Расширение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расширение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Астрономы причисляют Сатурн с его кольцом к рангу самой удивительной планеты Солнечной системы. Этого мнения придерживаются и астрологи, т.к. все они видят в Сатурне планету судьбы. Средневековые ведьмы и колдуны придерживались часов и дней Сатурна (суббота), для того чтобы совершать в это время магические действия.

Сатурн второй по размерам (больше Сатурна только Юпитер), его диаметр в 10 раз превышает диаметр Земли. Помимо трёх колец эта планета имеет множество спутников. Один из спутников...

1. Белая - заживляющая.

2. Фиолетовая средняя - очищающая.

3. Фиолетовая светлая - востановление нервных окончаний мозга.

4. Зеленая средняя - востанавливающая.

5. Светло-зеленная - востановление нервной системы.

6. Салатная - востановление функций всех органов.

7. Парижская зелень - востановление мышечной ткани.

8. Желтая средняя - сужающая.

9. Темно-желтая - покоя.

10. Желтая темнее средний - очистка после огненной энергии.

11. Светло-лимонная - востановление...

Наиболее уязвимая часть тела - сердце и грудной отдел позвоночника. К болезням сердца предрасполагает склонность неумеренно растрачивать энергию и злоупотреблять избытком жизненных сил.

Управитель Знака Солнце дарит Львам огромную витальность и хорошее здоровье.

Представители этого Знака мало восприимчивы к болезням, но они могут страдать расстройствами сердечно-сосудистой системы.

Это утверждение подкрепляется тем, что планетой в экзальтации является Плутон, который дает Льву...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом , за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса , цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами...

2007-й год подходит к своему окончанию. Оправдал ли он ожидания, или принес разочарования в нашу жизнь — уже не столь важно. Однако имеет огромное значение опыт, пришедший вместе с еще одним годом жизни. Чтобы извлечь уроки из прошлого и избежать ошибок в будущем году, загляните в гороскоп на 2008 год для знаков Зодиака.

Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы — 12 знаков Зодиака указанные в порядке следования, которыми принято именовать в...

Геморрой — это шишкообразное расширение вен прямой кишки вследствие ограничения местного кровоснабжения и застоя в полости таза. Иногда геморроидальные узлы могут выступать наружу, иногда они начинают кровоточить, особенно при движении кишки.

Геморрой может возникнуть во время беременности из-за возросшего давления в полости таза, но чаще всего его связывают с хроническим запором, когда частое напряжение с целью опорожнения прямой кишки вызывает излишнее давление на вены.

АРОМАТЕРАПИЯ...

В древности мир считали состоящим из четырех первоэлементов - огня, земли, воздуха и воды. Можно провести аналогию с четырьмя состояниями вещества в современной физике: земля - твердое, вода - жидкое, воздух - газообразное, огонь - плазменное (ионизованный газ).

Первоэлементы наделялись следующими качествами: огонь - теплый и сухой, воздух - теплый и влажный, земля - холодная и сухая, вода - холодная и влажная.

Знаки Зодиака поставили в соответствие этим стихиям. Овен - огонь, Телец...

Когда Юпитер находился в земном знаке Тельца, все наши интересы были сосредоточены на материальном. Было благоприятно копить и сохранять имеющееся, стремиться к повышению уровня жизни и к улучшению ее условий. Но теперь Близнецы привносят новые оттенки в наше существование.

Фокус интереса смещается в сторону образования, контактов и коротких поездок.

В период с июля 2012 до июня 2013 года будет благоприятно заниматься вопросами обучения и преподавания. Это прекрасное время для контакта с...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расширение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни