Рождение ребенка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение ребенка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

День рождения — не самый обычный праздник. Неудивительно, что с этим событием связано много предостерегающих примет. Многие из них гласят, что отмечать день рождения заранее запрещено, иначе торжество обернется для вас неприятностями.

День рождения — важное событие для любого человека. Но в связи с разными обстоятельствами не всегда есть возможность отметить его день в день. Чтобы выйти из ситуации и не огорчать себя и гостей, многие люди празднуют торжество заранее, хотя народная мудрость...

Узнать о том, что уготовила судьба, можно по дате рождения. Нумерология поможет приоткрыть завесу тайны и найти верный путь к успеху.

Нумерология ответит на множество вопросов, в том числе на самый насущный: как узнать свою судьбу. Простой расчет позволит понять, что ждет за очередным поворотом и что нужно предпринять, чтобы достичь благополучия.

Узнать личное число судьбы поможет простой математический расчет. К примеру, дата рождения — 01.08.1987. Нужно умножить числа между собой, исключая...

Иногда чтобы защититься от неприятностей или недоброжелателей, мы используем обереги, талисманы и амулеты. Выбрать их правильно бывает довольно трудно. Помочь в этом деле может такая простая вещь, как дата рождения.

Выбирая оберег по дате рождения, мы отталкиваемся от зодиакального круга: у каждого человека есть дата рождения, а значит, и закрепленный за ней Знак Зодиака. У всех 12 Знаков есть связь с одной из 4 стихий, которые влияют на созвездия. Вода, Земля, Огонь и Воздух — таковы эти...

Дата рождения дана нам судьбой и Вселенной не просто так. Ведическая нумерология поможет понять, что на самом деле означает дата, в которую вы появились на свет.

Ведическая нумерология имеет религиозные корни, потому что трактовка чисел в ней основана на мировоззрении экспертов, относящих себя к индуизму. Эта религия существует около 3 тысяч лет, и в ее основе лежит учение о перевоплощениях душ и карме. По дате рождения можно определить, насколько сильно душа человека наполнена кармическими...

День рождения — прекрасный праздник, который принято отмечать в кругу семьи. Соблюдение народных примет в этот день позволит привлечь удачу, а также ловко увернуться от неприятностей.

Испокон веков дню рождения придавали огромное значение. Именинник в этот день получал не только подарки, но и наставления от старших, а также следовал множеству примет и суеверий, чтобы жизнь была удачной и в ней не было места горестям и бедам.

По примете именинник должен не только получать подарки, но и...

Новый год, Рождество и другие праздники, которые встречают с размахом, — это, конечно, большая радость и отличный повод для встреч. Но гораздо важнее для человека его день рождения, когда его натальное Солнце встречается с транзитным Солнцем, предоставляя шанс обрести власть над судьбой.

День рождения — очень неоднозначный праздник. С одной стороны — это радость, подарки, поздравления, с другой — необходимость подвести промежуточные итоги и обозначить цели на будущий год. Для многих такой...

У каждого дня недели есть своя неповторимая энергетика, которая наделяет новорожденного особой силой, определенными слабостями и чертами характера.

Если вы хотите узнать свое будущее другими способами, то у вас будет большой выбор. На судьбу человека влияют его дата рождения и имя. Характер его можно выяснить при помощи его любимого цвета или цвета его глаз. Все это будет полезно также на первых порах в отношениях или дружбе.

Понедельник

В понедельник обычно рождаются люди с очень сильным...

День рождения – любимый праздник каждого человека, ведь так приятно получать поздравления и подарки от близких. Чтобы весь следующий год был успешным и благоприятным, нужно правильно не только отметить свой праздник, но и провести следующие 12 дней.

Кроме того, существуют приметы на день рождения, которые подскажут, каких событий можно ожидать в ближайшее время. В этой статье расскажем о том, какие обычаи были в старину и какие приметы по сей день остаются актуальными.

Старинные приметы...

Ритуалы и разного рода обряды в день рождения могут обладать совершенно разной направленностью, однако наиболее часто это исполнение разных пожеланий, привлечение материальных благ, денежных средств и удачи в личной жизни.

Подобная магия имеет невероятный эффект, так как рождение – это время появления человека, в этот день каждый начинает свою собственную жизнь. Потому такой день для человека обладает невероятной энергетикой.

Работающие обряды и ритуалы в День Рождения

Человек может сильно...

Число 2 — символ равновесия и гармонии. Это число сопровождает меня всю жизнь, создавая определенные обстоятельства и условия. Благодаря стремлению к гармонии и порядку я смогла добиться многих высот на жизненном пути. Магия чисел привлекала мудрецов своей таинственностью с древних времен, когда были открыты цифры. Наблюдения за цифрой 2 проводятся с двух позиций: число рождения и число жизненного пути. В статье мы рассмотрим двойку как число рождения. Также мы рассмотрим характеристику человека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение ребенка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек