Чем опасна Любовная магия?

Традиционно к средствам любовной магии относят разные молитвы, заговоры, привороты и другие виды колдовской деятельности. Однако есть здесь еще одно направление, сочетающееся с продуктами питания, которые человек ежедневно принимает в пищу, когда он вынужден обращаться к народной медицине для восстановления здоровья или излечения, каких либо болезней.
Чем опасна Любовная магия?
В жизни бывают разные ситуации. И заболевания бывают разными. А к лечению травами, так же часто обращаются люди, у которых есть проблемы с половой функцией и в отношениях с сексуальными партнерами. В народной медицине советы и наставления, помогающие людям наладить отношения с близкими людьми, относятся к разделу «деревенской магии».

К таким средствам относятся «афродизиаки», - растения, которые при употреблении способствуют повышению либидо и укреплению сексуальных способностей человека. Из растений афродизиаков делают разные специальные салаты, их добавляют в первые и вторые блюда и в виде добавок к гарнирам. К таким стимулирующим желание близости продуктом питания можно отнести обыкновенный чеснок, лимон, или, например, перец.

Добавленный в салат из помидоров, огурцов или других овощей чеснок вызывает усиленное кровообращение в органах малого таза и тем самым способствуют тому состоянию человека, когда он готов обратить внимание на своего сексуального партнера. К растениям, обладающим способностью повышения сексуальных возможностей человека, относятся имбирь, гвоздика, кардамон и множество других, которые в определенных сочетаниях и пропорциях вызывают нужную реакцию организма.

Вторая группа растений участвующих для изготовления препаратов «любовной магии» относится к растениям, которые укрепляют общее состояние здоровья человека. Это маралий корень, женьшень, лимонник, заманиха, растения, из которые готовятся препараты двойного назначения. Они не только омолаживают, укрепляют физическое здоровье человека, но и являются стимуляторами укрепляющими половые функции человека.

В специальной литературе по «траволечению» указывается необходимая рецептура для приготовления нужных «лекарственных» средств. Но иногда под рукой нет нужной литературы, и по памяти приходится восстанавливать требующиеся препараты. Так лет десять назад мне довелось воспользоваться подобным вариантом составления нужного для «работы» рецепта с применением лекарственных растений.

По просьбе кого-то из знакомых помочь в приватном деле, я посоветовал испробовать такой растение, как девясил, хотя ранее нигде его в качестве «афродизиака» не видел.

Лечебные свойства девясила давно известны, он обладает восстанавливающим, противовоспалительным, желчегонным, отхаркивающим и многими другими действиями, и обладает антисептическим эффектом.

В медицинской практике из девясила получают препарат алантон, который усиливает кровообращение в слизистой оболочке желудка, и ускоряет процесс заживления язв. Данным обстоятельством я и решил воспользоваться, - препарат усиливающий кровообращение в желудке, может соответственно улучшать кровообращение и в нужных местах рядом с желудком.

Я слышал, что практикующие целители должны опробовать все рекомендуемые препараты на себе, чтобы знать результаты их действия. И мне соответственно пришлось самому пробовать предлагаемое потребителю лекарственное средство.

Отвар девясила был приготовлен традиционным способом. Для этого половину столовой ложки травы девясила заварил кипятком в стакане воды, полчаса выдержал на водяной бане. Затем остудил и для получения, более скорой информации о действиях препарата на организм принял сразу две столовые ложки приготовленного «зелья». Результаты не заставили себя долго ждать и превзошли все ожидания.

Первым делом я осознал, то, что что-то сделал, не подумав, и в течение первых секунд соображал, куда мне необходимо бежать в первую очередь, в сторону унитаза или к телефону, вызывать скорую помощь? В этот момент мне казалось, что все внутренние органы пришли в движение. Шевелилось все, что может шевелиться в организме у человека. А сердце билось так, что казалось, хочет выскочить из грудной клетки.

Успокоив сердце двумя таблетками нитроглицерина, и сварив кастрюлю гречневой каши, для очистки кишечника я понял, что рецепт мой для человека среднего возраста не годится. Подобное лечение способен вынести только молодой организм и порадовать стареющего кавалера в скором исцелении я не могу. Препараты из девясила для внутреннего употребления нужно готовить из расчета чайной ложки измельченного корня растения на стакан кипятка и пить не более одной столовой ложки за один прием.

Лечение будет долгим, но надежным. Дело в том, что применение девясила имеет противопоказания. Девясил не рекомендуется применять при тяжёлых заболеваниях сердечнососудистой системы, почек, при беременности. При передозировке отвара могут возникнуть симптомы отравления, в чем я убедился на собственном опыте. И есть вероятность, что к такому же результату приведут и другие серьезные растительные препараты.

Корневища и корни девясила обладают своеобразным ароматическим запахом и пряным горьковато-жгучим вкусом, а имеющийся в нем витамин Е, помогает отодвинуть процесс старения, так как этот витамин является природным антиокислителем. Имеется несколько рецептов приготовления супов и салатов с применением корня девясила в сочетании с зеленью укропа, петрушки и другими продуктами питания

Например, суп с девясилом: мясной бульон — 400 мл, картофель — 30 г, морковь — 20 г;, лук — 10 г, укроп — 3 г, корень петрушки — 5 г, корень девясила — 40 г, гречневая или овсяная крупа;, соль — по вкусу;,сметана — 10 г.

Но тут надо предупредить, всех желающих восстановить свое былое здоровье лысеющих донжуанов, за дверями кабинетов которых сидят молодые привлекательные и длинноногие секретарши, что иногда до инфаркта может довести не только экзотическая «Виагра». Но и вполне обычные растительные препараты, применяемые в повышенных дозах в надежде на скорый эффект исцеления.
×

Обсуждения Чем опасна Любовная магия?

  • Наберите в поисковике форум спайсов, там полно всяких китайских штучек не влияющих так сильно побочно на ваше здоровье! Будете
    как северный Олень!
     

По теме Чем опасна Любовная магия?

Чем опасна трехногая жаба?

Трехногая жаба с монеткой во рту — самый любимый китайцами денежный талисман. Ее...
Магия

Любовная магия Фэн Шуй

Спальня – самый интимный уголок, оплот и крепость семейной жизни. И от того...
Магия

Любовная магия

У одинокого человека защемлена вторая чакра – Свадхистана. Она располагается...
Магия

Любовная магия и привороты

Любовная магия широко использовалась во все времена. К ней относятся...
Магия

Любовная магия дня Валентина

В разных странах мира верят, что гадания и любовные ритуалы на День святого...
Магия

Любовная жизнь

Романтическая и любовная удача может быть также улучшена при условии, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?