Рождение ребенка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Рождение ребенка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Так как каждое событие Вашей жизни происходило под влиянием определенных планет в строго определенное время, то есть в соответствии с точной датой уже происшедших событий, а также расположения планет на небосклоне выявляется момент, в который Вы были рождены.

Ректификация поможет тем, кто не точно знает время своего рождения и тем, кто не знает его вовсе. Она осуществляется путем расчета в обратном направлении, отталкиваясь от личностных черт человека и от важных событий в его жизни...

Уже давно в наш лексикон пришли слова «реинкарнация» и «карма», даже Владимир Высоцкий пел в своей шутливой песенке о переселении душ. Однако, у каждого своё мнение и вопрос о МЕТАМПСИХОЗЕ до сих пор остаётся открытым. Одни верят в переселение душ, другие вовсе отвергают существование Бога и души как таковой, а третьи верят в существование души, но не верят в реинкарнацию, аргументируя своё мнение, то Кораном, то Библией, или другими философско-религиозными постулатами. Как ни странно, но как не...

Самое важное в этой медитации – быть зрителем, который наблюдает то, что показывает воображение - это медитация методы. Включите свою любимую медитационную музыку. Это может быть любая музыка.

Позвольте, чтобы мелодия охватила все Ваше тело. Высокие ноты будут звучать из Вашей макушки, а низкие из центра ниже пупка.

В районе солнечного сплетения будут ноты средней октавы. Вам не нужно их сознательно распределять по телу. Просто в своем воображении сделайте шаг в центр звука и превратитесь...

В натальной астрологии считается, что момент первого вдоха любого существа после его появления на свет имеет глубокое значение и что, зная расположение основных тел солнечной системы относительно того или иного «шаблона», мы можем интерпретировать символику рождения или натального гороскопа с целью раскрытия паттернов восприятия и намерений, которые будут оказывать влияние на развитие личности.

Мы не можем утверждать, что планетарные положения на момент рождения влияют на то, какой человек...

Год Мыши. Pодившимся в год Мыши судьба дает сытость, богатство.

Pожденные весной или летом прямодушны, это настоящие праведники.

Pожденные осенью - богаты, добродушны. В 12 и 20 лет следует

остерегаться неприятностей. Неблагоприятен брак с "Лошадью". Не

следует ходить на похороны людей, умерших в ваш месяц рождения, а

также в октябре. Такой человек трудно поддаются лечению. Если он

справится с нездоровьем в 7О лет, то доживет до 90. Умрет 13 июля.

Год Быка. Человек со...

Гороскоп по лунным суткам рождения.

Очень важно для каждого человека знать свой лунный день рождения. Ведь зная этот день, человек может планировать самые важные дела именно в эти лунные сутки, они являются самыми сильными из всего лунного месяца.

Первые лунные сутки - этому человеку Луна дарует длинную жизнь. "Включаются" в жизнь такие люди ярко и неожиданно. От них ждут чего-то великого.

Вторые лунные сутки - человек очень спокойный, благополучный, ни у кого не вызывающий хлопот...

Для многих людей период перед соляром или днем рождения – особенно последняя неделя, не случайно бывает самым трудным в году – ведь нужно отпустить, закончить многие нерешенные за год дела, кого-то простить, кого-то вспомнить, вернуть свои долги и получить чужие.

Весь год человек мог жить в спешке и накапливать небольшие долги перед миром из-за своего невежества, лени, невнимательности. И вот, близится час, когда все старое, отжившее, ненужное должно уйти. И человеку перед закладкой своего...

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его рождения. Но это не совсем так. Да, человек приходит в этот мир уже с какой-то определённой судьбой. Но многие не хотят понять, что человеку дана свобода выбора.

И если человек желает изменить себя и свою жизнь он может сделать это. От выбора человека зависят все события в его жизни, случайностей в этом мире нет.

И Творец даёт всегда шанс и не один, для счастья, для изменения своей судьбы, но всегда ли мы чутки...

Сакральная Геометрия – Путь познания Мироздания, Себя, и Событий жизни.

Геометрия – это Образы всего, что существует в проявленном мире. Она не существует в отрыве от Арифметики, взяв от неё Цифры;

а обе они: Арифметика и Геометрия – не существуют в отрыве от Мыслей человека, выраженных в проявленном мире – в Слове.

Итак, мы имеем: Геометрию + Арифметику + Слово.
Переведя на язык цифр, а это сумма номеров букв Слова, можно получить следующее:

Геометрия 127 + Арифметика 114 + Слово...

Ритуалы в день рождения имеют особую силу

Ритуалы в день рождения имеют особое магическое воздействие и очень сильны. Каждый человек обладает определенной энергетикой. В те или иные дни она становится то сильнее, то слабее.

Так вот, своего пика природная энергия достигает в день рождения человека. Именно в это время каждый из нас может побыть волшебником и выполнить несложные ритуалы, которые изменят жизнь к лучшему.

«Самый простой ритуал в день рождения, не требующий специальной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рождение ребенка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек