Расширение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расширение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Колода Таро (78 карт) делится на Старшие и Младшие Арканы. Колода Старших Арканов состоит из 22 карт и играет более важную роль по сравнению с Младшими Арканами, колода которых состоит из 56 карт, еще делящихся на 4 колоды по 14 карт в каждой.

Постепенно Старшие Арканы распространились среди предсказателей, Младшими же стали на досуге развлекаться знатные особы. Отсюда и пошли, теперь уже всем известные, игральные карты и способы гадания на картах.

Четыре масти Младших Арканов - кубки...

Осознание сновидения - лишь этап в длительном процессе индивидуального развития, но никак не самоцель и уж, тем более, не конечная остановка. В этом процессе, на мой взгляд, очередная ступень доступна только для тех, кто преодолел все предыдущие.

Другие утверждают, что здесь нет жёсткой последовательности и процесс развития представляет собой набор различных самодостаточных блоков, стыкующихся между собой в различных комбинациях. Так или иначе, вероятно не существует какого-либо...

Нептун символизирует психику, глубины подсознания, которые внутренняя сущность воспринимает как должное. В отдельных случаях он отражает желание войти в воображаемый мир, достичь трансцендентального, непринужденно чувствовать себя в сфере незримого, неосязаемого и нематериального.

Он может указывать на врожденную склонность к сверхъестественному, мистическому и оккультному. На более практическом уровне Нептун свидетельствует об умении охватывать весь замысел или план, проецировать его в...

Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты.

Издавна планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд. Названия планет в любой астрологической традиции являются именами богов, и описание каждой из них во многом перекликается с мифологическим образом соответствующего божества. Солнце и Луна в астрологии считаются планетами, но это просто для удобства.

Таким образом, мы...

1. Один

1 - начало, старт, происхождение, первопричина, порождающая рождение.

1 - базис, составляющая сущность, фундамент, необходимость.

1 - индивидуальное, истинная природа, всё, что ждёт раскрытия, зародыш, потенциал, латентный импульс, возможность.

1 - сам по себе; один; уединённый; единственный; уникальный; редкий; исключительный; душа; одиночество.

1 - сам по себе; неподвижный; твёрдый; устойчивый; прочный.

1 - концентрированный; ограниченный; сжатый; компактный.

1...

Вне материальной вселенной есть несколько октав, но их вибрации слишком низкие, чтобы они были частью духовного мира. Одна такая октава - это то, что некоторые эзотерические учения называют психическим или астральным планом.

На этом плане пребывает большое количество существ. Вы видите, что на Земле люди обладают различными состояниях сознания. Это же является правильным и по отношению к астральному плану.

Три Значительных Уровня Астрального Плана:
• На нижних уровнях астрального плана вы...

Многие исследователи прошлого, работающие с медиумами или психиками, получили доказательства их сверхъестественных способностей лишь потому, что они не принимали во внимание существования таких факторов, как сенсорная гиперчувствительность, непроизвольное воспроизведение сигналов и их неосознанное восприятие перципиентом, владеющим телепатией или ясновидением.

Непроизвольная артикуляция слов играет важную роль в процессе чтения мыслей, демонстрируемом многими медиумами. Обычно медиум придает...

В нашем меняющемся мире мы постоянно ищем точку опоры, скрытый смысл жизни и… не находим. Тысячелетия лучшие умы человечества бьются над этими вопросами и не находят на них точного ответа. Подошло к своему концу второе тысячелетие, вступает в свои права третье…

В чем же смысл современного периода и наиболее надежный путь развития личности, ее полноценной реализации?

По многим параметрам наступающая Эра Водолея содержит в себе характер смешения. Будет происходить стирание границ между...

Я не останавливаюсь обстоятельно на трансплутоновых планетах, потому, что вы еще не готовы. Понятия, связанные с ними вне сферы вашей эволюции и пока вам нет смысла проявлять к ним особый интерес. Я должен только пояснить, что нет предела совершенствования и что над сверхсознанием простираются ультрасознание и гиперсознание. Подсознание, сознание, самосознание, сверхсознание, ультрасознание, сверхсознание - вот шесть объектов эзотерической астрологии и психологии, объединенное Божественным...

Введение.

Все мы рано или поздно задаем себе вопросы: что такое жизнь, для чего я живу, какова цель жизни, что такое смерть, есть ли Бог на свете и если он есть, то почему так много несправедливости на земле, что такое любовь, что такое ненависть. Подобных вопросов очень много, а ответов на них еще больше, но все они разные. Сколько людей, столько и мнений. Каждый хочет найти свою правду, приблизится к истине, но не у всех, получается добраться до сути. В этих поиска мы обращаемся к разным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расширение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни