Как узнать судьбу по дате рождения

Узнать о том, что уготовила судьба, можно по дате рождения. Нумерология поможет приоткрыть завесу тайны и найти верный путь к успеху.
Как узнать судьбу по дате рождения
Нумерология ответит на множество вопросов, в том числе на самый насущный: как узнать свою судьбу. Простой расчет позволит понять, что ждет за очередным поворотом и что нужно предпринять, чтобы достичь благополучия.

Узнать личное число судьбы поможет простой математический расчет. К примеру, дата рождения — 01.08.1987. Нужно умножить числа между собой, исключая нули: 1*8*1987 = 15896. полученные цифры складывают, пока не получится однозначное число:

1 + 5 + 8 + 9 + 6 = 29;
2 + 9 = 11;
1 + 1 = 2.

Получившаяся цифра и будет числом судьбы.

Число 1. Под покровительством единицы рождаются люди, способные совершить прорыв. Они находятся в постоянном поиске новых идей и способов их реализации. Тем, кто рожден под этим числом, легко даются исследования, а также внедрение прогрессивных методик в жизнь. Упорные и решительные, люди единицы способны вдохновлять и вести за собой, становиться наставниками и мудрыми учителями.

Число 2. Под эгидой этой цифры рождаются люди, способные найти общий язык с окружением. Они терпеливы и обладают развитой интуицией, которая позволяет видеть собеседников буквально насквозь. Такое число судьбы указывает на возможность развития в сфере психологии и психиатрии, а также в любой отрасли, где необходимо общение с людьми, в том в стезе дипломатии.

Число 3. Под влиянием числа три рождаются активные и позитивные люди, энергии которых хватит сразу на нескольких человек. Увлеченные натуры, они способны достичь невероятных успехов в творческих профессиях, стать прекрасными актерами, телеведущими и журналистами. Рожденным под эгидой тройки важно направлять свою энергию в мирное русло, чтобы переизбыток жизненных сил не стал причиной злости и агрессии.

Число 4. Под эгидой четверки рождаются великолепные ораторы, судьба которых прекрасно складывается на этом поприще. Среди них велико число организаторов, способных управлять людьми, представлять их интересы и вести организацию к успеху. Судьба этих людей складывается благоприятно, если они не зарывают свой талант в землю и с раннего возраста развивают данные при рождении способности.

Число 5. Пятерка указывает на талантливых людей, способных стать успешными в любой из выбранных отраслей. Судьбу их определяет склонность к тем или иным профессиям, что видно уже в раннем возрасте. Тем, кто рожден под эгидой пятерки, важно использовать все предоставленные возможности для развития, чтобы в будущем пожинать плоды вложенных усилий.

Число 6. Судьба людей, рожденных под числом шесть, может быть как благоприятной, так и неудачной. При рождении такие люди получают уникальные качества, которые позволяют им заботиться об окружающих, даже жертвуя своими интересами. Совестливость и доброжелательность часто играют с ними злую шутку, мешая развивать собственные таланты, поэтому некоторые из шестерок всю жизнь проживают чужие судьбы.

Число 7. Семерка указывает на рождение личностей, склонных к интеллектуальному труду. Люди с этим числом судьбы любознательны и стараются накопить знания во многих отраслях, выбирая для себя оптимальную профессию. Они становятся прекрасными педагогами и учеными, воплощают в жизнь гениальные идеи и облегчают существование человечества новыми изобретениями.

Число 8. Уверенные в себе люди, рожденные под эгидой восьмерки, привыкли к превосходным результатам в делах, за которые берутся. Им присуще упорство в стремлении цели, они привыкли к здоровой конкуренции, в которой достигают наилучших результатов. Их судьба складывается удачно, если усилия направлены на улучшение жизни, а не тратятся впустую ради бахвальства или желания выделиться.

Число 9. Под эгидой этого числа рождаются мечтатели, способные привнести в мир гармонию. Люди с этим числом судьбы способны достигать поставленных целей, однако для этого им предстоит столкнуться с суровыми реалиями и не строить воздушных замков. Целеустремленным личностям удается достичь успехов в сферах, где требуется отстаивать права людей, предотвращать конфликты и сеять добро.
Источник: Ирина И.
×

По теме Как узнать судьбу по дате рождения

Как по дате рождения узнать самые удачные период в жизни

Нумерология отвечает на множество интересных вопросов. Например, вы можете по...
Магия

Как изменить жизнь и судьбу в день рождения

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются...
Магия

Как выбрать камень-талисман по дате рождения

Натуральные камни могут выступать не только в качестве украшений. Каждый человек...
Магия

Нумерология по дате рождения: как рассчитать график жизни

График жизни — это эффективный способ прогнозирования будущего. С помощью...
Магия

Как рассчитать число души по дате рождения

С древнейших времен люди верят в судьбу, которая определяет путь человека. В...
Магия

Как выбрать оберег по дате рождения

Иногда чтобы защититься от неприятностей или недоброжелателей, мы используем...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество