягкие, певучие имена, чтобы не усугублять суровость, заложенную самой природой.

Дети, родившиеся весной, проявляют гибкость в различных ситуациях...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение ребенка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек