Разработка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Разработка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Взгляд в прошлое

Как рассказал бывший сотрудник ГРУ российского Генштаба Анатолий Сергеев, всерьез занимавшийся в годы службы экстрасенсорикой, советские спецслужбы всегда проявляли интерес к гипнозу и другим приемам психического воздействия на человека.

По его словам, еще со времен НКВД, специальные люди из совершенно секретной лаборатории на Лубянке отбирали детей-эстрасенсов. За этими детьми долго наблюдали. И после изучения их индивидуальных качеств и способностей наиболее одаренных...

Нетрадиционные методы психофизического воздействия на службе российской армии.

Парапсихология - наука, позволяющая использовать резервы психики человека для ясновидения, передачи мысли и некоторых других скрытых функций, - применяется в боевых условиях еще со времен древности. Этой наукой владели египетские и вавилонские жрецы, которые управляли государством, и избранные воины. На протяжении веков уникальные знания передавались лишь избранным.

В начале ХХ века современные спецслужбы проявили к...

Существует столько нумерологических систем, что дать определение, которое охватывало бы их все, -- нелегкое дело. Их диапазон огромен -- от простой замены букв английского алфавита и перевода с их помощью в числовую величину имени.

Которое решили дать нам наши родители из соображений семейного характера или под влияние недавно прочитанной книги, до чрезвычайно сложных математических расчетов, основанных на детальном измерении небесных и земных объектов с точностью до одной миллионной...

Наверное, мне не следовало писать эту статью. Однако собственный опыт и просьбы других убедили меня в том, что она отвечает определенным потребностям людей. Название статьи можно развить так: может ли человек быть верующим христианином и в то же время сознательно принимать принципы астрологического искусства или науки?

Единственным возможным ответом на этот вопрос может быть "да", но при этом необходимы некоторые уточнения. Каковы они, будет зависеть от того, что мы имеем в виду, когда...

Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам, который применяется довольно широко и в наши дни членами китайских общин в странах Юго-Восточной Азии, жителями Гонконга и Тайваня.

Китайцы, особенно живущие в инородном окружении, не любят афишировать то, что посторонними может быть воспринято как суеверие.

Они не отличаются особой религиозностью, но далеко не безразличны к пророчествам и предзнаменованиям. Они не верят в то, что европейцы...

Соответственно названию, данное гадание разработал, или в крайнем случае записал, небезызвестный царь Соломон, разработки которого в современной магии встречаются достаточно часто.

Гадание производится на специально начерченном круге с использованием зерен различных растений.

Лучше всего подходить к выбору зерна метод подбора, экспериментируя с ответами на отдельные зерна. Процесс сосредоточения таков же, как и при гадании на Таро, затем на диск бросается зерно и полученная цифра...

Потусторонний мир... История.

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Во все времена многие рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск.

Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить...

Варахамихира – один из наиболее знаменитых учёных в истории своей страны. Его называют “первым астрологом Индии” и “отцом индийской астрономии”. Обычно датой его рождения считается 505 г. н.э. (сам Варахамихира в своём главном астрономическом труде “Панча-сиддхантика” использует этот год – 427 г. по календарю Сака – в качестве точки отсчёта).

Как свидетельствует Амараджа в своей “Кхандакхадья-Каранатике”, Варахамихира скончался в 509 г. Сака, т.е. в 587 г. н.э. Именно эти даты жизни учёного...

Оборотни - демонические персонажи в мифологии и веровавщиях многих народов Европы, Азии, Африки, Америки: колдуны, обернувшиеся животными, или люди, обращенные в животных колдуном. Представления об оборотнях уходят корнями в глубокую древность и связаны с верой в то, что колдун, шаман, мифический герой обладает способностью принимать облик любого человека, животного, растения, даже камня.

Так, например, очень часто ведьмы в Африке выступают в зверином обличье.

В древности на восточном...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Разработка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы