Рождение ребенка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение ребенка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются первые двенадцать суток после вашего дня рождения. Используйте это время, чтобы начать путь к успеху и счастью.

За неделю до торжества вам необходимо унять нервозность и придерживаться простого плана: простить всех своих обидчиков и поставить им свечи за здравие.

Раздайте долги, как денежные, так и духовные. Используйте вечер накануне дня рождения для составления плана на грядущий год и проанализируйте свою...

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью нумерологии можно узнать, каков ваш жизненный цикл, предугадать вероятные проблемы и способы их решения.

Существует множество способов узнать судьбу. Современные гадания весьма действенны, но получить наиболее достоверную информацию поможет только график жизни. Есть несколько версий такого метода, но мы расскажем вам о самой точной.

Нумерологический расчет по дате рождения

Вам понадобится дата вашего рождения...

С древнейших времен люди верят в судьбу, которая определяет путь человека. В нумерологии есть понятие «число души», рассчитав которое, каждый узнает много интересного о своем характере и сможет выбрать верный путь к счастью.

Число души поможет определиться с целями и задачами в жизни, откроет истинное предназначение и подскажет, с чего начать поиск сильных сторон характера. Эксперты предлагают каждому вычислить это число, чтобы узнать, что вам уготовила судьба при рождении. Рассечет числа души...

У каждого человека есть особый дар, но раскрыть его удается немногим. При помощи даты рождения вы сможете определить предрасположенность к магическим и экстрасенсорным способностям, а также узнаете о своем главном мистическом даре.

В жизни происходят необычные явления, которые невозможно объяснить. Звезды, лунные фазы — все это оказывает влияние на судьбу и энергетику человека, а также усиливает паранормальные способности. В определенные дни люди начинают замечать в себе странные перемены...

Матрица судьбы — это отличный способ узнать, что нас ждет в будущем, почему наша жизнь складывается так, а не иначе. Нумерологический расчет поможет определить ваши сильные и слабые стороны.

Расчет матрицы судьбы состоит из трех основных этапов. Вам потребуется только ваша дата рождения. Для примера возьмем дату 14.05.1984. Если вы родились с 1 по 9 число, то записывать дату стоит в полной форме с нулём спереди — например: 01.11, 06.07. По дате рождения можно также узнать свой камень-талисман...

Женская энергетика наиболее уязвима, поэтому астрологи рекомендуют прекрасным дамам носить талисманы из натуральных камней. Выбрать их можно по дате рождения, чтобы получить сильную защиту.

Можно выбрать камень по Знаку Зодиака, но чтобы талисман проявил максимум своих свойств, лучше подобрать его по дате рождения. Эксперты рекомендуют сделать простой нумерологический расчет, благодаря которому будет невозможно ошибиться с выбором.

Все цифры даты рождения складывают, чтобы получить число от 1...

У каждого из Знаков Зодиака свои собственные счастливые цвета. Они помогают нам привлекать больше удачи и добиваться целей гораздо быстрее. Астрологи расскажут вам о том, какой цвет для вас является счастливым талисманом, исходя из вашей даты рождения.

В привлечении денег и исполнении желаний очень важно уметь представлять себе успех и бороться с отрицательными мыслями и страхами. Ранее мы рассказывали, как избавиться от негативных установок, чтобы стать счастливее.

Стихия Огня: Овен, Лев...

1 – символизирует людей рождённых 1, 10, 19, 28 числа каждого месяца.
Это люди общества. Они хотят быть в центре внимания. В этом обществе они должны говорить и чувствовать, что их любят, ими восхищаются. Они уверены во всем, и в себе тоже. Но чтобы возглавить, к примеру, то самое общество, им не хватает сил и умений. Единственное пожелание к таким людям быть честными и открытыми перед окружающими, и тогда успех им гарантирован.

2 – люди родившиеся 2, 11, 20, 29 числа каждого месяца. Такие люди...

Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений. Каждый человек может подобрать минерал, который будет привлекать к нему богатство и удачу.

Камни-талисманы можно выбрать и по Знаку Зодиака. Однако более точный подбор осуществляется по дате рождения.

Для этого складывайте числа даты своего появления на свет до получения однозначного числа. Например, 07.04.1987: 7+4+1+9+8+7=36; 3+6=9. Если вы знаете время своего рождения, то добавьте эти цифры в пример и сложите до единого...

Талисманы — это вещи, предметы, которые защищают нас или дают силы для достижения поставленных целей. Для каждого человека они уникальны. Нумерология даст вам возможность узнать свой талисман.

Талисманы работают по энергетической схеме. Они укрепляют ауру и защищают женское биополе от энергетических вампиров и различного рода проблем.

Чтобы узнать свой талисман, вам нужно будет совершить простые нумерологические вычисления.

Как посчитать энергетическое число

Для этого вам потребуется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение ребенка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек