Славянские обереги: как защитить своего ребенка

Одно из ярких детских воспоминаний – как бабушка бережно берет мою ладошку и кладет на нее круглый деревянный медальон с замысловатой резьбой. «Это тебе на счастье», - говорит бабуля. Спустя 20 лет оберег не потерялся в изобилии бижутерии и украшений, так любимых девушками.
Славянские обереги: как защитить своего ребенка
На праздники, на прогулку в парк – в беззаботном детстве, на экзаменах в университете – в пору студенчества, на работу или торжество – везде бабушкин подарок со мной. Помог ли оберег обрести счастье? В свои почти 30 уверено заявляю: «Да!»

Сбудется только хорошее

Случайность или нет, что все в моей жизни складывается положительно, гадать не будем. Конечно, приятно приписывать удачи в судьбе правильными поступками и решениями, до которых человек дошел собственным умом. Но невольно задумываешься, как бы складывался жизненный путь без помощи чудесных сил, сконцентрированных в обереге.

Не перестаю мысленно благодарить бабушку за славный подарок.

Но ведь далеко не каждый родитель догадается сделать такой презент своему ребенку. Так, например, от ссадин, синяков и шишек никто не застрахован. А разве от этого мы хотим защитить своих детей? Если да, то кто же защитит их душу? Их чистую, неподдельную, живую энергию открытой души? Хотя, несомненно, любые мама и папа желают собственному малышу счастья и здоровья.

Оберег – вот что поможет вашему ребенку чувствовать себя уверенным в этом мире, пользоваться поддержкой своего Рода! Эта маленькая вещица в виде подвески или другого аксессуара станет самым лучшим другом и советчиком вашему подрастающему человечку. У него он сможет спросить совет в трудную минуту, на него понадеяться в беде и горести, а самое главное – утешиться в любой миг, потому что ребенок будет знать, что подарен этот оберег заботливой и любящей мамой, чья силушка родная нежно бережет его.

Защити ребенка уже сегодня!

Не гадать, сбудется или не сбудется судьба, а настроить любимое чадо на долгую успешную жизнь можно с самого рождения. Для этого вовсе не обязательно приобретать специальные амулеты.

Узор на оберегах выполнен в виде волшебного оберега славянской богини Лада – покровительнице брака, богине любви, весны и красоты.

Для новорожденных идеальным подарком на счастье станет одеяло с обережным узором. Цвет, размер, ткань – в этом важном вопросе родители обладают свободой выбора. О самом ценном и хрупком – духовной безопасности малыша – позаботится сила оберега.

Многие мамы и папы смущаются желания защитить собственного ребенка от негатива. А если это желание подкреплено каким-то внешним атрибутом – например, тем же амулетом, - родители начинают бояться досужих разговоров окружающих. Избежать этого помогут обереги-игрушки. Занимаясь с увлекательными конструкторами, погремушками, шаркунками, малыш развивается, познает мир, знакомится с предметами и одновременно находится под невидимой защитой.

Натуральные материалы, из которых изготовлены такие игрушки, гарантируют здоровое существование ребенка. Согласитесь, что может быть лучше искусно выполненной деревянной лошадки, так любимой всеми детьми. Лошадка эта непростая, а волшебная, пришла к нам из русских народных сказок и таит в себе силу фольклора, славянских традиций. С такой чудо-лошадкой изучать народную культуру легко и интересно.

Подарите надежное детство!

Одаривать любимого сыночка-дочку заботой и вниманием ежесекундно – приятная обязанность каждого родителя. Обнять, прижать к себе, сказать ласковые слова – это так просто! Так же просто, как обеспечить малыша постоянной защитой оберегов.
Взято из открытых источников.
×

По теме Славянские обереги: как защитить своего ребенка

Славянские обереги. Что нужно делать, чтобы они работали?

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются...
Магия

Славянские обереги по дате рождения

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды...
Магия

Славянские обереги для мужчин

Мужчины нуждаются в оберегах, потому что их жизнь нередко связана с рисками и...
Магия

Славянские обереги для женщин

Славянские обереги связаны с силами природы. Ее энергия способна помочь любой...
Магия

Матрицы Гаряева и Славянские обереги

Матрицы Гаряева - это особые символы, разработанные академиком Петром Петровичем...
Магия

Как вызвать своего двойника?

У любого жителя нашей планеты есть астральный двойник – так утверждают...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация