Пузырь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пузырь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Это Знак баланса между космической и земной энергией. Весы родились на распутье бытия, поэтому они колеблются, взвешивают и раздумывают. Как правило, у Весов хорошее здоровье, присущее им стремление к золотой середине обычно приводит к своевременной самодисциплине, не давая дойти до серьезных самонарушений.

Но если чаша душевного состояния начала раскачиваться, лучше сделать все, чтобы восстановить равновесие сознания, и, соответственно, гармонию в теле.

Уязвимая часть организма - область...

Приходит время, когда душа должна снова покинуть обитель духовного мира для следующего путешествия на Землю. Не так просто принять это решение. Душа должна подготовиться к тому, чтобы оставить мир абсолютной мудрости, где она существует в блаженном состоянии свободы,— ради физических и ментальных потребностей человеческого тела.

Мы видели, какими уставшими могут быть души, когда они воз вращаются в духовный мир. Многие не хотят и думать о возвращении на Землю. Это особенно верно в тех случаях...

Это разновидность индейской цепочки, в которой каждый участник, за исключением вожака, ступает след-в-след впереди идущему.

При этом все участники идут «в ногу», передвигая ноги синхронно - одновременно левую, затем одновременно правую. Ступня помещается в след ступни той же ноги впереди идущего (даже если реально отпечатка следа не видно - вы как бы «визуализируете» этот отпечаток и ступаете в него).

Комментарий к технике
Главное здесь - ступать точно в след впереди идущего и не...

Что такое Лечение Мантрами?
Ректор Международной академии традиционной тибетской медицины (IATTM) доктор Нида Ченагцанг пишет:

Тибетское лечение мантрами- это могущественная форма лечения, берущая своё начало в древности, базирующаяся на философии Взаимозависимого Происхождения всех явлений.

Философия взаимозависимого происхождения говорит о том, что все явления во Вселенной тесно взаимосвязаны: ни один предмет, человек или событие не существуют сами по себе; все действия, мысли или...

Трижды призывается человек к сознательному отношению к протекающей его земной жизни. В первый раз, когда кончается его младенчество, и он впервые самостоятельно начинает постигать логику земли. Этот момент у всех наступает в разное время. Детская логика и энергия начинают действовать самыми разнообразными способами, что зависит от прежних воплощений, которые были завершены не миром и не радостью с кем-либо из окружающих спутников нового воплощения. Ни одно схождение в воплощение не может...

1. Мыслеформа: помехи.
Перевернутая - опасность отравления.

2. Графический образ: на постаменте, опирающемся на круг или кольцо, стоит Дьявол. К кольцу привязаны две фигуры (мужчина и женщина) - пленники своих чувственных влечений.

Их лица не говорят о страдании, они, скорее, довольны своей участью.

Иногда изображается только сам Дьявол, в руке у него факел. Это как бы скипетр Злого Гения. Между рогов у него Пентаграмма - знак Зла. Одна нога как у человека, а другая - как у козла. В...

1. Мыслеформа: успех.
Перевернутая - "Не в деньгах счастье".

2. Графический образ: молодая девушка, обвитая шарфом в виде еврейской буквы Каф. Руки у нее разведены в стороны, иногда она держит в каждой руке по жезлу.

Левая нога согнута и скрещена с правой. Все это заставляет предположить, что фигура в целом изображает алхимический знак серы. Девушка словно парит среди мирового пространства. Углы карты занимает изображение херувима Иезекииля. Но в других вариантах по углам рисуются иные...

Информация об ауре пришла к нам ещё из глубокой древности. Если мы сделаем экскурс в прошлое, то найдём очень много доказательств тому, что во всех частях мира изучалось существование некой субстанции или духовной эманации, которая окружала человеческое тело.

Человек был ближе к природе, и от степени развития органов чувств зависела зачастую его жизнь. Также были обострены и сверхчувственные способности, позволяющие воспринимать энергию тонких миров. Достаточно обратиться к народным...

Другая символика оранжевого – цвет удовольствия, радости, творчества. Этот цвет любят мечтатели и те, кто доверяют своей интуиции.

По данным цветоаналитиков, красновато-оранжевый цвет в качестве предпочтительного означает стремление человека к переживаниям, стремление к высокому уровню активности из-за неудовлетворенной жажды приключений.

Что касается лечебных качеств и применения на сеансах Рэйки, то оранжевый цвет хорошо тонизирует, создает ощущение тепла и радости, улучшает настроение...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пузырь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество