Разработка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разработка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

некоторые представления
о символах птиц и их использовании

составлено из различных источников и дополнено значениями полученными методом эзотерической герменевтики

символ и тотем птицы
у древних племён и народов

Как бы древний человек не был связан с землёй его взоры и его неиссякаемый интерес всегда был прикован к небу. Воздушная стихия манила его своей глубиной, заставляла восхищаться и восторгаться её неописуемыми красотами, опасаться и страшиться её буйного и необузданного нрава. Все...

Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая.

А также краткое изложение обеих магий и способы начертания магических фигур.

Оглавление: Как познать истину.
- Это неинтересно. Дальше!
-Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир.

- Чепуха!
-Как солить грибы.
-Это нам ни к чему. Дальше!
- Как избавиться от крыс и мышей. Страница сто первая!!!

“Заколдованный мальчик” Союзмультфильм 1955 год

2016 год, по Восточному календарю – год Огненной...

На Тайване этот набор формул называют Национальное Сокровище Цянь Кунь (Цянь Кунь Гуо Бао). Технически они также являются водными формулами, но в отличие от техники Пять Духов, в этом методе используются особые выходы воды.

Проектируя формацию Врата Дракона, прежде убедитесь, что следующие три момента находятся в гармонии: вход воды, выход воды и вторгающийся Дракон или гора. Разработка начинается, прежде всего, с определения тыльного направления дома или здания.

Затем важно определить, в...

VASTU создает гармоничное и эффективное рабочее пространство, улучшает отношения с клиентами, повышает мотивацию сотрудников, производительность и эффективность бизнеса.

Рабочее место — это место, где люди проводят большую часть своего времени. Если вы хотите максимизировать производительность и эффективность работы, вам необходимо обратить внимание на условия труда. Я покажу вам, как создать гармоничную и эффективную рабочую среду, которая поможет вам достичь ваших целей.

Анализ внешней среды...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Гипертехнология "Гости" - визуальная регистрации явлений тонкого мира. О ее разработке международным коллективом учёных сообщили на прошедшей в Санкт-Петербурге научной конференции.

Одним из информационных поводов для разработки технологии «Гости» послужило свидетельство, записанное в древнейшем майянском эпосе «Пополь-Вух», где утверждалось, что «первые люди преуспевали в видении…

когда они смотрели вокруг, они сразу же видели и созерцали от верха до низа свод небес и внутренность земли...

Сновидение - важнейшая техника в дон-хуановской магии. Именно через сновидение воин получает регулярный доступ к измененным режимам восприятия, используя мир грез как тренировочную площадку для развития экзотических умений и способностей.

Очевидно, пристальное внимание ко сну и вывело дисциплину дона Хуана на столь высокий уровень в деле освоения энергетики нагуаля. Многие оккультные течения прилагают массу усилий для достижения экстаза, признавая за этим состоянием исключительную роль в...

Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разработка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки