Расширение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расширение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Интерес к ДНК и её расшифровке, программированию, исцелению и активированию, в последнее время вполне небезосновательный. Многие учёные, наряду с исследователями и энтузиастами уделяют этой тематике огромное количество сил и времени.

Академик Академии медико-технических наук, член Нью-Йоркской Академии наук, биогенетик П.П. Гаряев подтвердил экспериментально возможность перепрограммирования ДНК и создания биокомпьютера на генетических структурах.

Член Ассоциации Исследования Сознания и...

Зодиакальный круг внутренне упорядочен, и все его элементы могут классифицироваться по-разному, образуя группы. Для того чтобы составить точный астропсихологический портрет личности необходимо начать с разделения Зодиака по нескольким группам.

- Деление по Полярности (мужские и женские знаки). Это разделение указывает на тональные качества, отражающие баланс энергий Ян и Инь в организме конкретного человека.

- Деление по Крестам (кардинальный, фиксированный, мутабельный), которое указывает...

Часть Фортуны в Близнецах дарует человеку большую радость через общение, обучение и связь с людьми, которые это осуществляют. Этот человек ищет и тщательно собирает новые знания у каждого, кого он встречает. Для него более важны в людях идеи, которые они передают, чем то, что они собой представляют.

Здесь существует попытка сохранить все на поверхностном уровне, не запутываясь в эмоциях. Множество людей входит в жизнь человека и уходит из нее, а он получает стимуляцию и информацию от каждого...

Закаливание—комплекс мероприятий по повышению устойчивости организма к воздействию неблагоприятных погодно-климатических условий (низкой и высокой температуры воздуха, пониженного атмосферного давления и других).

В организме непрерывно происходят окислительные процессы с высвобождением энергии. Процессы теплообразования и теплоотдачи регулируются системой терморегуляции в пределах ее восстановительных возможностей.

Капилляры кожи, содержащие около
1 /3 всей массы крови, играют важную...

Лучше всех себя будут чувствовать в марте знаки Воды – Рыбы, Раки и Скорпионы. Их ждут успех, удача, продвижение по службе, в бизнесе, общественное признание. В это время следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

Если Вы Рак, Рыба или Скорпион, то Вы будете выделяться на общем фоне. Удачны любые союзы, заключенные в этот период, полезно любое расширение в любой сфере жизни. Можно ожидать улучшения...

Каждый месяц пишу прогнозы и каждый раз убеждаюсь, насколько важно учитывать все небесные явления и видеть не частную, а общую картину. Очевидно, что у планет существует какая-то своя особая логика, и порой маленькое явление оказывает большее влияние, чем аспекты, которые кажутся значительно более важными.

Нередко случается, что сравнительно небольшой Меркурий в своей ретро-фазе может настолько навредить делам, что нам не смогут помочь даже великолепные аспекты большого Юпитера.

Один из...

Как отмечал Эммануэ́ль Левина́с /фр. Emmanuel Lévinas/ (1906 - 1995), ученик Эдмунда Гу́ссерля /нем. Edmund Husserl/ (1859 - 1938), объективизм и субъективизм оказались тщетными в исчерпывающем осмыслении «личностного бытия», обратившись к «феномену общения».

В ситуации кризиса классической метафизики в целом, и классического субъекта - в частности, самотождественность Я, понимавшаяся ранее, имплицитно (скрыто или неявно) или эксплицитно (явно или открыто), как единство Я эмпирического и Я...

Упражнение 1
Зарядка для глаз

Это упражнение подразумевает прогулку, а если необходимо, то даже путешествие на природу, где нет комфорта человеческого жилья, но нет и ограничений, которые он налагает на наше восприятие.

Если вы живете в городе, то, возможно, вам придется ехать на автомобиле или на общественном транспорте. Для работы с шаманскими методиками необходимо избавиться от заключения в четырех стенах, покинуть бетонные джунгли цивилизации, оставить позади шум уличного движения и...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

Казалось бы, нет ничего проще, чем представить себе Солнце. То, что видишь и то, что чувствуешь непосредственно, быстрее всего облекается значением и качествами, становится метафоричным или символическим, представляя вполне определённое положение вещественного или материального.

То, что реально присутствует в нашей жизни, легко характеризовать и удобно, не опасаясь непонимания или недоумения, описывать. И всё же, именно в этом, скорее всего, и кроется вероятность односторонней или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расширение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни