Свеча лечит и очищает душу

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем.
Свеча лечит и очищает душу
И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле намоленной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Особо хочется сказать о свечах, которые намаливались мастером в храме. Эти свечи обладают особой энергией, а значит, и требуют особого к себе отношения. Прежде всего, такие свечи никогда нельзя зажигать от зажигалки – исключительно от спички либо другой свечи. Намоленные свечи никогда нельзя выбрасывать в обычный мусор (это же касается любых вещей из церкви или храма) – если у вас остаются не догоревшие остатки свечей, вы можете собирать их в пакетик, и время от времени закапывать, присыпая землей под каким-то большим деревом. Никогда не ставьте свечу в стаканчик с солью – пользуйтесь для этих целей сахаром , либо любой крупой! Запомните: если намоленная свеча капает на соль – это к слезам и безденежью.

И еще один очень важный момент. Зажигание намоленной свечи – это наше жертвоприношение Господу Богу. Зажигая свечу, всегда нужно произносить слова простой молитвы: «Прими Господи мою свечу, как жертву, а ее сияние – как сияние моей молитвы, рабы Божьей (имя) за меня, и всю мою семью. Аминь.»
Взято из открытых источников.
×

По теме Свеча лечит и очищает душу

Не очерняйте свою бессмертную душу практикой черной магии

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в...
Магия

Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их...
Магия

Тело и душу могут исцелить внимание и любовь

Практика самостоятельного исцеления Все, что нам необходимо для проведения...
Магия

Гадание. Свеча

Если вы возьмете свечу красного цвета, то можете загадывать желание на...
Магия

Как горит свеча ?

1. Если в жизни человека все в порядке, поставленная им свеча горит ровным...
Магия

Свеча расскажет о многом

Очищающий огонь Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность