Расширение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расширение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Овен. В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения. Для вас перспективен банковский и страховой бизнес. Активнее используйте возможности кредитования для покупок и вложений в дело. В феврале произойдут некоторые перестановки ролей с...

Овен

В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным.

Многие Овны ощутят эмоциональную дисгармонию и глубинное недовольство собой, что может плохо отразиться не только на отношениях с окружающими, но и на трудоспособности и, как следствие, на результатах работы.

В первой половине февраля Овны...

Десять тысяч советов и поучений на все случаи жизни, запятая.

А также краткое изложение обеих магий и способы начертания магических фигур.

Оглавление: Как познать истину.
- Это неинтересно. Дальше!
-Под какой звездой следует родиться, чтобы покорить весь мир.

- Чепуха!
-Как солить грибы.
-Это нам ни к чему. Дальше!
- Как избавиться от крыс и мышей. Страница сто первая!!!

“Заколдованный мальчик” Союзмультфильм 1955 год

2016 год, по Восточному календарю – год Огненной...

Овен

В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения.

Телец
2016 год выбрал Тельцов своими фаворитами. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Совсем скоро наступит март и начнется долгожданная весна. С каждым днем будет все теплее, все светлее. Настроение романтическое, мысли все больше начинают занимать развлечения и любовь, а не только работа.
В марте Венера будет делать множество благоприятных аспектов к Нептуну, Хирону и Солнцу, что может дать внезапную вспышку финансовой активности. Постарайтесь в это время не упустить свой шанс – можно будет сделать целое состояние.
Вместе с приходом весны можно ожидать множество свадеб...

ОВЕН
В октябре вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Вместе с тем не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях и шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами. В середине октября рекомендую вам отправиться в поездку. Общение с близкими, друзьями доставит вам удовольствие. В конце месяца вы успешно справитесь с хозяйственными делами. Этот период для вам будет отмечен неожиданностями. Вы сможете добиться...

В окружающем мире выделяют пять элементов, символизирующих основные качества, управляющие процессами жизни. Система Фэн-шуй обозначает их как Земля, Вода, Огонь, Металл, Дерево. Гармония проявляется в упорядоченном взаимодействии этих элементов (ходов). Недостаток или избыток, союз или вражда качеств, влияет на многие планы человеческой жизни.

Исходя из свойств отдельных предметов, можно, с помощью их комбинаций, добиться усиления пяти элементов, что привлечёт характерные энергии благополучия...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расширение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни