Лунный день рождения

Логика любого лунного календаря всегда одинакова: 4 четверти – 4 общих особенности, каждый день к особенности лунной четверти добавляет свои краски, к ним присоединяется нахождение луны в знаке зодиака и получается цельная картина, рассматриваемого через призму лунного календаря, явления.

Точно так же происходит с лунным днем рождения:
В новолуние рождаются души «без опыта» и чем дальше момент рождения человека находится от новолуния, тем опытнее, старше его душа, или тем больше опыта он получил в утробе матери. Чем дальше Луна от Солнца, тем больше меньше человек зависит от «родителей».

Рожденные в 1 четверти – «дети малые» дошкольного возраста и их жизненная задача, цель с которой они родились такая же как у младенцев – познакомиться с этим миром, научиться общаться, заботиться о себе и «вести себя в людях».

Рожденные во 2 четверти – «школьники». Их душа уже накопила определенный опыт и знания, прожила свое беззаботное детство в прошлых воплощениях, или утробе матери, трактуйте как хотите. Они пришли в этот мир «учиться в школе».

Рожденные в 3 четверти – «взрослые люди». Их душа успела в прошлом набраться и впечатлений и опыта и в мир пришла как «выпускник школы» выходит во взрослый мир – работать, зарабатывать, создавать семью и всячески реализовываться в социуме.

Рожденные в 4 четверти – «пенсионеры». Их душа уже и обучилась и поработала. Они пришли в мир, как почтальон Печкин – «я только жить начинаю – на пенсию выхожу.

Их задача передать накопленный опыт, научить и уберечь от необдуманных поступков своих близких, и любить и баловать своих «внуков».

Особенно заметным и важным оказывается влияние Луны на рожденных на стыке фаз, когда Луна получает стрессовый удар от Солнца. Это души пришедшие сюда «перейти в следующий класс», что всегда сложно и сопряжено со всякими экзаменами, сдачами зачетов судьбе и прочими потрясениями.

И на людей рожденных в полнолуние. С этими вообще все не однозначно. Есть среди них души с огромным магическим опытом в прошлом и они тут свои магические задачи решают. А есть и присланные на перевоспитание, те кому мир дает второй шанс – второгодники, которые в этом воплощении должны исправить все что напортачили в прошлом, сдать все «хвосты» и получить «допуск к сессии». Есть подозрение, что за «несдачу» полагается «отчисление» через «развоплощение».

Здесь следует помнить, что влияния солнечного гороскопа никто не отменял, но его трактовка становится гораздо понятнее.

Например, воины Овны, рожденные в 1 лунной фазе – это те самые дети, которые чуть что не так валяются на полу и орут как резаные пока не получат желаемое - это их основная модель поведения не только в детстве, но и во взрослой жизни. Овны рожденные во 2-й лунной фазе – целеустремленные отличники, не те что ботаники, а те что «первый умник и красавец в классе». Овны рожденные в 3-й четверти проявленные воины и борцы, а рожденные в 4-й четверти – свадебные генералы, которых везде приглашают и которым «приплачивают» просто за то, чтобы рядом с ними постоять. Думаю, Вам не составит труда провести аналогии с другими знаками зодиака.

И жизнь наша складывается таким образом, чтобы мы могли свою жизненную задачу решить. Нас же с вами в первую очередь интересует не «что заложено, то и заморожено», а «что делать?» чтобы качество жизни повысить.

Качество жизни рожденных в первой четверти, как и качество жизни детей практически во всем зависит от «родителей» - от того окружения, в каком они живут. Если близкие о них хорошо заботятся, то вся их жизнь может оказаться сплошным «счастливым и беззаботным детством». Если с окружением не повезло, жизнь пройдет в режиме «детство беспризорника».

Качество жизни рожденных во 2-й четверти, как и качество жизни школьника зависит и от «родителей» от того как о них заботятся близкие люди, какие условия для «учебы» им создают и от их собственных «оценок».

Качество жизни рожденных в 3-й четверти, как и качество жизни взрослых людей зависит только от них самих.

Качество жизни рожденных в 4-й четверти, как и качество жизни «пенсионеров» очень сильно зависит от того самого накопленного опыта, который невозможно вспомнить и снова от их окружения – от их «взрослых детей».
×

По теме Лунный день рождения

Лунный день сегодня 31 марта

Лунная энергетика влияет на биополе человека. Использовать это влияние себе во...
Магия

Лунный день сегодня 19 января 2020 года

Советы астрологов всегда на страже нашего счастья. Но 19 января Луна окажется в...
Магия

Лунный день сегодня 1 августа 2020 года

Начинается новый месяц, поэтому очень важно помнить о главных советах астрологов...
Магия

Ритуал в день рождения

Многие люди склонны думать, что в жизни человека всё уже предрешёно ещё до его...
Магия

Ритуалы в день рождения

Ритуалы в день рождения имеют особую силу Ритуалы в день рождения имеют особое...
Магия

Как изменить жизнь и судьбу в день рождения

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?