Пузырь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пузырь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Как отличить живую воду от мертвой.
1. Одна из самых существенных характерных черт живой воды – круглая окаемка гармоничных очертаний вокруг капли. В случае с мертвой водой бывает противоположная картина. Отличительный признак капли мертвой воды – деформированная окаемка, где очертания сильно нарушены.

2. В живой воде можно различить решетчатую структуру, которая становится заметна, когда капля такой воды высыхает. На месте высыхания капли мертвой воды не найти никакой информации, – ничего...

До рокового дня всё казалось радужным и беспечным. Он Вас любит, души не чает, произносит ласковые слова, Вы счастливы вместе. Но вот, как гром с ясного неба – он ушёл, возможно, навсегда. Или ещё вернётся?

Магическая помощь в любви

Терять любовь, переживать разрыв отношений всегда тяжело. Хочется надеяться на чудо, в голове роятся мысли: как вернуть любимого, что сделать, чтобы всё было, как раньше, в чём я провинилась? Отчаянная женщина готова на всё ради спасения своей любви. И...

Наличие энергетических центров физического тела, связывающих его с астральным, начинают подтверждать уже даже в официальной медицине. Былой скептицизм, который появлялся сразу после слова чакра, забылся. Теперь людей беспокоит, как правильно использовать полученные знания, как открыть чакры и гармонизировать свою жизнь одновременно с обновлённым потоком энергии.

Чем отличают закрытые чакры от открытых

Существует семь энергетических точек, расположенных вдоль вертикальной линии, проходящей...

Исцеление – это своего рода свет, разрезающий темноту.

Этим светом может быть все, что помогает нам освободиться от страхов, чувства неполноценности: любимый человек, психолог, музыка, природа. Исцеление дает возможность понять, что самым главным в жизни являемся мы сами и что мы заслуживаем быть счастливыми и любимыми.

Чаще всего проблемы возникают в тот момент, когда мы перекладываем всю ответственность за свое счастье на другого человека.

К примеру, становимся уверенными в том, что...

Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма.

Мысль, сформулированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспоминания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить...

Первый месяц нового года назван в честь римского бога времени, дверей и ворот Януса. Январь по-настоящему наполнен волшебством, он поможет нам настроиться на позитивный лад и войти в год с уверенностью в собственных силах.

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С ДУХАМИ

1-5 января. Дни радостных хлопот. Проведите этот период, окружая себя самыми близкими и любимыми людьми.

Пусть в вашем доме будете как можно больше веселья и задора. Начинаются первые дни наступившего нового года, а их важно провести с улыбкой...

В то время, когда большинство этих предсказаний были сформулированы, они казались не более чем плодом больного воображения. Но все, как ни удивительно, сбылись.

Из 1660-х годов: "Настанет время, когда люди будут пересаживать внутренние органы из одного тела в другое”
В рукописи знаменитого физика, химика и богослова Роберта Бойля, которая относится к 1660-м годам, говорится о будущем, когда ” болезни будет возможно исцелять на расстоянии, или, по крайней мере, при помощи пересадки органов...

Сейчас очень неоднозначное время. Время, когда люди находясь в своих каких-то привычных понятиях о жизни, установках как надо жить, либо пытаются освободиться от этого, так как понимают, что пользы и реального результата это не приносит, либо пытаясь поставить перед собой новые цели, но основанные на старых методах, попадают в состояние иллюзий, неуверенности, депрессии, вообще теряют веру в себя.
Но это временное явление. Приходит время освобождения от того, что мешает двигаться вперед,и в...

Ниже приводится перечень лекарственных трав, с помощью которых можно проводить очищение почек и мочевого пузыря по так называемой мягкой схеме очищения.

Горец птичий, другое название спорыш.
В народной медицине широко используется от вcex форм «каменной» болезни, интенсивно гонит «песок».

Для приема внутрь готовят настой из 20 г травы на стакан кипятка. Принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Ель обыкновенная. В медицину введен препарат «Пинабин», представляющий 50-процентный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пузырь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы