Пузырь

Интересные статьи и публикации по магии на тему Пузырь вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Болезнь- это сигнал о том, что человек перестал жить в гармонии со Вселенной, нарушает ее законы. Подсознание через болезнь сообщает, что мы слишком остро реагируем на события жизни, занимаемся не своим делом.

Человек, родившийся с болезнью или в проблемной семье, имеет карму прошлых воплощений и его задача: понять свои ошибки, быть добрым к людям, нарабатывать хорошую карму.

Если же человек родился здоровым, но заболел, то значит совершил какую-то ошибку, нарушил закон природы, накопил...

Влияние Луны велико, особенно если она пребывает в определенных созвездиях. 10 и 11 апреля убывающее ночное светило займет место в Стрельце, и эти дни будут не самыми простыми. Справиться с неприятностями помогут ритуалы и практики.

Оба дня, что Луна проведет в созвездии Стрельца, будут не особенно благоприятными. Диссонанс этого союза будет отражаться и на настроении, и на ведении дел.

Ритуал на избавление от проблем

Справиться с неурядицами и исключить неприятности в выходные дни поможет...

Предстательная железа расположена у самого основания мочевого пузыря, она вырабатывает часть семенной жидкости. Эта железа окружает мочеиспускательный канал, но в нормальном состоянии не создает никаких проблем для вытекания мочи.

Размером она с грецкий орех, но когда мужчина становится старше, как правило, положение осложняется, так как простата (предстательная железа) начинает увеличиваться. Это приводит к сжатию уретры, а иногда и мочевого пузыря, и тогда моча начинает вытекать медленнее в...

Применение маятника для различных целей осуществлялось с древних времен. Им пользовались в Месопотамии, Вавилоне, Ассирии, Урарту, древнем Риме и Греции. В истории описан даже такой случай, когда во времена правления римского императора Валента были арестованы и казнены два греческих мага, которые пытались узнать с помощью маятника имя приемника императора. Установив специальную чашу, на которой было выгравировано 24 буквы, маги использовали кольцо, привязанное к тонкой нити. После заданного...

Цистит — это острая инфекция мочевого пузыря, которая может часто повторяться, превращаясь в хроническое заболевание. Цистит чаще бывает у девочек и женщин, чем у мальчиков и мужчин; это связано с тем, что длина женской уретры (мочеиспускательного канала) значительно меньше.

У многих женщин цистит возникает также из-за раздражения во время полового акта, так что полезно будет посоветовать опорожнять мочевой пузырь перед занятием сексом (если оно было запланировано заранее) и, разумеется...

Полнолуние – это период, когда все в природе наполнено мощной эенергией. В этот период следует проводить обряды по повышению привлекательности, изготавливать талисманы, привлекать деньги и богатство.

В то же время, следует знать, что этот период особенно сильно влияет на организм, так как он переполнен энергией.

В эти дни нужно быть осторожными людям с повышенным давлением, страдающим эпилепсией, страдающим психическими расстройствами, подверженным стрессам. Даже количество ДТП в это...

Сезоны Луны.
Ритмы Луны очень четко привязаны к лунным фазам. В дни смены лунных фаз, когда электромагнитное поле Луны меняется, воздействие ночного светила многократно увеличивается. Дурную славу с древности приобрели 9, 15, 23, 29 дни.

Запрещены в эти дни все дела, связанные с обновлением. Нельзя стричь волосы и ногти, ухаживать за телом, кожей и пр. В это время открыты пути сатанинским силам.

Лунный месяц делится на две половины по 14,4 дней. Первая половина связана с ростом Луны...

Тело человека имеет точную аналогию с его гороскопом, где планеты выступают функциональными началами, а Знаки Зодиака суть самого храма Души.

Человек - микрокосм, и, следовательно, он несет в себе проявления и отпечатки всех четырех космических стихий: Огня, Воздуха, Земли, Воды.

От их смешения в определенных пропорциях и складывается наша натура.

Огонь связан с жизненной энергией организма, с распределением кислорода в крови. Земля - это все плотные ткани в нашем теле, костная...

Согласно учению восточной Медицины, в организме имеется еще один поток «Жизненной Энергии» — медленный, который последовательно проходит по всем органам тела, совершая полный кругооборот в течение суток. Это древнее учение о циркуляции энергии в организме является предвосхищением многочисленных исследований физиологов, биохимиков, клиницистов нашего времени по проблеме биологических, циркулярных, сезонных и других ритмов — исследований, которые до сих пор недостаточно учитываются при лечении...

Мудры.

Мудра (санскр. "печать", "знак") - ритуальное расположение кистей рук, ритуальный язык жестов.

Жизнедеятельность организма поддерживается не только пищей, которую человек употребляет, но и энергией, которую он получает из Космоса.

Циркулируя по каналам-меридианам, энергия доставляется ко всем органам и тканям. Если в одном или нескольких меридианах возникает сбой, то работа внутренних органов нарушается и, соответственно человек начинает болеть.

Существует шесть основных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пузырь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы